Очередной мирный майдан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередной мирный майдан

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 301, 302, 303  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение22 Фев, Суббота, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик я думаю крым не ляжет. там конечно татар и заподенцев до хера, но и русских очень много! и отступать им дальше некуда. если организуются и возьмут под себя военные части и ментов, то бандеру в крым не пустят. сложного ничего в этом нет. несколько блок постов и чп положение.

Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:

сейчас зашел в одноклассники и просто набрал в поиске львов, а потом ивано франковск. там много чего есть... бандера на бандере. зато душу отвел - высказал им все что о них думаю! ах как славно они гавкали в ответ! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

http://prntscr.com/2uvubk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение22 Фев, Суббота, 22:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=PbQC7_TNQPw
некромантия, ёпт. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Фев, Суббота, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
ПУТИН. НЕ МОЛЧИ! неужели будем смотреть как убивают наших собратьев? СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!!!

вот накуя это? мы с пиндосов бесимся, что они всех учат жить, а сами такие же

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение22 Фев, Суббота, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорвется таки


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  153.88 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Фев, Суббота, 23:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
дорвется таки

псц, как у нас на болотной все дерьмо всплыло под шумок и там вылазит

обидно что не второй раз украинцам уже сил не хватит

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Суббота, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 +
http://vk.com/mmmvolnaudachi?w=away-49077298_4225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение22 Фев, Суббота, 23:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
как у нас на болотной все дерьмо всплыло под шумок и там вылазит

там много дерьма всплывает... Харьковский форум... Киевский и Львовский представляю уже http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3546046

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Старатель писал(а):
18 +
http://vk.com/mmmvolnaudachi?w=away-49077298_4225

эт че за ммм еще? разве он еще не сдох? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение22 Фев, Суббота, 23:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
вот накуя это? мы с пиндосов бесимся, что они всех учат жить, а сами такие же

ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ НАШИ ЛЮДИ! что, когда их убивать начнут, тоже молчать будем?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Willy писал(а):
там много дерьма всплывает... Харьковский форум... Киевский и Львовский представляю уже
и что самое интересное, так то что они ведь искренне считают что тот же бандера герой.... пипец... вот ведь уродов вырастили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Фев, Суббота, 23:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):

ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ НАШИ ЛЮДИ! что, когда их убивать начнут, тоже молчать будем?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:


Если нос свой совать будем везде, тогда точно русских возненавидят
А так жили они вместе , с чего они начнут вдруг убивать друг друга?
владимир068 писал(а):
искренне считают что тот же бандера герой....

Мы у себя не разберемся кто такой антонов, а уж у них с бандерой тем более. Кому как удобно так историю интерпретирует, а кто впитывает это принимает за истину

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение22 Фев, Суббота, 23:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Мы у себя не разберемся кто такой антонов, а уж у них с бандерой тем более.
офигеть..... не ожидал. у тебя как с историей? http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
Ыйо писал(а):
Если нос свой совать будем везде, тогда точно русских возненавидят
А так жили они вместе , с чего они начнут вдруг убивать друг друга?
если ты не в курсе, то они всю дорогу друг друга ненавидели и убивали! западники и восточные - это два разных народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Фев, Суббота, 23:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
если ты не в курсе, то они всю дорогу друг друга ненавидели и убивали! западники и восточные - это два разных народа!

Не, не в курсе, война закончилась 70 лет назад и вроде там никто не убивал никого, а теперь кто то усиленно хочет их поделить

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение22 Фев, Суббота, 23:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Если нос свой совать будем везде, тогда точно русских возненавидят

В том то и гадость вся, что и так они нас ненавидят... и ненависть к москалям их общая объединяющая сила, с помощью которой и помирят восток с западом. Вы почитайте их - у них во всех бедах русские виноваты. Даже те, кто с нами работают и получают наши денежки, считают, что от нас все беды.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение22 Фев, Суббота, 23:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Не, не в курсе, война закончилась 70 лет назад и вроде там никто не убивал никого

ты очень сильно не прав. поговори с теми кто жил в западной украине или бывал там по делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Фев, Суббота, 23:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Вы почитайте их - у них во всех бедах русские виноваты. Даже те, кто с нами работают и получают наши денежки, считают, что от нас все беды

Не надо делать громких заявлений, все, всегда и тд. У нас тоже все беды от евреев и пиндосов. У меня есть знакомые там, нормальные люди. И началось это все против януковича. Им класть как на россию так и на европу. Зачем ща национальный мотив вплетать??? Просто кому то ща выгодно смуту посеять.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение23 Фев, Воскресенье, 00:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Им класть как на россию так и на европу.
ТЫ НЕ ПРАВ. там власть берут махровые националисты. и русским не поздоровится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение23 Фев, Воскресенье, 00:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
ты очень сильно не прав. поговори с теми кто жил в западной украине или бывал там по делам.

Я общаюсь регулярно с проживающими там

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

владимир068 писал(а):
ТЫ НЕ ПРАВ. там власть берут махровые националисты. и русским не поздоровится.

Не в обиду, у меня есть два мнения, одно киевлянина, другое твое, противоположное ему, извини, ты понял чьему я поверю

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение23 Фев, Воскресенье, 00:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
западники и восточные - это два разных народа!

А вот это правильно. И западные в состав Советской Украины попали перед ВОв в 39-ом году, а до этого гнили под поляками. И до 50-го года бандеровские недобитки по лесам убивали людей.
Ыйо
Мой муж сейчас плотно общается с киевлянином, более того, он на мужа моего работает. Он украинец и он считает именно так, как я выше написала.
А Ваши знакомые по национальности кто?

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение23 Фев, Воскресенье, 00:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Не в обиду, у меня есть два мнения, одно киевлянина, другое твое, противоположное ему, извини, ты понял чьему я поверю
_________________
я лично знаю людей которые там были и служили еще в советское время. и даже тогда там отношение к русским было отвратительное! да и сами восточные украинцы с западниками всегда на ножах! а мнение киевлянина - это ни о чем! там сейчас уродов хватает! и всякий кто считает бандеру и шушкевича героями. для меня предатель и сволочь! во имя памяти наших дедов которые воевали с этой нечистью, я говорю - СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение23 Фев, Воскресенье, 00:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Тимошенковское представление - это же просто обезьяний цирк! Выкатили на сцену в гламурной розовой колясочке... Больная, а в президенты полезет! И, о чудо - видно сам Господь за неё - уже через пару дней она полностью излечится от всех своих неизлечимых болезней, нажитых в нечеловеческих условиях жестокого тюремного заключения.
_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Фев, Воскресенье, 00:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
А Тимошенковское представление - это же просто обезьяний цирк! Выкатили на сцену в гламурной розовой колясочке... Больная, а в президенты полезет!

Вы, видимо, достаточно молода.
Как там Рузвельт и его три срока?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 301, 302, 303  След.

Страница 16 из 303

 
Перейти: