Во что лучше вложить деньги: вклад в банке или квартира? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Во что лучше вложить деньги: вклад в банке или квартира?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
NeLibre писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
NeLibre писал(а):
stella123 писал(а):

6.хлеб черный и белый на неделю(я его не ем) 43 руб

ОдЫн хлеб и одЫн батон стоит ровно 50 рублефф

в Москве 11 рублёв чёрный 700 грамм в ашане и чуть подороже белый

стоимость проезда до Ашана, сюда не забудьте включить

по пути с работы захожу

Прикол в том, что в ашане социальнозначимые продукты субсидируются за счёт предметов роскоши. В Тамбове хз.

Это ты сам придумал - или TAV сказал , которому сказал знакомый рЫэлтор ?? Никто ничего не спонсирует, хлеб там точно так же стоит как и в пЯтерочке или дикси, хоты тот же измайловский круглый так же стоит 25 рублей


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

чуть ошибся, 11.40 стоит, но не 30, как в сельскохозяйственной области



DSCN4557.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.48 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

DSCN4557.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Я тебе так же могу показать в диски и пятерочки - что он столько же стоит, масло кстати дешевле стоит , чем в ашане , ибо 45 рублей - ща литр , а у тебя 26,54 - за 0.5 , а по акциями еще дешевле бывает аж по 39 рублей Cool , еще раз говорю - посмотри на состав чего ты покупаешь Laughing Особенно кетчуп - который будет на 90% состоять из химии

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: тамбов

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая категория людей, которые маниакально экономят на питании. Знаю одну такую даму, она при мне покупала продукты на день рождения сына, купила пачку макарон, тушёнку Главпродукт и одно большое яблоко. Когда они отмечали новоселье, то пожарили 3 палки шашлыка на 7-8 человек. Хвасталась мне, что на ужин дети часто едят по мороженому , а кучу гостей кормит пиццей из одной банки кильки и луковицы У её мальчишки в 10 лет уже гастрит.
А теперь её экономия- две новенькие иномарки, дом в элитном районе, шубы и все остальные видимые всем понты. Её любимые пословица:Никто не видит, что ты ешь, но все видят, во что ты одета .

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

stella123
Зря Вы обижаетесь. Я, например. считаю, что Вы умница - экономите, но в рвзумных пределах. При этом Вы ещё очень молоды, а уже так разумно подходите к планированию бюджета, все бы так умели. У большинства деньги сквозь руки утекают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
Ну так я и мясо и фрукты ем,в чем по вашему разнообразие? В конфетах или булках?

Я про булки и конфеты не говорю, их кормящим нельзя, а мясо вы едите окорочка и фарш за 180 рублей? говядина стоит от 300 рублей за кг. из чего же делают этот домашний фарш тогда? Сами же себе противоречите, при ГВ нельзя аллергены, а сами едите курицу и фарш непонятного происхождения, зато творог который необходим организму от 100-200гр. в день, вы 100гр. 3 дня "клюете".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
чуть ошибся, 11.40 стоит, но не 30, как в сельскохозяйственной области

Может в сельскохозяйственной области целлюлоза дороже Laughing

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Особенно кетчуп - который будет на 90% состоять из химии

зато варёный комбикорм - самый натуральный продукт!



0798.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.03 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

0798.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: тамбов

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 15:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Анатольевна
Ну Вы прямо напали на девчонку. Когда у меня родилась дочка в 94-м, то мы жили в Средней Азии. Там вообще картошка не растёт, мужу на рвботе выдали 1 мешок польской карошки на всю зиму, в магазинах её вообще не было. Так мы берегли эту картошку, использовали только на пюре дочке. Мясо покупали кусочек на рынке дочке на супчики, а сами ели американские ножки и всякую зелень И ничего, все здоровы.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Такое питание только по молодости может устроить. Сейчас я бы уже так не смогла, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 15:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basya писал(а):
Когда у меня родилась дочка в 94-м, то мы жили в Средней Азии. Там вообще картошка не растёт, мужу на рвботе выдали 1 мешок польской карошки на всю зиму, в магазинах её вообще не было.

Помню-помню, как зарплату в Ташкенте получали макулатурой, которую называли сум-купонами. Rolling Eyes В России и не представляют, как деньги могут быть в виде набора простынок, от которой продавцы отрезали ножницами части, в зависимости от суммы покупок. Wink
Да, тему совсем загадили. "Во что лучше вложить деньги: вклад в банке или квартира?" - 8 из 9 страниц - про жратву. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):

Да, тему совсем загадили. "Во что лучше вложить деньги: вклад в банке или квартира?" - 8 из 9 страниц - про жратву. Twisted Evil

а я всего-то сравнил чьи-то затраты на курево со своими на жратву Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 15:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Пожизненный эцих с гвоздями ("Кин-дза-дза") Twisted Evil
Впрочем, больше троллей завело 5000 на троих с грудничком... Rolling Eyes
Хотя, какого чёрта я это дело продолжаю.... Embarassed
Ладно уж, до кучи моя карикатура 14-летней давности...



0066.jpg
 Описание:
 Размер файла:  510.34 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

0066.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 16:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сэкономили на еде и купили квартиру??? Как там Станиславский говорил "не верю",даже если по 10 тыс.в месяц откладывать,на квартиру копить придется лет 18. Ну смешно,люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Сэкономили на еде и купили квартиру??? Как там Станиславский говорил "не верю",даже если по 10 тыс.в месяц откладывать,на квартиру копить придется лет 18. Ну смешно,люди

если на пожрат экономить по 10 тыщ в месяц, то за пять лет будет 600 тыщ без учёта процентов, а это уже разница между однушкой и двушкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeLibre
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 17:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам хлеб и батон


image-02-03-14-18-50.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  247.3 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

image-02-03-14-18-50.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
если на пожрат экономить по 10 тыщ в месяц, то за пять лет будет 600 тыщ без учёта процентов, а это уже разница между однушкой и двушкой Wink

На одну только разницу квартиру не купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Анатольевна писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
если на пожрат экономить по 10 тыщ в месяц, то за пять лет будет 600 тыщ без учёта процентов, а это уже разница между однушкой и двушкой Wink

На одну только разницу квартиру не купить!


Зато хватит на первоначальный взнос по ипотеке, и уже можно будет не отдавать дяде за съемное жилье, а платить ипотеку за свою квартиру.

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
linar писал(а):
Сэкономили на еде и купили квартиру??? Как там Станиславский говорил "не верю",даже если по 10 тыс.в месяц откладывать,на квартиру копить придется лет 18. Ну смешно,люди

если на пожрат экономить по 10 тыщ в месяц, то за пять лет будет 600 тыщ без учёта процентов, а это уже разница между однушкой и двушкой Wink

А потом на лекарствах потратишь значительно больше, нежели сэкономил.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Анатольевна писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
если на пожрат экономить по 10 тыщ в месяц, то за пять лет будет 600 тыщ без учёта процентов, а это уже разница между однушкой и двушкой Wink

На одну только разницу квартиру не купить!

так ведь не за счт экономии на жратве квартиры покупают, экономия может оказаться просто хорошей прибавкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет посмотреть на зажратых людей с 5-ти литровыми желудками при резком сокращении уровня доходов - им точно придется комбикорм с кетчупом жрать Smile
_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeLibre
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan писал(а):
Интересно будет посмотреть на зажратых людей с 5-ти литровыми желудками при резком сокращении уровня доходов - им точно придется комбикорм с кетчупом жрать Smile

ну посмотрите на меня, в чем проблема то?! до нового года я зарабатывал чуть больше 150к, после нового года пришлось сменить работу и заработок составляет в три раза меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
linar писал(а):
Сэкономили на еде и купили квартиру??? Как там Станиславский говорил "не верю",даже если по 10 тыс.в месяц откладывать,на квартиру копить придется лет 18. Ну смешно,люди

если на пожрат экономить по 10 тыщ в месяц, то за пять лет будет 600 тыщ без учёта процентов, а это уже разница между однушкой и двушкой Wink

А потом на лекарствах потратишь значительно больше, нежели сэкономил.

несравнимо больше лекарств потребуется для лечения последствий курева и "умеренного" пития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.

Страница 9 из 26

 
Перейти: