ЖК "Современник" ПРИНИМАЕМ СЕРТИФИКАТЫ ВОВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК "Современник" ПРИНИМАЕМ СЕРТИФИКАТЫ ВОВ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение26 Фев, Среда, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
она/он сотрудник этой компании, а не клиент!!!!))))

да это и ежу с аватарки Ime понятно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ime
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 48


Сообщение26 Фев, Среда, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а я и не скрывалась никогда. Да, я работаю в этой организации - отдел снабжения. Вот, блин, спалилась!!!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ime писал(а):
Ребят, а я и не скрывалась никогда. Да, я работаю в этой организации - отдел снабжения. Вот, блин, спалилась!!!!!!!

Странно у вас как-то, отдел снабжения общается с клиентами!!! Laughing Laughing Laughing
А с поставщиками у вас отдел продаж взаимодействует????? Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

malflame писал(а):
да это и ежу с аватарки Ime понятно

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ime
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 48


Сообщение26 Фев, Среда, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я , в принципе, с клиентами не общаюсь. Иногда отписываюсь по поводу какой-то информации, которая у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ime писал(а):
я , в принципе, с клиентами не общаюсь.

А здесь Вы что тогда делаете????)))) Или здесь нет клиентов Элвис-М!!!???))))))

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Ime писал(а):
Ребят, а я и не скрывалась никогда.

Елена, ну Вы начали общение в этой ветки явно кося под дольщика!!)))))) И Вы почему то не сказали изначально, что Вы являетесь представителем компании!!))))

А еще скажите, почему так резко уволился Сергей Васильевич директор управляющей компании???)))) Что произошло???)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ime
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 48


Сообщение26 Фев, Среда, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно у вас как-то, отдел снабжения общается с клиентами!!! Это ваши слова, я их не придумывала.
Под дольщика никогда не косила. Сергей Васильевич ушел по личным обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ime писал(а):
Странно у вас как-то, отдел снабжения общается с клиентами!!! Это ваши слова, я их не придумывала.

Послушайте Вы общаетесь на форуме с клиентами! И тут же утверждаете, что:
Ime писал(а):
я , в принципе, с клиентами не общаюсь.

Меня просто позабавила Ваша логика, не более!! Оставим это!!))))
Ime писал(а):
Сергей Васильевич ушел по личным обстоятельствам.

Интересно что же это!!!! Люди на мой взгляд во многом подписались под Вашу управляющею компанию благодаря только ему, и он после сдачи дома во многом пытался решать проблемы собственников!!!
Ime писал(а):
Под дольщика никогда не косила.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ime
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 48


Сообщение26 Фев, Среда, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня клиентов нет, я общаюсь с людьми, которые присутствуют на этом форуме.
Никогда не говорила, что у меня квартира в каком-то из этих домов или еще что-то. С чего можно было решить, что я дольщик? не могу понять. С логикой у меня все в порядке-иначе бы не работала на этой должности такое долгое время. Может оставим мою личность в покое? я то , в принципе, никого не трогаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ime писал(а):
С логикой у меня все в порядке-иначе бы не работала на этой должности такое долгое время.

Laughing Laughing Laughing Laughing
Ime писал(а):
Может оставим мою личность в покое?

Да ни кто Вашу личность не трогал, упаси боже!!!))))) Просто Вы противоречите сами себе, вот и все!!!))))))
А что же АННА не соизволит снизойти до общения с нами, это же скорее ее функция, а не сотрудника ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ????)))))
И поясните подробнее по Сергею Васильевичу, что все же случилось, и кто новый директор УК???
Ime писал(а):
Никогда не говорила, что у меня квартира в каком-то из этих домов или еще что-то.

Так Вы и ни когда и не говорили, до сего момента, что Вы сотрудник компании!!))))
Вы же изначально начали общение не представившись ее работником, а начали писать:
//это все очень интересно.//
//Ну что же вы молчите? Неужели все проблемы решились?//
//Дверь не установлена во втором подъезде.//
//Все, дверь во втором стоит. Только что там была. Радиаторы завтра начинают устанавливать с первой секции.// ...... и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ime писал(а):
я общаюсь с людьми, которые присутствуют на этом форуме.

А люди в этой ветке, клиенты Элвис-М, значит Вы общаетесь с клиентами Элвис-М!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение26 Фев, Среда, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СН писал(а):
А у Вас?

У меня двушка, седьмая по счёту, №69. У вас должен быть номер 70.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

СН писал(а):
Да. спасибо за фотки

Не за что. Я на стройке частенько бываю, живу не далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неспящие в сиэтле
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 243


Сообщение26 Фев, Среда, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens, мы же почти сразу решили вопрос: кто есть Ime.
И все с ней общаются давно как с представителем Застройщика.
А по поводу управляющего УК-это новость. Интересная. Он может быть не стал работать именно из-за того, что:
HomoSapiens писал(а):
Люди на мой взгляд во многом подписались под Вашу управляющею компанию благодаря только ему, и он после сдачи дома во многом пытался решать проблемы собственников!!!

Ведь это изначально был не человек с улицы, а специально приглашенный человек из Воронежа.У директора УК была даже квартира во 2 подъезде... Очень интересно, что же так могло повлиять на столь быстрый и, наверное, резкий уход управляющего.
Не буду его защищать, т.к. с неугодными Застройщику дольщиками (до сих еще, а не собственниками), он так же не общался.
А по поводу:
HomoSapiens писал(а):

А что же АННА не соизволит снизойти до общения с нами, это же скорее ее функция, а не сотрудника ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ????)))))
И поясните подробнее по Сергею Васильевичу, что все же случилось, и кто новый директор УК???

ответ был один: функция Анны, только продавать. Остальное - функция юриста, которого можно найти лишь на судебных заседаниях.
Поделитесь, кто новый директор? Кто-то очередной свой человек, угодный Застройщику?
Ime писал(а):
я , в принципе, с клиентами не общаюсь. Иногда отписываюсь по поводу какой-то информации, которая у меня есть.

Это тоже неплохо, согласитесь? Хоть какое то подобие общения Застройщика с дольщиками и собственниками...

_________________
На практике в выражении 1+1=2 символ «=» означает «редко» или вообще «никогда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение26 Фев, Среда, 22:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ime вроде бы всегда абсолютно корректна и честно не скрывая отвечает что работает в компании...

считаю что негатив к компании и руководству переносить на нее не стоит...

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СН
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 67


Сообщение27 Фев, Четверг, 07:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximchernyaev писал(а):
У меня двушка, седьмая по счёту, №69. У вас должен быть номер 70.


Rolling Eyes Запамятовала уже. Сколько лет...
Оч. приятно с соседями познакомиться! Я то там жить точно не буду, кто нибудь из дочек. Но все равно в гости буду заглядывать. Если построют, конечно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Четверг, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неспящие в сиэтле писал(а):
мы же почти сразу решили вопрос: кто есть Ime.

Ну она же не представилась!!)))) А то получается вроде бы все понимают, но с другой стороны спросить у представителя особо нечего, так-как она не совсем в теме!!! Вон как про включение домофонов, сказала, что включают в определенное время, а на самом деле это не совсем так, а иногда вообще не так, и она сразу перевела стрелки на УК, сняла с своих утверждений всякую ответственность!!)))))
неспящие в сиэтле писал(а):
Остальное - функция юриста, которого можно найти лишь на судебных заседаниях.

Ну как оказывается не только юриста, но еще и сотрудник отдела снабжения имеет функции общения с клиентами Элвис-М!!))))) А Анна, НЕТ!!)))))
неспящие в сиэтле писал(а):
Это тоже неплохо, согласитесь? Хоть какое то подобие общения Застройщика с дольщиками и собственниками...

Конечно не плохо, застройщика я думаю такой формат общения устраивает полностью!!)))) Вроде бы и есть представитель, только этот представитель всегда в определенный момент переведет стрелки и снимет всякую ответственность со своих слов!!! Laughing Laughing Laughing
raids писал(а):
считаю что негатив к компании и руководству переносить на нее не стоит...

Да ни кто Елену не оскорблял и не унижал, просто позабавили некоторые моменты!!))) Не более того!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ime
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 48


Сообщение27 Фев, Четверг, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я с вами общаюсь не официально. Просто проявила инициативу. По-моему об этом никто не в курсе-ни Анна, ни УК..... Я общаюсь с вами даже не как представитель нашей организации, а как человек имеющий хотя бы какую-то информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неспящие в сиэтле
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 243


Сообщение28 Фев, Пятница, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас с включением лифтов и подачей газа?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

СН писал(а):
maximchernyaev писал(а):
У меня двушка, седьмая по счёту, №69. У вас должен быть номер 70.


Rolling Eyes Запамятовала уже. Сколько лет...
Оч. приятно с соседями познакомиться! Я то там жить точно не буду, кто нибудь из дочек. Но все равно в гости буду заглядывать. Если построют, конечно. Laughing

А куда они денутся!!! Правильнее только сказать, когда построят

_________________
На практике в выражении 1+1=2 символ «=» означает «редко» или вообще «никогда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 22


Сообщение03 Мар, Понедельник, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ime писал(а):
6А с 1 марта возобновляют.

Возобновили? Кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение04 Мар, Вторник, 00:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муха писал(а):
Возобновили?

Из видимых изменений-кучка кирпича на крыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ime
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 48


Сообщение04 Мар, Вторник, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СН
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 67


Сообщение05 Мар, Среда, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ime писал(а):
Возобновили.


Ime
Все таки, что нибудь слышно у вас по срокам сдачи 6-б?
Не хочу верить, что перенесут на 2015 Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 162, 163, 164  След.

Страница 85 из 164

 
Перейти: