Этика докторов неотложки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Этика докторов неотложки

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergtmb123
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 12


Сообщение23 Фев, Воскресенье, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Этика докторов неотложки Ответить с цитатой

Приятель рассказал, случилось пару недель назад.
У него серьезно поднялось давление, вызвал бригаду неотложки, приехали две дамы, и с порога начали орать, что им не сказали какой этаж, хотя этаж и номер квартиры был записан, при приеме вызова, затем обвинили пациента в том, что он пьян, что дома у него воняет, что он похож на свинью!
Их вызвали не оценивать его жилищные условия, личность или образ жизни, а оказать помощь!!!
Так вот вопрос к докторам скорой помощи, если пьяный будет валяться в луже и подыхать, или враг истекать кровью, вы не подойдете что ли? Какие же вы после этого доктора? Зачем такую профессию выбрали?
С неуважением Sergtmb123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Воскресенье, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это-же настоящие профессионалы скорой помощи! Именно -СКОРОЙ! Можно целый день ласково уговаривать неразумного пациента бросить пить , соблюдать правильный режим труда и отдыха , диету, соблюдать элементарные санитарные нормы содержания жилья ,проветривать помещение и т.д. - ведь это основные патогенетические механизмы гипертонической болезни , а он будет капризничать , требовать продолжить рассказ о том как "космические корабли бороздят.." , заявлять , что у него нет проблем с алкоголем. Доктора четко и профессионально применили сложную психотерапевтическую методику "разрыв шаблонов". Без лишних слюнявых чмоки - чмоки они с порога вогнали пациента в транс и популярно внесли ему в мозг программу выздоровления! Видите -КАК запомнил! Энергии внушения хватило даже на передачу его Вам , а Вы выплеснули его нам - участникам форума.Врачи сделали свою работу , наверное четко уложились в норматив времени на обслуживание вызова и ушли делать свою тяжелую, неблагодарную работу. Ни хрена Вы не понимаете , а туда-же:"С неуважением"!Бухать не нужно -спортом заняться и давление будет нормальным.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.51 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergtmb123
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 12


Сообщение23 Фев, Воскресенье, 23:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPilat писал(а):
Ни хрена Вы не понимаете , а туда-же:"С неуважением"!Бухать не нужно -спортом заняться и давление будет нормальным.

А как Вы думаете, его сильно интересовали уроки жизни от взбаламошных дамочек? Тем более его назвали пьяным без всяких оснований. Вряд ли разрывы шаблонов волнуют даже пьяных сбитых автомобилями. Наверняка его интересовало давление сбить, тем более, что он этих дамочек знать не знает, и вероятнее всего плохого им ничего не сделал. К чему лирика? Пришел, вколол, ушел - все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Фев, Воскресенье, 23:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergtmb123 писал(а):
бригаду неотложки

PPilat писал(а):
скорой помощи

есть разница? это не одно и то же?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Понедельник, 06:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут я думаю еще и от самих врачей зависит как повезет,ну а вообще каждый в дом входящий всегда оценивает обстановку, у нас так было в мае прошлого года,была значит я беременна и волей случая наелась земляники,купленной у бабулек на рынке, вообщем траванулась ей конкретно,вызвала скорую,чтоб отвезли прокапать,т.к уже сталкивалась с подобной ситуацией(в египтеSmile) а они вместо того,чтобы помочь, пришли и начали разглядывать квартиру, и у меня распрашивать, че почем купили из интерьера, я была удивлена,но стойко выдержала их распросы. В итоге так меня никто и не принял,повезли в инфекционку там испугались,что я рожаю,потом в роддом,там сказали,что еще не скоро,но меня все равно в инфекционке не приняли и даже не прокапали,испугавшись а вдруг у них рожу, вообщем выставили меня за дверь и пришлось такси вызывать (муж в москве тогда был) и ехать самой в 4 часа ночи домой, в итоге напилась фуразолидона и все прошло через пару часов. Результат такой,что с 12 ночи они меня туда сюда возили,при этом приговаривая,что время на меня тратят возя меня с роддома в инфекционку,хотя я им говорила сто раз что не рожаю, а они сказали,что типа теперь они меньше зарплату получат т.к по одному моему вызову прокатались и бензин искатали, вообщем чувствовала я себя как изгой там,котороготак и наровят высадить и уехать, уж лучше бы я сама на своей машине поехала.
Ах да и еще машины,в которых врачи ездят,это просто капец, не газели,а старые "буханки"что ли их называют,ну думаю вы поняли,это конечно что то, я не представляю по каким пунктам ее рассматривали,чтобы для скорой утвердить, едешь и в разные стороны бросает,головой ударяешься об крышу на кочках,вообщем просто ад на колесах какой то,а не машина скорой помощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergtmb123
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 12


Сообщение24 Фев, Понедельник, 08:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
вот и я про то, что профессионал отделяет личные ощущения от работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение24 Фев, Понедельник, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас страна такая и люди такие и не только в медицине.У меня дедушка на остановке упал и умер от сердечного приступа(шёл на работу), говорят люди не сразу подошли-думали,что пьяный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение24 Фев, Понедельник, 17:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и везде в скорой разные люди работают.
- 2,5 года назад у меня папа дома был прикован к кровати раком. Стало ему совсем плохо, вызвали скорую (мы это почти никогда не делали). Врачиха в возрасте, постоянно ворча, что у них сегодня много вызовов, заставила меня самого мерить уровень сахара (у него и диабет был), а так как я сам, из-за серьёзной болезни не могу сидеть, то мерил сахар, стоя на коленях, и я, как бы извиняясь, сказал ей свой диагноз. "Нужно гимнастикой заниматься" - "посоветовала" она, а это актуально только на ранних формах, а не на той стадии, что у меня, когда немало моих "товарищей по несчастью" вообще не могут сами передвигаться. А в заключении очень громко заявила:"Он у вас не жилец!" Папа уже был в полузабытье, но ведь, возможно, ещё мог слышать и понимать. Ночью дежурили с мамой у его постели. Утром он умер. Позвонив в скорую, услышал: "Мы к мёртвым не выезжаем!" и там бросили трубку. Хотя, как это со слов непрофессионала, смогли констатировать смерть по телефону?

- В сентябре 13 у меня началось сильнейшее обострение, неделю вообще не мог вставать, потом начал немного передвигаться на костылях, но через несколько дней стало хуже, не мог даже нормально лечь на кровать, боли не возможные. Пришлось вызвать скорую. Врач, довольно молодой мужчина, был явно знаком с моей болезнью (что бывает очень редко), был очень участлив, помог меня нормально уложить, сделал укол. Лекарства мне мало помогают и всё равно обострение было не остановить, уже почти полгода, как не выходил из дома, но всё-таки впечатления от доктора из скорой остались положительными.

Так что "мазать" всех одной "краской" не следует, хотя, мне чаще попадались грубые и малопрофессиональные медики, но нередко встречались и настоящие ВРАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение26 Фев, Среда, 12:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Так что "мазать" всех одной "краской" не следует

Полностью с этим согласна. Везде работают люди, разные люди. Летом ночью вызывали дочке скорую, приехала врач возраста ближе к пожилому, отчитала меня, что я не в халате (я вообще-то их в принципе не ношу), а в сорочке и кофте поверх нее (сорочка вполне себе приличная, не короткая, не ажурная). Да у моего ребенка температура 39 не сбивается, а ты мне про халат... И стул ей, видите ли, не приготовили... А вчера приезжала адекватная девушка, действительно помогла морально и физическиSmile

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно им не все ли равно в халате или нет,да хоть в трусах и сгрязной головой,или надо было накрашеной и на шпильках их встречать,поражаюсь,походу да люди все разные и кто во что горазд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение26 Фев, Среда, 15:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
приехала врач возраста ближе к пожилому

ALEXX777 писал(а):
Врачиха в возрасте,

Возможно, это некоторая закономерность, что БОЛЬШИНСТВО врачей, о которых сложилось самое отвратное впечатление, были женщины 45-60 лет. С одной стороны, после многих лет работы в медицине, появилась профессиональная чёрствость, да и климакс, возможно, сказывается. Rolling Eyes Кстати, с той врачихой со скорой, о которой я выше писал, приезжала молодая стажёрка, я в её глазах видел УЖАС и СТЫД за свою "наставницу". Evil or Very Mad Хотя, всё-таки это не аксиома: встречались и ПРЕКРАСНЫЕ женщины-врачи в возрасте, а довольно молодые мужики-эскулапы - полные уроды. Evil or Very Mad
ALEXX777 писал(а):
"мазать" всех одной "краской" не следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение26 Фев, Среда, 18:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз вызвал скорую, первый раз помню приехал молодой фельдшер, с юморком, второй раз женщина, каких то негативных реакций по поводу банальных проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение27 Фев, Четверг, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не совсем об этике, но об уровне "скорой" точно. Сообщение с новостного сайта.

Проводник устроился фельдшером на "скорую" и случайно убил пациентку

Тамбовская пенсионерка умерла после того, как фельдшер "скорой" сделал ей укол. В настоящий момент следователи проверяют версию о неопытном медработнике, который перепутал ампулы.
Стало известно, что у 70-летней бабушки подскочило давление, и она вызвала "скорую помощь".
"Врач скорой медицинской помощи дал указание фельдшеру ввести анальгин. В свою очередь, фельдшер, перепутав лекарственное средство, ввел адреналин. Потерпевшая скончалась на месте происшествия в ходе проведения реанимационных мероприятий", - говорит в интервью ТК "Новый век" следователь по особо важным делам следственного отдела по Октябрьскому району города Тамбова Иван Симонов.
Тамбовчанка умерла от острой сердечно-сосудистой недостаточности.
Стало известно, что на момент происшествия фельдшер проработал на "скорой" две недели. Предыдущим местом работы мужчины была железнодорожная станция, где он был проводником. Однако, фельдшер-проводник все же окончил медицинский колледж. После случая со старушкой, он по-прежнему продолжает выезжать на вызовы в составе бригады медиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kama68
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 70
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение28 Фев, Пятница, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Куда уходят врачи

Казалось бы, за столько лет работы можно ничему не удивляться - ни скудности оплаты, ни энтузиазму населения, ни зверствам начальства, ничему; ан нет - все равно, жизнь, как показывает статистика, гораздо богаче наших представлений о ней.
Вызов - "52 г., Ж, сердце", работаю самостоятельно и получаю его как человек, проработавший уже десятый год. Тем более, что анамнез именно этого сердца известен уже всей подстанции - затянувшийся климакс, любовь к бензодиазепинам и редкие монотопные экстрасистолы, иногда мелькающие на ЭКГ и преподносимые, как нечто жизнеугрожающее.
Еду, поднимаюсь на этаж. Неопрятная квартира, худощавая женщина, вытянувшаяся под одеялом, масса неприятных запахов, и выражение лица вызвавшей, словно под носом ей мазнули скипидаром.
- Вы какой именно врач?
- Я не врач, - не стал обманывать я. - Я фельдшер.
- Фельдшер?! - сказано было так, что я на миг устыдился этого звания. - Тогда какое право вы вообще имеете меня осматривать?
Пожимаю плечами:
- Дипломом государственного образца и многолетней работой данное. А что?
- Вы знаете, что у меня очень серьезное кардиологическое заболевание?! Вам слово "экстрасистолы" что-то говорит? Какую помощь вы мне можете оказать? Вы даже давление мне не померили!
- Да я, вообще-то, только вошел...
- Что это за безобразие такое? У вас там что, издеваются надо мной? Мне нужна кардиологическая бригада!
- А ее уже год как нет, - радую я подробностями онемевшую от такой наглости больную. - Расформировали.
- Тогда почему мне не прислали врача?
- А где их взять? Думаете, на "Скорую" толпы ломятся?
Дальше пошел долгий разговор ни о чем, который и закончился ничем - т.е. кардиограммой, тонометрией, феназепамом в мягкое место и долгими невнятными угрозами нашей службе за подобную неорганизованность.
Поразительно, честное слово. Милая женщина, откуда же взяться врачам? Тем паче - профильным специалистам, готовым, свесив язык, кинуться кивать в пять утра всем вашим капризам и по поводу каждого чиха устраивать консилиум? Они бегут из медицины, и со "Скорой" - в частности. Возьмите пример дикого Запада - там считается порочной практика доставки врача к пациенту. Врач - это первый после Бога, его голова должна быть забита лишь новыми методиками диагностики и терапии, новейшими разработками и схемами применения новейших же лекарственных средств, глубоким анализом каждого отдельного заболевания у каждого отдельно взятого больного. Но уж никак не должен этот человек, к интеллекту и умственному труду которого предъявляются такие высокие требования, бегать по пятым этажам, таскать носилки, выковыривать бомжей из канав и консультировать истеричек с вечно больными "сердцами" и "головами". Высокий умственный труд предполагает отсутствие низменного труда физического. Говорят, в Древнем Китае врач одной пальпацией пульса занимался несколько часов, вникая в нюансы его наполнения, напряжения, ритма, частоты... Откуда же вы возьмете специалиста, который то же самое вам предоставит, вкалывая при сем, как негр на плантации? А если еще врач гораздо сильнее, чем вашим здоровьем, озабочен мыслями, где бы перезанять, чтобы переотдать, чтобы не протянуть ноги...
Вы не сберегли поколение хороших врачей, люди. Вам его подарило время, как компенсацию за ошибки социалистического прошлого, одно из немного ценного, что вы могли иметь даром. Вы сгноили этот подарок - жалобами, кляузами, оскорблениями, недовольством, молчанием, равнодушием, ненавистью к тем, кто из последних сил, за нищенскую зарплату, имея огромные обязанности и не имея никаких прав, пытался бороться за ваше здоровье. А теперь это поколение, воспитанное в духе альтруизма, гуманизма и бессеребреничества, благополучно вымерло. Остались лишь крохи. Новые врачи уже не будут такими - они растут в другой эпохе, где в порядке вещей то, что человек человеку волк, что без денег нет работы, что если не ты - то тебя. И, как дети своей эпохи, они не смогут вести себя как то, уходящее во тьму поколение, которое вы добиваете.
Вы молчали, когда врачи жили на нищенскую зарплату.
Вы хором осуждали, когда врач, спасший тысячу, не спасал одного.
Вы доносили, когда врач, дошедший до нервного срыва, ругал вас за необоснованный вызов.
Вы не обращали внимания, что люди, спасающие ваши жизни, живут без социальных льгот, без привилегий, без достойного уважения к своему труду.
Вы предали врачей, люди.
Куда уходят врачи? Подальше от вас, верьте слову. Умирая в нищете, от инфарктов, инсультов и онкологии, забытые всеми спасенными и исцеленными, они уходят в лучший мир, где не будет таких, как вы.
(с) Артём Ижников, 2013 г.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

не со всем согласен. но что-то зацепило меня в этом тексте.
сам отдежурил на "скорой" год, будучи интерном.
не скрою, среди нашего брата в белых халатах есть редкостные пи..сы, впрчем как и во всех профессиях(ГАИ, учителя и т.д)
люди радуйтесь тому, что у Вас осталась не "скорая" , а бесплатное такси, которое отвезёт вас с болями в животе или инсультом в больничку(как Вы многие выражаетесь). врачей там почти нет(на "скорой").

_________________
Самый неблагодарный труд тот, за который получаешь одни благодарности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение28 Фев, Пятница, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нам скорая вообще не приехала. У мужа была температура 40,4 три или четыре часа не могли сбить, уже не помню, давно было., вызвали скорую, а они не соизволили приехать.Бывает и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеРина ***
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Пятница, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорую вызывала лет семь назад, был компрессионный перелом позвоночника. Приехал пожилой мужчина, с добрым лицом, участливый, сказал, что ничего страшного, мажьте кремом. Правда, предложил на рентген свозить, на всякий случай, но я отказалась, больно было ехать на "буханке".Что же мне теперь, на него обижаться? Very Happy
Пусть не очень приветливо, не очень профессионально или даже не совсем бескорыстно, но нам ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ.
В США, например, скорую вызывают очень редко, стараются сами привезти больного в больницу, потому что стоит это больше тысячи долларов и не всегда входит в страховку. И приезжает там не врач и не фельдшер, а парамедик, который оказывает первую помощь и транспортирует больного в больницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kama68
Приведенный текст потряс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Мар, Суббота, 10:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Sergtmb123 писал(а):
бригаду неотложки

PPilat писал(а):
скорой помощи

есть разница? это не одно и то же?

Это не одно и то же.
Есть "03" и есть платная "Скорая помощь", за точность названия второй не ручаюсь.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

stella123 писал(а):

Ах да и еще машины,в которых врачи ездят,это просто капец

В Египет в них, конечно, не съездишь.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Суббота, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbg
Кстати по поводу Египетской медицины,я очень "везучий" человек и мы когда там отдыхали,мне удалось травануться рыбой, никакие мои лекарства не помогали(а брала я кучу всего с собой) и вот значит пришлось обратиться к их врачам,я была потрясена тем как они отлично лечат,в прямом смысле слова,с температурой в 39 и сопутствующими делами при отравлении они меня поставили на ноги за 2 дня,дали таблетки их все расписали как и что принимать, укол сделали,я даже не почувствовала как,а самое главное капельницу,и вот про это хочу отметить,что за всю жизнь никто у нас в городе мне не делал так капельницу, у меня плохо вены видны и в тамбове у нас приходится мало того долго руку качать,так еще и наши мед сестры ждать не хотят а сразу в кисть руки предлагают капельницу вставить,и после капельницы след на руке,как у заядлого наркомана,а в Египте сделали все быстро и аккуратно,даже следов от иголки не осталось,вот это я понимаю медицина,по сей день говорю всем нашим врачам,как мне там делали, да и притом капали небольшую ампулу всего,а не то как у нас в инфекционке,5 растворов по 0.5 каждая,да и когда в нашу инфекционку попала,благо на один день всего, всем там было на меня плевать,что не попросишь рявкали и грубо отвечали,про бытовые условия я вообще молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 09:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай, когда надо было вызвать скорую младенцу, а у меня в это время на фоне пониженного иммунитета вскочила какая-то гадость, фурункул что ли и мне надо было мазать его вонючей мазью. Приехала высокомерная дама, осмотрела ребенка, какие-то выводы сделала и напоследок мне заявила, что не мешало бы мне помыться. Ну понятно, запах от мази тот ещё, конечно, но я была в шоке от бестактности
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: