Какой wi fi роутер купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой wi fi роутер купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Фев, Вторник, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):
Что-то все молчат с предложениями. Ладно, подброшу первый камушек. Например, ZyXEL Keenetic. Как вам? Давайте поругаем, похвалим. Я думаю, даже Lite пойдет. Надежная, проверенная модель.

асус дарк кинг - тоже ничего, до этого был дир 620, - вис зараза если народу много набивалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисияКац
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 125


Сообщение25 Фев, Вторник, 14:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Спасибо большое! Вот я уже к нему и склоняюсь =) Ещё отзывы только положительные на сайте и очень важно (!) лёгок в настройке! Smile По всем показателям устраивает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение25 Фев, Вторник, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
2. Не весь товар в Юлмарте представлен в реале. Если товар надо заказывать лично, а это, видимо, Ваш случай, то за покупкой надо будет придти в Юлмарт ещё раз.

А интернет, ведь давно придумали интернет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Фев, Вторник, 17:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Shbbq писал(а):
2. Не весь товар в Юлмарте представлен в реале. Если товар надо заказывать лично, а это, видимо, Ваш случай, то за покупкой надо будет придти в Юлмарт ещё раз.

А интернет, ведь давно придумали интернет!

Здесь мы имеем дело с конкретным потребителем, которому вариант с интернетом не вариант, имхо.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

АлисияКац писал(а):
Shbbq
Ну вот, вы же всё прекрасно поняли, о чём я писала в первом посте!

Для этого было необходимо прочитать всю тему.
Кроме того, я встречал пользователя интернета, который хотел взять с собой вместе с компьютером на юг проводной интернет, то ли от Ланты, то ли от Домолинка, не суть.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.


Последний раз редактировалось: Shbbq (25 Фев, Вторник, 17:46, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Вторник, 17:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
elmar писал(а):
Shbbq писал(а):
2. Не весь товар в Юлмарте представлен в реале. Если товар надо заказывать лично, а это, видимо, Ваш случай, то за покупкой надо будет придти в Юлмарт ещё раз.

А интернет, ведь давно придумали интернет!

Здесь мы имеем дело с конкретным потребителем, которому вариант с интернетом не вариант, имхо.

У ТС есть Домолинк, так что как раз вариант. Так что ни о каких двух разах даже и не думайте! Заказали через сайт, на следующий день пришли и забрали. А если есть в наличии - то и сразу можно.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлисияКац
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 125


Сообщение25 Фев, Вторник, 18:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
В моём первом посте написано всё чётко вроде =)) какой роутер и где купить, и к какому провайдеру подключиться... Ну не суть. Нашлись люди, которые поняли что я имела ввиду и это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение25 Фев, Вторник, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы привязались к Юлмарту? Что в Тамбове больше магазинов с сайтами нет? Тот же Эльдорадо, М-видео, Техносила, Телемакс, Евросеть, Связной, РЕТ, Комдив, ДНС.... Во многих акционные скидки на товары купленные через интернет, а не просто виртуальные быстро сгорающие бонусы на следующую покупку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Фев, Вторник, 23:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АлисияКац писал(а):
Shbbq
В моём первом посте написано всё чётко вроде

Всё чётко, но вроде.
+1 за букву Ё.
Преминул пишем через "е".

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисияКац
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 125


Сообщение26 Фев, Среда, 11:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
надо будет придти в Юлмарт ещё раз.


Пишется приЙти, а не приДти, "грамотный" Вы наш! Wink Confused

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Мы вроде не на уроке Русского языка, но вы меня вынуждаете проверять и Вашу грамотность, как во 2-ом классе на диктанте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия555
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.enter.ru/product/electronics/router-netgear-jwnr2000-2060505005083#.Uw3TNeN_s4s покупали тут. Доставка 5 дней. Подключена "Зеленая точка", и провайдер, и роутер- без проблем, полностью устраивает. Подключили роутер сами, никуда не звонили и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисияКац
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 125


Сообщение26 Фев, Среда, 15:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq

А! И ещё!

Shbbq писал(а):

Надо ли менять Домолинк на что то...?
Как то так.


-то, -либо, -нибудь, чёрточку не забудь!!! Wink Ай-я-яй, увы, сегодня только твёрдая троечка Вам за грамотность. Подучите элементарные вещи. Confused

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Джулия555
Спасибо! Сейчас поизучаю характеристики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mens
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 142
Откуда: TAMBOV_LAND

Сообщение26 Фев, Среда, 15:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлисияКац Асус, де-линк, тп-линк, зиксель, нет-гир и ещё кучу разных маршрутизаторов из нескольких сот прошедших через руки пришлось настраивать, в том числе перешивать, обновлять, накатывать прошивки от одних производителей на оборудование других совет берите тп-линк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Фев, Среда, 21:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлисияКац писал(а):
[Ай-я-яй, увы, сегодня только твёрдая троечка Вам за грамотность. Подучите элементарные вещи. Confused

Никаких троечек. Мизинец неохота тянуть за дефисом.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

АлисияКац писал(а):
Shbbq писал(а):
надо будет придти в Юлмарт ещё раз.


Пишется приЙти, а не приДти, "грамотный" Вы наш! Wink Confused

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Мы вроде не на уроке Русского языка, но вы меня вынуждаете проверять и Вашу грамотность, как во 2-ом классе на диктанте.

Спасибо. Я действительно Ваш грамотный, и только Ваш.
Это не только для Вас, но и для остальных.
Насчёт придти я бы не был столь категоричным, местный проверщик, да и вордовский, я уверен, не ругается на форму "придти".

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисияКац
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 125


Сообщение27 Фев, Четверг, 00:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
А оправдываться Вы мастер. И мой Вам совет, в следующий раз прежде чем делать замечания другим, за собой последите, настолько ли вы сами грамотны, чтобы учить других... я уже не первый раз замечаю как Вы исправляете людей! Это не очень красиво выглядит, тыкать на ошибки можете своим детям, но никак не малознакомым взрослым людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Фев, Четверг, 01:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлисияКац писал(а):
Shbbq
1. А оправдываться Вы мастер.
2. И мой Вам совет, в следующий раз прежде чем делать замечания другим, за собой последите, настолько ли вы сами грамотны, чтобы учить других... 3. я уже не первый раз замечаю как Вы исправляете людей!
4. Это не очень красиво выглядит, тыкать на ошибки можете своим детям, но никак не малознакомым взрослым людям.

1. Ошибка на ошибке в выводах. Оправдываетесь Вы.
2. Пока обходился.
3. Какая наблюдательность.
4. Обычно выглядит. Не хуже и не лучше, чем покупка вай фая. Это для остальных, пусть видят, как правильно.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисияКац
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 125


Сообщение27 Фев, Четверг, 02:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
"Нет ты, а нет ты" ахахаха Вы как в детском саду, ей Богу =))) Продолжайте писать, меня это даже забавляет! Ваше оправдательно-обвинительно-непонятное поведение очень смешно выглядит со стороны =)) Laughing

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

И всё всегда по пунктикам у Вас разложено! Ну просто "гуру" рассуждений =))) и уверена на 100 % Вы считаете себя правым во всём и всегда, другого просто не дано! =) Угадала? Хотя... можете не отвечать на этот вопрос, всё и так очевидно!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhar
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 340


Сообщение27 Фев, Четверг, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четко по типу "вопрос - ответ" (лично мое мнение. не более не менее) :
1. Я использую Asus RT-N10. т.к. оптимален по цене\качеству. и имеют на борту один из самых мощных (в пределах ограниченых норм) радиомодулей. а это дает уверенный прием на хорошие расстояния.
2. Пользую провайдер "Ланта" т.к. прежде всего оптимален по цене\качеству. и работают с индивидуальным подходом к каждому клиенту. (не в пример МТС и прочим, работающим строго по бумажке как роботы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Фев, Четверг, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ да.
По сути - Использую Ланту.
Для вай-фая только хватало роутера D-Link dir-300 самый простой рублей за 800. По "дальнобойности" ни разу не вызывал проблем, обхватывал всю квартиру. Покупали кажется в РЕТе.
Сейчас подключили приставку ИП-ТВ, этот роутер не тянет все вместе, пришлось купить ZyXEL Keenetic Lite II. Все устраивает. 500 рублей - отличное ТВ+инет с вай-фаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Фев, Четверг, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлисияКац писал(а):
Продолжайте писать, меня это даже забавляет!

Рад, что сумел доставить удовольствие.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: