Сила природы - товары для красоты и здоровья ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сила природы - товары для красоты и здоровья ХВАСТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Ноя, Среда, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сила природы - товары для красоты и здоровья ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями о товарах из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5735183#5735183




Последний раз редактировалось: Ольга Голикова (16 Июл, Среда, 13:59, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Оля, очень понравилось всё! приятно удивили красивенные добротные упаковки! не ожидала! крем и бальзам после бритья выглядят ооочень презентабельно! подарю с удовольствием! о самих кремах и масках пока ничего не могу сказать, только пару раз мазнула. но Космольгин впечатлил! пахнет можжевеловой смолой, ранки жжёт, думаю, что действительно поможет. я теперь тут у тебя постоянный участник! Smile

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade
Спасибо за первый отзыв в этой закупке! Очень интересно слышать мнение участников. Smile
Nade писал(а):
приятно удивили красивенные добротные упаковки! не ожидала! крем и бальзам после бритья выглядят ооочень презентабельно! подарю с удовольствием!

Тоже очень упаковки этой серии понравились - отличный вариант подарка мужчине любого возраста. И необходимый, и оригинальный и выглядит действительно как подарок.
Nade писал(а):
но Космольгин впечатлил! пахнет можжевеловой смолой, ранки жжёт, думаю, что действительно поможет

Рада, что понравился.
Nade писал(а):
я теперь тут у тебя постоянный участник!

буду очень рада Wink

Сама я пока себе тоже много чего набрала. Маме много всяких травяных сборов заказывала - пока ничем не пользовались.
На днях испробую отвар коры дуба для волос.

И ещё уже начала пользоваться "Аквапилингом" для ног. Пока только 2 дня пользуюсь, но мне уже нравится. После 7 дней, заявленных на упаковке, отпишусь о результатах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Фев, Четверг, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опробовала на сыне шампунь
http://organic-nn.ru/catalog/product/shampun-profilakticheskii-dlya-zhirnyh-i-normalnyh-volos-s-ekstraktom-absenta/227
понравился! запах очень приятный, пенится хорошо, волосы меньше жирнятся, а упаковка какая красивая! сам флакон железненький такой )))

на себе один раз испытала маску
http://organic-nn.ru/catalog/product/express-lifting-kollagenovaya-gel-maska-s-yantarnoi-kislotoi/110
тоже впечатлило! кожа на вид помолодела, подтянулась, такое лёгкое покалывание сначала ощущается. продолжу с удовольствием

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Фев, Четверг, 17:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade
Спасибо за отзыв.
Мне вот интересно, как в серии Сомелье проявляются экстракты абсента, мартини и проч. Ароматом? Smile Мужу в следующий раз обязательно закажу
Nade писал(а):
тоже впечатлило!

описанный эффект уже после первого применения? Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Nade
Не хотите и в конкурсе похвастаться? Embarassed
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=189836&postdays=0&postorder=asc&start=0
Заодно и аудиторию в закупочку бы привлекли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Фев, Четверг, 17:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
описанный эффект уже после первого применения?

да, Оль. прям с удовольствием на себя в зеркало посмотрела )))
Запах шампуня описать не смогу, но приятный очень, дорогой такой запах
Вообще, классно всё подойдёт для подарков!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

похвасталась бы, но это сколько же времени нужно, чтобы все эти хвасты выложить!
вообще закупка очень интересная!

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Фев, Четверг, 17:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade писал(а):
да, Оль. прям с удовольствием на себя в зеркало посмотрела )))

Ничего себе! Здорово! Надо маме посоветовать.

Nade писал(а):
Запах шампуня описать не смогу, но приятный очень, дорогой такой запах
Вообще, классно всё подойдёт для подарков!

вот почему я не сообразила в 1 выкупе мужу в подарок заказать? Rolling Eyes

Добавлено спустя 51 секунду:

Nade писал(а):
похвасталась бы, но это сколько же времени нужно, чтобы все эти хвасты выложить!
вообще закупка очень интересная!

можно прямо отсюда скопировать, пара фото с сайта и ссылка на закупку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Фев, Вторник, 15:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Оля, будем ещё закупочку собирать? я бы поучаствовала.
Удивительно, почему никто не похвалился приобретёнными средствами Rolling Eyes
мне настолько всё понравилось, что я сама удивлена. Вот только крем после бритья мужчинам подарила, они ооочень довольны! а пахнет как!
Шампунь тоже хороший. В качестве лёгкого презента - идеальный вариант.
Может, я чего не понимаю?...

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Фев, Вторник, 18:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nade
Я бы похвасталась, но нечем , мое стоит дожидается очереди, усиленно добиваю открытые тюбики, чуть осталось.

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Фев, Вторник, 23:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием ещё чего-нибудь себе заказала.
Мне крем-аквапилинг для ног очень понравился, почти заканчивается уже. Зато пяточки к лету готовы Smile
И септисолом в этот раз ребенка лечу. И горло, и насморк в этот раз им лечили. У самой горло один день с утра прям нездоровое было. Один раз септисолом брызнула - только к вечеру вспомнила, что утром горло заболевало Smile
И всяких травяных сборов ещё взяла бы.
Так что если есть желающие, я только "ЗА!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: