Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 09:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gesta, Оксан, ну давай тогда внесем и материальную ответственность участников за оплату(это не к тебе лично, хотя у всех бывает)-написал организатор 2 дня на оплату-все, если не заплатил в эти сроки-материальная ответственность.НЕ надо смешивать отношения организатор-участник, и ЦВЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 09:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участники, проясняем ситуацию с Людмилой. ее исключение из состава оргов вызвано ее отказом выдавать заказы участникам

мы приглашали человека на встречу. да, речь должна была идти о невыполнении оргом своих финансовых и организационных обязательств перед администрацией с августа прошлого года. отказ орга выдать уже полученные заказы участникам до решения этих вопросов только подтвердил наши подозрения. мы считаем такой поступок орга не совместимым с порядочным ведением совместных покупок, в которых многое, как вы знаете, держится на доверии

призываем на этом завершить обсуждение темы. на дополнительные вопросы готовы ответить в ЛС или по телефону 63-64-65

темы с закупками, по которым у орга остались обязательства перед участниками, открыты

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Gesta писал(а):
Nezabudka
повторяю вопрос - где оговорена материальная ответственность организаторов за несвоевременную сдачу заказов и рассылку кодов? цитату плиз


пока нигде не оговорена. но мы видим из сложившейся ситуации, что в этом есть необходимость. будем решать этот вопрос

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
Девочки, не знаю, конечно, но вряд ли кто то возьмется за такое. У меня закупку конфет никто не берет. А здесь хуже.

я немного выскажусь... что сложного все увидели закупке семян? кол-во наименований? маленькие размеры пакетиков? ерунда какая то... сложно разобрать? поверьте, не сложно... ряды на семена? тамбовские ( а я так понимаю, что именно с тамбовской базы шла закупка) отпускают по 5 пакетиков цветных и 10 чб. остальное без ограничения кол-ва. 5 пакетиков это не так и много. в общем посмотрела я на эту тему и подумала... оргам за что бы не взяться лишь бы закупку открыть.....
на счет сроков посадки... незнаю, как люди и что сажают, но вот перцы пора было посадить еще месяц назад... помидорчики -уже тоже заканчивается посадка. ну это в том случае если хочется хороший и ранний урожай. большинство цветов-тоже пора уже было посадить ( ну если хочется цветения... петуния посаженная в январе-зацветает только в июне ) ...
в общем не понятно мне что за суета с разбором в закупке семян.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияя
Тысяча пройдена


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1369


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):

я немного выскажусь... что сложного все увидели закупке семян? кол-во наименований? маленькие размеры пакетиков? ерунда какая то... сложно разобрать? поверьте, не сложно... ряды на семена?


Не соглашусь с Вами. Я участвовала в этой закупке и видела тот объем работы, который пришлось Людмиле проделать. Открыть ряды, найти к каждому картинку, потом разносить заказы по рядам, потом вносить исправления (обязательно ведь ошибешься при заказе, а потом просишь ОРга это мне добавь, это убавь). Много работы с таблицей при формировании заказа, при подсчете сумм к оплате. А разобрать больше 1000 маленьких пакетиков по заказам не так то и просто, а еще мешок лука развесить... И в сроки Люда уложилась.

Daria, если Вас это не пугает может возьмете закупку и проведете второй выкуп? Многое не выкупилось желающии будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata80
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 332
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 12:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя
В какие сроки Люда уложилась? Мы еще без своих заказов сидим. Если вся работа проделана, где наши коды? Сколько просить уже можно - сроки посева проходят. Надоела уже вся эта лабуда, может деньги пора вернуть, раз с семенами так туго?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Фев, Пятница, 12:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Renata80 уложилась в положенный срок сдачи заказов в цвз 7 дней(получено 13, сдано 20). Все заказы лежат в цвз, коды сегодня пришлю. В выходные отмечу у кого что не пришло и сделаю всем возвраты.
_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Фев, Пятница, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя писал(а):
Открыть ряды, найти к каждому картинку, потом разносить заказы по рядам, потом вносить исправления (обязательно ведь ошибешься при заказе, а потом просишь ОРга это мне добавь, это убавь). Много работы с таблицей при формировании заказа, при подсчете сумм к оплате. А разобрать больше 1000 маленьких пакетиков по заказам не так то и просто, а еще мешок лука развесить...

а я всегда думала, что это и есть работа ОРГа... ну, конечно, если объективно, Людмила взяла эту закупку не ради себя, я так думаю, а по просьбам УЗ, и вот здесь подходит пословица : "не делай добра-не будет го*на..." но так чтоб взять и разжаловать... это , конечно, совсем жесть! если так докапываться, то до многих ОРГов можно придраться, и что "всех в сад"?

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавное словосочетание
Nezabudka писал(а):
финансовых обязательств перед администрацией

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Извините, разборки с Тао сколько длились и длятся, администрация что-то долго соображала, а тут бац и не быть тебе оргом, то что Люда сказала адм-ции про невыдачу заказов, были наверняка эмоции. Все раздаст, с семенами, конечно, сроки посева поджимают, поэтому уз хотят быстрее все забрать. Да, и я рассчитывала на второй выкуп Rolling Eyes
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 14:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя писал(а):

Daria, если Вас это не пугает может возьмете закупку и проведете второй выкуп? Многое не выкупилось желающии будут.

и вправду-критиковать все могут, а вот взять закупку и провести что-то желающих мало.
очень жаль Люду как орга и человека.Не знаю,что на самом дела случилось там. Но и вправду с Тао неделями не решали вопрос хотя возмущённых было куда больше,а здесь вот так всё шустро.Может мы чего не знаем или нам не договаривают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияя
Тысяча пройдена


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1369


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Меня всегда возмущают двойные стандарты. Когда для УЗ установили срок хранения вещей в ЦВЗ 7 дней, все возмущались - семь дней это так мало, из них только 4 дня ЦВЗ работает, очень сложно пристроится.
Нам срок увеличили, стало очень удобно забирать, у ОРГов он остался прежним - сдать закупки в течении 7 дней. ОРГи молчат, зато возмущаются УЗ -как ЦЕЛЫХ семь дней - это очень много, мы хотим раньше забрать!
Давайте им вообще 2 дня дадим - сегодня получили - чтоб завтра все в ЦВЗ было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Марияя
Нет, есть такие, кто до сих пор требует в этот же день отправить в ЦВЗ, или "прям щас забрать из дома"...

сорри за оффтоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 16:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участники, повторяю просьбу завершить обсуждение данной ситуации. последующие посты на эту тему будем удалять. спасибо за понимание
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя писал(а):
Daria, если Вас это не пугает может возьмете закупку и проведете второй выкуп? Многое не выкупилось желающии будут.

меня это совершенно не пугает... я этим занимаюсь больше 10 лет... по саду-огороду я могу многое предложить.... только вот есть одна проблема. я этим зарабатываю и естественно, что многие интересные фирмы я светить на общее обозрение, к сожалению не могу. в принципе, если администрация позволит, то могу и попробовать взять семена, может и еще что-то интересное смогу предложить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 22:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участники, поскольку наши просьбы игнорируются, данная тема временно закрыта. при возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в ЛС
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексюша
Восточный льстец


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 2310


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Мар, Суббота, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что тему открыли. Поэтому продублирую свою просьбу и здесь:
просьба к ОРГам: Девочки, я конечно понимаю, что хочется побольше заработать, но мы же тоже деньги не рисуем, а зарабатываем.... Пожалуйста, давайте по совести-берете чью-то закупку смотрите сколько был процент и если возможно постарайтесь оставить его прежним. Думаю многие участники будут Вам благодарны за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Черный список СП

Сообщение12 Мар, Среда, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела в Бегемотике заказ сделать, а тут такое Shocked Скажите, пожалуйста, а закупки Люды передадут кому-нибудь?
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Среда, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=- писал(а):
Скажите, пожалуйста, а закупки Люды передадут кому-нибудь?

часть уже передали, большая часть пока под вопросом. сама жду закупку с постельным бельем Crying or Very sad

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manana
Знаток "дза"


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1949


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Суббота, 07:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а Конте и Свечки Людины кто вести будет, подскажите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Суббота, 08:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конте уже Татьяна ведет

Добавлено спустя 49 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=191490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

Страница 36 из 41

 
Перейти: