Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 19:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene
Я без претензий, но у.з. всегда крайние в отношениях администрации и оргов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 19:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Gesta, Людок убрали исключительно из-за момента с закупкой семян,


а что за криминал произошел в закупке семян?!
закупка сложная, ребенок заболел, если бы сегодня орг привез в ЦВЗ товар, то и сроки не нарушены (ну если только чуточку).

почему разжаловали-то? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata80
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 332
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
А почему нельзя забрать семена на этой неделе - в субботу? Следующая неделя - понятие растяжимое, а сеять уже пора. Я заказывала не только себе, получается людей подвела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova, это уже не в моей компетенции Sad .Как участник полностью согласна с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 20:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova писал(а):
Gene писал(а):
Gesta, Людок убрали исключительно из-за момента с закупкой семян,


а что за криминал произошел в закупке семян?!
закупка сложная, ребенок заболел, если бы сегодня орг привез в ЦВЗ товар, то и сроки не нарушены (ну если только чуточку).

почему разжаловали-то? Shocked

тоже интересуют причины Question

Многие в этой закупке рассчитывали на второй выкуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вроде криминального ничего не видела в закупке Rolling Eyes странная история...
Написала Люде в личку днем, ответа пока нет Confused Для меня грустно, не заберем на этой неделе из цвз, потом можем вообще не забрать по ряду причин Sad а потом штрафы, все сроки посева пройдут... и что делать, куда бежать?!. Sad

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, она привезла семена в ЦВЗ.
Я, когда сдавала свою закупку сегодня, забрала семена.
Нужно спросить у Жанны точно привезла или нет или Люда разошлет в ближайшее время. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megalyuba писал(а):
ну что разобрались с ситуацией? мне интересно как постоянному участнику кто это...я надеюсь это единичный случай


да, друзья, с ситуацией разобрались. наш орг и орг на другом СП работают с разными поставщиками. на другом ресурсе цены действительно ниже, но и минималка выше почти в пять раз (30 000 руб.). у нас с такой минималкой эта закупка не собиралась, поэтому орг работает с ценами немножко выше, но это позволяет закупке состояться в принципе. орг никого не обманывает. участнице, которая подняла этот вопрос, я писала в ЛС, обратной связи от нее пока не получила, но мы готовы ответить на дополнительные вопросы, если они у нее возникнут

Gesta писал(а):
Nezabudka
вопрос к т.н. руководству: сколько рублей я лично получу из-за того, что заказ семян вовремя не передан в цвз?


Gesta, мы не являемся руководством для организаторов, а действуем на основании правил СП, опубликованных в данном разделе

SINichka_ писал(а):
Меня интересует вопрос о возвратах, т.к. не все семена выкупились. Я заказ не получила, но знаю, что лук не выкупился.


при личной встрече нам орг сегодня пообещала корректно завершить все взаиморасчеты с участниками СП. она сдаст оставшиеся заказы в ЦВЗ в субботу, со вторника их можно будет получать. коды вам разошлет организатор

reader писал(а):
Многие в этой закупке рассчитывали на второй выкуп.


закупки Людмилы в ближайшее время будут переданы другим оргам. этот вопрос уже решается с действующими организаторами

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда сдала заказы сегодня, уложившись в оговоренные правилами для Организаторов сроки. В субботу можно получать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, объясни, пожалуйста, кто тебе дал право раздавать направо и налево мой телефон? И на каких основаниях закрыты темы в которых идут рассчеты с людьми? К сведению, мне еще возвраты людям делать, я как с ними общаться должна?
_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ждем код, надеюсь, получим сегодня-завтра Rolling Eyes
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova писал(а):
почему разжаловали-то?

Потому что возмущалась в закрытом разделе больше всех, потому что высказала администрации, что им пофигу на уз, потому что в подписи написала плохо об администрации!
Шаг влево, шаг вправо - расстрел!

Семена сданы в цвз, срок не нарушен, сегодня седьмой день. Многое не пришло, нужно делать возвраты участникам, только как вообще общаться с уз в закрытой теме я не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

У меня еще две темы - Бегемот и носки! Люди оплатили, как с ними общаться? В личку переписываться с 60 чел?

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень жаль, что все так получилось Sad никаких претензий к закупке Люды не было, кроме того что просили поскорее сдать заказ в ЦВЗ, но и тут вроде все прояснилось. в чем все таки проблема? Люда вроде все вовремя закупила, да и в общем то недовольных ей как организатором нет. странная история... администрация объяснять ничего не хочет
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Люду по поводу закрытых тем, если и закрывать, то когда все вопросы в закупке решены
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 07:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Теперь ждем коды для ЦВЗ...Хотелось завтра забрать заказ!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Черный список СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 07:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader писал(а):
Многие в этой закупке рассчитывали на второй выкуп.

Вот и я прошляпила первый выкуп Sad Думала еще будет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 07:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мда... Странная история с Людой очень хороший орг и человек замечательный. Не совсем понятно за что с ней так?!
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 08:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):

reader писал(а):
Многие в этой закупке рассчитывали на второй выкуп.

Вот и я прошляпила первый выкуп Думала еще будет

Девочки, не знаю, конечно, но вряд ли кто то возьмется за такое. У меня закупку конфет никто не берет. А здесь хуже. То есть с 1 пакетиком семян в 2 рубля нужно провести столько манипуляций, столько же сколько с пальто, если оно рядами собирается но стоит 10 000 рублей.
Вот и представьте, где рентабельность. Вложение труда не то, что не рентабельно, а просто даже смешно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Если ОРГ виноват, его уже наказали лишением статуса, что еще администрация должна сделать?

во-первых, поставить в известность УЗ, чем именно виноват ОРГ. или вы считаете, что нам вообще не надо быть в курсе? достаточно того, что вы в закрытом разделе потрепались между собой и все? я всего лишь высказала предположение, если я не права - озвучьте истину.
во-вторых, мне все равно на какой день заказ попал в центр. мне как УЗ важно то, когда я смогу его забрать. ну лежат семена со вчерашнего дня в цвз и что??? земля с горшками там уже неделю лежит. КОДОВ то нет!
Nezabudka
повторяю вопрос - где оговорена материальная ответственность организаторов за несвоевременную сдачу заказов и рассылку кодов? цитату плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 09:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
Люда сдала заказы, уложилась в срок. Какая несвоевременная сдача? Код сегодня с утра не очень нужен, т.к. ЦВЗ не работает в пятницу.
Думаю, Люда напишет всем коды, чтобы с субботы смогли забрать заказы.

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.

Страница 35 из 41

 
Перейти: