Про ЗАО РПЦ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про ЗАО РПЦ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение24 Фев, Понедельник, 23:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
А ты Заканчивай помогать воровать народное богатство на своем севере.

Именно за счёт добычи этого богатства страна пока существует и живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение24 Фев, Понедельник, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас как раз к месту будет про "какрабанагалеры" ввернуть.
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Вторник, 00:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про ЗАО РПЦ Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Почему находятся деньги на строительство храмов в ненужных местах, а на восстановление памятников архитектуры скидываются по копейкам жители сёл? Если хотят восстановить историческую справедливость, то снесённый храм можно и через 20 лет построить, а вот подлатать уже существующий нужно в настоящее время.
Это с вашей точки зрения ненужных местах. Пару лет назад задавал этот вопрос wife в теме про колокольню, кажется. Помните, что она ответила? Что старые храмы никому не нужны, потому что их никто не посещает. Зачастую некому. Как культурные и исторические памятники, церковь они не интересуют. Церкви интересно строить храмы там, где живут люди. Много людей. Максимально близко к густо населенным местам. На Карла Маркса, на Полынках, в парке Победы. Как оно поется, "и никуда не спрятаться, не скрыться..." Церковь горит желанием "окормлять". И идет со своим желанием в народ. Вы против?! Ну так вас не спросили!
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение25 Фев, Вторник, 11:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, сейчас многое можно.
Например написать на заборе "ЗАО РПЦ".
Это как раньше на том же историческом заборе выводили струёй профиль Сталина.
Чуете разницу?

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 08:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
Чуете разницу?

Как говорится: чуют только ... в ... ,а остальное- ощушают" Smile Так вот сегодняшней ночью ВЕСЬ район на севере тамбова ОЩУТИЛ прелести от ЗАО РПЦ (вернее его филлиала на Б.Энузиастов/К.Маркса). Вот что мною написано:
"Что, тамбовский филиал ЗАО РПЦ вообще оху...- рыбного супчика переел (через чур опостился)? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Сейчас четвёртый час утра, а жуткий вой (этот стон у них песней зовётся) от церкви на Б.Энтузиастов/К.Маркса в ночной тиши проникает аж через пластиковые окна за покилометра. Вот нахера это надо то всем??? Ну христанутые,тем понятно- для них праздник. Хотя они в большинстве своём о вере своей мало что и знают,в отличии от "безбожников"- мы то "врага знаем в лицо" Very Happy
Я вчера приехал с рейса,в понидельнк -опять в рейс и тут такой "церковный подарок" Evil or Very Mad Спать невозможно ,вой сквозь стены проникает. Если бы Христос сегодня действительно "воскрес" ,он бы эту бесовскую выходку (транслировать это "праздное действо" в ночной тиши через звукоусилительную аппаратуру)) точно бы не одобрил. Впрочим,как и Отец Небесный Very Happy
Но у нас светское государство и ЗАО РПЦ на граждан"положила большой и толстый"... Ну что,граждане, с Праздником?"
Одно слово-пидоРЯСЫ... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



4097437.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.04 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

4097437.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 18:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нельзя ли на них коллективное заявление написать? Нарушение тишины после 22 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 18:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
а нельзя ли на них коллективное заявление написать? Нарушение тишины после 22 часов.

Можно,вот ему- В.В.П. или задать вопрос 17 апреля. Только ... толку ,если "советские политотделы" заменили на "церковные советы". Быдло надо держать в узде,хотя бы в "божественной" Sad



1684411_m.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.5 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

1684411_m.jpg



4442474.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.87 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

4442474.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 22:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 06:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер
Это Вам Very Happy ,а мне от этого воя (песнопений) и мудозвонства (т.е. колокольства по 15 минут) - Sad Evil or Very Mad Хотя ,люди "добрые-православные",скажут что это меня бесы корёжат Very Happy



7dx72dewdwyc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.79 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

7dx72dewdwyc.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Апр, Понедельник, 19:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Сейчас четвёртый час утра, а жуткий вой (этот стон у них песней зовётся) от церкви на Б.Энтузиастов/К.Маркса в ночной тиши проникает аж через пластиковые окна за покилометра. Вот нахера это надо то всем??? Ну христанутые,тем понятно- для них праздник. Хотя они в большинстве своём о вере своей мало что и знают,в отличии от "безбожников"- мы то "врага знаем в лицо" Very Happy
Я вчера приехал с рейса,в понидельнк -опять в рейс и тут такой "церковный подарок"

Как Вы новый год-то пережили, бедный, канонада до утра не смолкала, а уж какие вопли раздавались и какие колонки на улицу вытаскивались...

Вам бы для тренировки поближе к действующему аэродрому поселится, да недельку-другую ночных полетов Як-38. После этого Вас от сна уже ничто и никогда отвлечь не сможет. Кроме шуток - лишний шум просто перестаешь замечать. Я вырос рядом с таким аэродромом. А колокольный звон меня так просто в расслабон загоняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение21 Апр, Понедельник, 23:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно) у меня самолёты над крышой летают, я уже на них внимания не обращаю, но при открытой форточке стабильно в 6 утра пролетает 4моторный боинг, выполняя функцию моего будильника

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а в вахтовых посёлках хорошо спится под монотонный грохот буровой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Апр, Вторник, 18:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
Как Вы новый год-то пережили, бедный, канонада до утра не смолкала,

Как? А кверх каком! Very Happy
Сынок,я и под выстрелы и под разрывы нормально в своё время спал (ко всему привыкаешь) ,но этих церковных пидоРЯСОВ НЕНАВИЖУ! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я могу понять ашанов,магнитов и прочую торговую братию с их музыкой/рекламой через динамики. А вот эту религиозную шелупонь,"торгующую Богом" (не озвучишь-не продашь?) не хочу понимать и терпеть
Кстати (Вы путаете толстое с кислым),на Новый Год и прочие даты у людей Праздник и музыка праздничная и крики (ну ежели какой мордобойчик произойдет- тут и визги/ругань,куда же без этого Smile ). А у этих с ПГМ ,даже в их праздники религийные ,звучит один и тот же "похоронный мотив" и эту херню они НАВЯЗЫВАЮТ окружающим. По Конституции у нас светское государство или мне это кажется? Если кажется,то один хрен креститься не буду ,а скажу: "Хайль Я!" Very Happy



47179_thumb[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.57 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

47179_thumb[1].jpg



4551858.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.98 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

4551858.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vma
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 19


Сообщение22 Апр, Вторник, 20:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth, +1
некорректно сравнивать техногенный шум с церковным песнопением. последнее может морально угнетать даже верующих, а людям атеистических взглядов становится совсем тяжко от таких завываний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение22 Апр, Вторник, 21:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гораздо больше беспокоит коррупция в школах и садиках, от этих не отвертишся. а в церковь идут те кто сами хотят деньги выкинуть. кто то водку пьет, а кто то ‘опиум для народа ‘.SmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 05:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
а в церковь идут те кто сами хотят деньги выкинуть.

родик
В том то и дело,что не мы "идём" ,а эта еб..я церковь НАГЛО навязывается: ".... тогда мы идём к вам!" (с) Вот какого хера,эти пидоРЯСы гнусят через свои "динамики"? Подовчера ,в 8.30 иду мимо их церкви слышу характерное зауныние (песнопения). Слов не слышно (спасибо Камазам и попёрдывающим Икарусам гудящим Very Happy ),но впечатление что отпевают население Октябрьского района создаётся. Иди тамбовчанин работай с похоронным (или религиознопраздничным?) настроением. "... хотя какая разница свадьба или похороны? И там и там выпил-закусил,выпил-закусил?" (с) Very Happy
Даже от настоящих гомиков вреда меньше - что они там вытворяют в своих гей-клубах/тусовках ХЗ ,а эти пидоРЯСЫ публично НАВЯЗЫВАЮТ свою гнусь Evil or Very Mad НЕНАВИЖУ этих губителей Веры (против неё ничего не имею - каждый имеет право на выбор)



4038928.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.14 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

4038928.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение23 Апр, Среда, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Valentinuth"][quote="родик"] ну моя саседка примерно так же реагирует на крики петуха по утрам=)но эт в принсыпи ее проблеммы,хех=)так конечно через динамики весчать эт канеш перебор,но и так реагировать на церков тожу ненормально=) некогда не сталкивались со видетелями иеговы??=)))от эт поистени жестко,наша церковь нервно курит в сторонке,хххх=))))))))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
некогда не сталкивались со видетелями иеговы??=)))от эт поистени жестко

родик
Да ничего не жёстко- "просто вы не умеете их готовить!"(с) Very Happy Very Happy Very Happy
Со всеми "засирателями мозгов" ,т.е. -комивояжёрами ,гадателеми/целителями/предсказателями ,а также религиозными "братьями свидетелями/очевидцами/потерпевшими" и проч. отработана методика поведения. После общения со мной становятся "инвалидами умственного труда",т.к. после дружеской беседы у них разжижается мозг Very Happy
Примерно так:
"Моя подруга находящаяся дома по уходу за маленьким ребненком так страдала от недостатка общения, что даже подходившие к ней на улице свидетели иеговы сбегали под каким-нибудь предлогом через пять минут." (с) Very Happy Very Happy Very Happy



0_7b925_c205454e_orig.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  81.87 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

0_7b925_c205454e_orig.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение23 Апр, Среда, 09:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
родик писал(а):
некогда не сталкивались со видетелями иеговы??=)))от эт поистени жестко

родик
Да ничего не жёстко- "просто вы не умеете их готовить!"(с) Very Happy Very Happy Very Happy
Со всеми "засирателями мозгов" ,т.е. -комивояжёрами ,гадателеми/целителями/предсказателями ,а также религиозными "братьями свидетелями/очевидцами/потерпевшими" и проч. отработана методика поведения. После общения со мной становятся "инвалидами умственного труда",т.к. после дружеской беседы у них разжижается мозг Very Happy
Примерно так:
"Моя подруга находящаяся дома по уходу за маленьким ребненком так страдала от недостатка общения, что даже подходившие к ней на улице свидетели иеговы сбегали под каким-нибудь предлогом через пять минут." (с) Very Happy Very Happy Very Happy
ну эт какие то неопытные свидетели были Smileопытные не сбегают даж ес им в голову бить Smileхуже зомби Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение23 Апр, Среда, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
"Моя подруга находящаяся дома по уходу за маленьким ребненком так страдала от недостатка общения, что даже подходившие к ней на улице свидетели иеговы сбегали под каким-нибудь предлогом через пять минут." (с) Very Happy Very Happy Very Happy
ну эт какие то неопытные свидетели были Smileопытные не сбегают даж ес им в голову бить Smileхуже зомби Smile[/quote]

Вот уж точно. Довелось "испробовать" и свидетелей и адвентистов, и баптистов (еле ушел) - все познается в сравнении - РПЦ самая смирная и ненавязчивая.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Valentinuth писал(а):
родик писал(а):
а в церковь идут те кто сами хотят деньги выкинуть.

родик
В том то и дело,что не мы "идём" ,а эта еб..я церковь НАГЛО навязывается: ".... тогда мы идём к вам!" (с) Вот какого хера,эти пидоРЯСы гнусят через свои "динамики"?

Валентиныч, доборетесь Вы только до одного - орать начнут муэдзины с минаретов. Или Вы этого и добиваетесь? Атеизма не будет, не надейтесь. Отменили навсегда вместе с социализмом.

P.s. Майданутые орали в декабре "Олигархов геть!". Чего добились - сами скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
доборетесь Вы только до одного - орать начнут муэдзины с минаретов. Или Вы этого и добиваетесь?

segment
А где Вы видели,что бы я боролся? Very Happy Чисто НЕБОЛЬШОЕ возмущение "борзотой и поху.. м ЗАО РПЦ" в деле "торговлей Верой" -только и всего!
И в который раз спрашиваю- на хрена Вы предлагаете вместо "цветов" (науки ,техники,искуства) кучки "говна" (попов,муэдзинов, церкви,минареты и проч.)?
Говорите -"атеизма не будет?" Shocked Блин,горе то какое! А он нужен кому- "агрессивно-советский"? Я думаю что нет! Как впрочем и современное агрессивное НАВЯЗЫВАНИЕ религии (пох какой - православия ,мусульманства,иудаизма и даже... Макаронного Монстра Very Happy )
Ибо- "каждый правый имеет право на "лево"!" Smile Вера,как и онанизм- дело интимное,а посему "дрочите" (отправляйте культы) в своих помещениях (церквях,храмах). Не надо публично ...



032.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.23 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

032.jpg



4551860.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.16 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

4551860.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 2 из 8

 
Перейти: