Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plcvn
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 2937


Сообщение11 Фев, Вторник, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Успешная Я
ну че там нащет ментального-то?

_________________
Ррррыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение17 Фев, Понедельник, 07:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
нуу продать совесть за мешок капусты врятли кто согласится(ну разве шо в голодный год),а вот за мешок долларов-в легкую=)эт практика а не теория=)

Зависит от человека и обстоятельств. Можно и за "копейки" продаться" и за мешок с баксами не продаться. Wink

plcvn писал(а):
Успешная Я
ну че там нащет ментального-то?

Все хорошо. А Вам зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение17 Фев, Понедельник, 20:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

обстоятельств?=)))ххх=)ну наверное как раз мы по разные стороны=)ты любиш деньги и для тя есть обстоятельства при которых ты можешь продаться,а у меня таковых нет=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение18 Фев, Вторник, 10:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

родик писал(а):
обстоятельств?=)))ххх=)ну наверное как раз мы по разные стороны=)ты любиш деньги и для тя есть обстоятельства при которых ты можешь продаться,а у меня таковых нет=)
Саша! Ты забыл, что у человека всегда есть выбор между светлым и темным, совестью и наглостью, честностью и бесчестием, телом и Душой и пока у человека есть эта самая Душа он скорее предпочтет смерть, чем потеряет Душу. А если человек ещё понимает, что живет он так как заслужил всеми прожитыми жизнями, и что никакое количество денег это положение никогда не исправит, то его не соблазнишь никакими деньгами. Кроме того, тебе же известно, что если человек движется по пути духовного развития, то при достижении определенного уровня к нему приходит всё само собой, в чем он нуждается, т.е. мешки денег для его жизни ему просто не нужны. Так что брось свои мечтания о больших деньгах и продолжай самосовершенствоваться.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение18 Фев, Вторник, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
родик писал(а):
обстоятельств?=)))ххх=)ну наверное как раз мы по разные стороны=)ты любиш деньги и для тя есть обстоятельства при которых ты можешь продаться,а у меня таковых нет=)
Саша! Ты забыл, что у человека всегда есть выбор между светлым и темным, совестью и наглостью, честностью и бесчестием, телом и Душой и пока у человека есть эта самая Душа он скорее предпочтет смерть, чем потеряет Душу. А если человек ещё понимает, что живет он так как заслужил всеми прожитыми жизнями, и что никакое количество денег это положение никогда не исправит, то его не соблазнишь никакими деньгами. Кроме того, тебе же известно, что если человек движется по пути духовного развития, то при достижении определенного уровня к нему приходит всё само собой, в чем он нуждается, т.е. мешки денег для его жизни ему просто не нужны. Так что брось свои мечтания о больших деньгах и продолжай самосовершенствоваться.

нуу вот,чего ент сразу забыл то??=))))хххх=)писать долго лень прост,написал покороче=)))))

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение18 Фев, Вторник, 10:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня че то люди с любовными историями потянулись....
Весна!
Уточняю- я слегка поломанный поэтому без крайней необходимости не беспокойте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение18 Фев, Вторник, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
обстоятельств?=)))ххх=)ну наверное как раз мы по разные стороны=)ты любиш деньги и для тя есть обстоятельства при которых ты можешь продаться,а у меня таковых нет=)

Милый мой, Рома! В каком месте я говорила про себя и про СВОИ взгляды на данную ситуацию и конкретно про тебя тоже? Wink

Сегодня снился странный сон:
Я была на кладбище, точнее приехала туда навестить кого-то и оно было такое красивое и наряженное. Я зашла и вышла оттуда (подробности не помню). И уже собиралась садиться в машину и уезжать, и тут меня окликнул какой-то мужчина (во сне был вроде какой-то сторож и были еще какие-то люди, находящиеся и тусившие около кладбища с ним вместе). И он мне говорит "Пойдем кое что покажу тебе". И мы прошли немного вдоль кладбища с наружи и подошли к большому памятнику и этот мужчина сказал, что якобы это дед Жанны Фриске. Затем мы немного отошли от этого памятника, а около него появилась сама Жанна Фриске и что-то говорила, точно не помню что, но выглядела она хорошо.
Интересно к чему это Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение18 Фев, Вторник, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не говорил про взгляды. а про "обстоятельства"-эт ты сказала=)когда человек денежку любит эти опстоятельства всегда найдутся,оправданий для самого себя человек изобретет с ходу и целую массу=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение19 Фев, Среда, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

родик писал(а):
да я не говорил про взгляды. а про "обстоятельства"-эт ты сказала=)когда человек денежку любит эти опстоятельства всегда найдутся,оправданий для самого себя человек изобретет с ходу и целую массу=)))

Так можно иметь определенные взгляды, но обстоятельства могут складываться по другому. Не стоит зарекаться. Wink
Например, если тебе понадобятся большие деньги для твоих детей и ситуация будет критическая? Как поступишь? Не люблю такие крайности, но как пример.

И что есть по твоему любовь к деньгам?
AlexandrShip писал(а):
Саша!

Дядя Саша, это не Саша, а Рома. Rolling Eyes Smile
Angellove писал(а):
У меня че то люди с любовными историями потянулись....
Весна!

Так говорят год любви наступил! Smile

Возьми СВЕТА лучик и направь его туда, где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слезы Сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать.
Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему Миру!

Angellove писал(а):
Уточняю- я слегка поломанный поэтому без крайней необходимости не беспокойте.

Вова, Боже мой, давай не ломайся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение19 Фев, Среда, 08:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешная Я писал(а):
родик писал(а):
обстоятельств?=)))ххх=)ну наверное как раз мы по разные стороны=)ты любиш деньги и для тя есть обстоятельства при которых ты можешь продаться,а у меня таковых нет=)

Милый мой, Рома! В каком месте я говорила про себя и про СВОИ взгляды на данную ситуацию и конкретно про тебя тоже? Wink

Сегодня снился странный сон:
Я была на кладбище, точнее приехала туда навестить кого-то и оно было такое красивое и наряженное. Я зашла и вышла оттуда (подробности не помню). И уже собиралась садиться в машину и уезжать, и тут меня окликнул какой-то мужчина (во сне был вроде какой-то сторож и были еще какие-то люди, находящиеся и тусившие около кладбища с ним вместе). И он мне говорит "Пойдем кое что покажу тебе". И мы прошли немного вдоль кладбища с наружи и подошли к большому памятнику и этот мужчина сказал, что якобы это дед Жанны Фриске. Затем мы немного отошли от этого памятника, а около него появилась сама Жанна Фриске и что-то говорила, точно не помню что, но выглядела она хорошо.
Интересно к чему это Shocked


дорога, люди, яркие краски обычно снятся к снегопаду или проливному дождю.

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение19 Фев, Среда, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85 писал(а):
дорога, люди, яркие краски обычно снятся к снегопаду или проливному дождю.

Что-то ни снегопада, ни дождя не наблюдается. Rolling Eyes

Дело в том, что мне переодически, а когда и частенько вещие сны сняться или с глубоким смыслом. И не хотелось бы думать о плохом, но бывают сны и наоборот. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение19 Фев, Среда, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Успешная Я"]
AlexandrShip писал(а):

Дядя Саша, это не Саша, а Рома. Rolling Eyes Smile
Екатерина! Ты меня старого не путай. " Доктор Мамба" от рождения всегда был Александром. Возможно он сменил в очередной раз веру и заодно и имя, как это делают монахи при постриге, но чтобы спрятать свою внутреннюю суть надо много поработать над собой.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение19 Фев, Среда, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Екатерина! Ты меня старого не путай. " Доктор Мамба" от рождения всегда был Александром. Возможно он сменил в очередной раз веру и заодно и имя, как это делают монахи при постриге, но чтобы спрятать свою внутреннюю суть надо много поработать над собой.

Ну, дядя Саша! Я Вас не путаю, это так и есть. Я уверена в том, что говорю. Наверное бывает и такое совпадение. Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение20 Фев, Четверг, 23:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешная Я писал(а):
родик писал(а):
да я не говорил про взгляды. а про "обстоятельства"-эт ты сказала=)когда человек денежку любит эти опстоятельства всегда найдутся,оправданий для самого себя человек изобретет с ходу и целую массу=)))

Так можно иметь определенные взгляды, но обстоятельства могут складываться по другому. Не стоит зарекаться. Wink
Например, если тебе понадобятся большие деньги для твоих детей и ситуация будет критическая? Как поступишь? Не люблю такие крайности, но как пример.

И что есть по твоему любовь к деньгам?
AlexandrShip писал(а):
Саша!

Дядя Саша, это не Саша, а Рома. Rolling Eyes Smile
Angellove писал(а):
У меня че то люди с любовными историями потянулись....
Весна!

Так говорят год любви наступил! Smile

Возьми СВЕТА лучик и направь его туда, где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слезы Сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать.
Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему Миру!

Angellove писал(а):
Уточняю- я слегка поломанный поэтому без крайней необходимости не беспокойте.

Вова, Боже мой, давай не ломайся. Wink



ну если вернутся в начало ьо я сказал- "любовь к деньгам- гарантированно освобождает от совести". т.е. если что то и с кем то случится и ты совершиш поступок о котором будешь сожалеть-это врят ли любовь к деньгам. любовь к деньгам эт именно любовь когда человек ради денег готов на многое а не раде близких.=))))и если мне придется доставать крупную сумму денег шоп помочь близким-эт от любви к близким=)а вот если мне надо достать сумму шоп стать богаче-эт любовь к деньгам=)и это помоему не в "вашем понимании",а это так вапще и есть на свете=)бггг=)

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придет черное облако с запада и будет дождь - язвы на коже сеющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и лжемодераторы появятся на конях, изрыгающих огонь и пепел и скорбь людскую
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plcvn
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 2937


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 20:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и невиданные причудливые зверки падут из того чорного облака
_________________
Ррррыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Мар, Понедельник, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прикалываешься, а время военник доставать.

Некоторые тут на меня за приверженность идеалам марксизма- ленинизма наезжали, а оказывается те кто памятники валит и историю не помнит- просто животные.

Славянский эгрегор вступил в фазу противостояния с животным западным духом наживы и потому те кто в материи будут терять, а те кто в осознанности обогощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Мар, Вторник, 05:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
прикалываюсь, но очень грустно Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение04 Мар, Вторник, 08:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
вещмешок собрал?! Тапочки, кружка, ложка...

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 156, 157, 158  След.

Страница 129 из 158

 
Перейти: