Очередной мирный майдан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередной мирный майдан

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 301, 302, 303  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Мар, Вторник, 12:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Похоже на фейк... Следов крови нет, а из грудины при попадании пули она хлещет фонтаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение04 Мар, Вторник, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Мне еще в школе говорили что на китайских школьных картах сибирь и дальний восток окрашены в цвет китая. И китайцев много на ДВ.

В какой школе? Украинской?
Да, там такое могут сказать. Там хорошо ездят по мозгам молодому поколению.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение04 Мар, Вторник, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
при этом испортить отношения со всем миром и убить свою экономику. Скорее всего, нас ждет именно этот вариант.

https://www.youtube.com/watch?v=h02_ZBURuVI#t=104

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение04 Мар, Вторник, 12:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Ваш оракул информацию от ситуации на украине старается черпать от непосредственных участников, чего и Вам желает.

Ога. Из Киева и Львова.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение04 Мар, Вторник, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Цитата:
Советник Путина предупредил, что больше всего от санкций против России пострадают сами США. «Если говорить о торговых отношениях с Америкой, мы от них никак не зависим», — отметил Глазьев.

Для Евросоюза экономические санкции против России обернутся, по его словам, экономической катастрофой
Цитата:
В Кремле назвали высказывание Глазьева его личным мнением

"Патриот" перестарался Very Happy
А Вы хотели чтобы это сказал Путин или Медведев? Все сделано правильно - шар вкинут, а вы -США и ЕС- теперь мозгуйте.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение04 Мар, Вторник, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: oblomingo (04 Мар, Вторник, 13:59, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение04 Мар, Вторник, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазьев грамотный мужик.
а пока посмотрите и послушайте гаранта:
https://www.youtube.com/watch?v=raHFAlaOjRc

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 15:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящик Пандоры открывается....
Цитата:
В Татарстане необходимо законодательно закрепить право русских и представителей других «нетитульных» народов на национально-пропорциональное представительство …

http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/04/otvetnoe_predlozhenie/

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение04 Мар, Вторник, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
как любителю сиэнэн.
посмотри на Стивена Коэна.
есть там ещё грамотные люди. немного, но есть.

http://russian.rt.com/inotv/2014-03-03/CNN-Amerikanskie-SMI-iskazhayut-obraz
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-04/Zvezdi-CNN-ustroili-ukraino-rossijskuyu-perepalku

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

кстати, после интервью ВВП я думаю все дружно заткнутся про 'out of touch with reality'...

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

хм... что за фигня. познер с пророссийской позицией на сиэнэн. матрица что-то меняет?
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-04/Pozner-Zapad-primenyaet-k-Rossii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение04 Мар, Вторник, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок
Какая глупость с этим пробитым паспортом. Даже немного стыдно... Embarassed Вы разве не понимаете, что под этой же фоткой можно поместить абсолютно противоположный текст и вывесить на всеобщее обозрение? Как надоела уже эта торговля трупами!

Я как-то вообще не понимаю, чего все так носятся с оккупацией? Никто ещё никого не оккупировал, зато крику! В Крыму, на минуточку, по соглашению о базировании ЧМ флота, Россия может иметь до 25 000 чел. контингенту. Так что и выдумывать ничего для увеличения сегодняшней численности Путину и не надо.

Давайте уж дождёмся референдума в Крыму. Пусть они сами решают как им жить.

Нас вон уже на три триллиона нагнули только за то, что посмели мнение своё высказать и права свои заявить... Ладно бы разговор о Мексике шёл, а то об Украине - Малороссии (на минуточку) во вполне обозримом прошлом.
А США ни за Ирак, ни за Ливию, ни за Югославию и пр. и пр. чего-нить поимели на пятую точку? Или то, что позволено Юпитеру не позволено быку? Confused

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Вот, кстати, мнение Львовского журналиста о жителях Крыма. Странное мнение, если верить в бред Киевских политиков, что крымчане душой и сердцем с Украиной, а всё, что показывают Российские СМИ - суть пропоганда... Confused
http://www.politnavigator.net/lvovskijj-televedushhijj-krym-davno-nuzhno-bylo-otpustit-k-putinu.html

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Вторник, 15:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Карандаш писал(а):
владимир068 писал(а):
Минсельхоз: Импорт продовольствия в Россию снизился на 5,5%

Жизнь заставит, русские начнут осваивать собственный российский плодородный чернозём, не с голоду же помирать, в самом деле

Но русские ведь могут и свой майдан замутить.


Для начала пусть прогрессивная общественность соберет деньги своему гей каналу...
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/04/n_5990589.shtml

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение04 Мар, Вторник, 16:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура паЦриоту Украйны Парубию, своими умелыми действиями предотвратившему исполнение блицкрига Путина! Laughing Laughing Laughing

И комменты к статье улыбнули! Laughing Laughing Laughing

http://www.politnavigator.net/sovbez-ukrainy-obyavil-o-provale-blickriga-putina.html

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час назад плешивый дал пресс конференцию. Теперь становится ясно, что Оскар переходит к нему из ослабших рук януковича.
Некоторые тезисы:

1. Майдан расстрелял себя сам.

2. Люди в российской форме с российским оружием на российской военной технике с российскими номерами — это самооборона Крыма, которую Россия не поддерживала. (оооок, где то в 1993-м, в Грозном мы это уже слышали)

3. Украина после революции — это новое государство, а с этим государством они ничего не подписывали и никакие "Будапештские" договора не действуют. Т.е., следуя этой логике, харьковский договор тоже не действует
4. Украинской армии будет сложно стрелять по своим женщинам и детям за которыми будут стоять наши войска (тут уже и вскрытие не поможет)

Самое смешное в том, что после вот этого, практически все каналы, кроме Вести24 и ВВС прервали трансляцию...

Добавлено спустя 23 секунды:

http://slava68.livejournal.com/1280452.html

Добавлено спустя 46 секунд:

НЭШ писал(а):
Нас вон уже на три триллиона нагнули только за то, что посмели мнение своё высказать и права свои заявить...

Кого это, простите, "вас"?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

50 украинских военных в Бельбеке пришли без оружия на аэродром с требованием пустить их на рабочие места. "Вежливые люди" встретили их выстрелами в воздух. Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=DzsZ_aDSGBY

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение04 Мар, Вторник, 16:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
однако ты выбрал себе журнал для чтения.
неужто нравится? там же кроме злобного шипения и нет то ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а хохлы - клоуны.
"советское знамя" и "америка с нами" в одном флаконе.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo, этот человек гораздо адекватнее многих присутствующих здесь... Знаю его лично и уже очень давно.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

oblomingo, по существу сказанного есть что добавить или обвинить?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Вторник, 16:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.РЕМЧУКОВ:Но я вам хочу сказать, Татьяна Владимировна, что мне показалось, что вообще вот эта эйфория после Олимпиады, что Россия, сильная Россия вернулась в мировое сообщество как сильная, успешная, суперпередовая, технологичная. И вот это продолжение, что вот это сильная Россия. Тем более, что фактов, когда, допустим, Франция, которая является членом G8, без особого шума применяет свои войска во франкофонной Африке – будь то Центральноафриканская республика, Чад или, там, Буркина-Фасо, по-моему (они гоняли там каких-то туарегов)... 400 человек вам нужно? Пожалуйста. Батальон спецназа на вертолетах начинает всех стрелять. Американцы – история еще лучше. Мне кажется, что Путину показалось, что если все признают его сильным, успешным, политик №1 или политик №2 (различные оценки), то он может действовать точно так же, как американцы и французы. Вот это зона традиционных геополитических интересов России, и аргументы по защите граждан, допустим, безопасности россиян как этнических русских, даже если они граждане Украины, являются достаточной легитимацией поступков.

Выяснилось, что это не так. То, что можно одним, нельзя другим. И он вот сейчас, скорее всего, кипит, бурлит и не понимает, почему такое лицемерие.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1268828-echo/

И почему нашим прогрессивным либералам так мил этот лицемерный запад((((

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение04 Мар, Вторник, 16:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок
да о чём тут можно по существу говорить.
начать с заголовка "Наверное последняя пресс-конференция безумной моли"... тут уже диагнозы ставить надо. диагнозы, да.

что же касается интервью, то ВВП опять показал себя политическим гроссмейстером. что бы там не шипели всякие. и не потому, что я там заПутина или незаПутина, как пишет твой дружок. это просто объективная реальность.
у него там был один момент только для зацепок - отказался признать наличие в крыму наших солдат. но почему бы и нет. он мог бы и вообще не отвечать на этот вопрос, по амерской традиции. в остальном он всё объяснил спокойно, четко и доходчиво. достойно. там вообще не к чему приецепиться, кроме этого пункта...
и, главное - он спокойно и последовательно гнёт свою линию и получает нужный результат. невзирая на подвывания шавок.

а вообще ты меня сегодня разочаровал.
критика должна быть конструктивной.
аналитика - обстоятельной, обдуманной и аргументированной.
а ты сюда какие-то истерики репостишь.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение04 Мар, Вторник, 16:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Кого это, простите, "вас"?

Ну, вообще-то нас Россиян. А Вы, собственно, гражданином какой страны являетесь, раз считаете, что Вас это не коснётся?

Колобок писал(а):
Люди в российской форме с российским оружием на российской военной технике с российскими номерами

Это вполне себе лигитимный контингент ВС России в Крыму, где мы можем иметь до 25 тыщ. военных человеков с оружием. Rolling Eyes

slava68 - это Вы? А кто такой dymovskiy_name, у кого Вы сиё произведение с***копипастили? Rolling Eyes По всему видно - знатный аналитег.

По последней ссылке интереснее читать комменты, чем само видео смотреть. Особенно понравился перл:
"Мы слишком долго терпим провокации этих кацапских уродов. Давно надо их уничтожить на нашей земле. Когда в убогую лапотную Рашку пойдут тысячи гробов, а кацапки начнут оплакивать своих мужей и сыновей, то их сильно попустит. Конечно, с нашей стороны тоже будут большие жертвы, но мы будем умирать за свою Родину, а убивать мы будем оккупантов, а эти твари будут дохнуть за недоимперию Пути. Дерево свободы время от времени надо поливать кровью тиранов и патриотов."

А вообще, очень правильно задал вопрос некто: "Как так получилось, что они сначала оставили свои посты - сам аэродром, технику, оружие, оборудование, а теперь вдруг "идут" на них? Поздняк метаться теперь."

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 17:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Колобок писал(а):
Кого это, простите, "вас"?

Ну, вообще-то нас Россиян. А Вы, собственно, гражданином какой страны являетесь, раз считаете, что Вас это не коснётся?

А-а... И много конкретно Вы потеряли на этих биржевых горках? Наверное расстрою, но на этом несколько россиян заработали, т.е. нагнули конкретно Вас инсайдеры, которые слили и зашортили, а вчера под вечер откупили шорты. Т.е. вас нагнула та же самая моль, ГД и СФ. А Вы им сейчас прилюдно делаете "ку" два раза.
Цитата:

Колобок писал(а):
Люди в российской форме с российским оружием на российской военной технике с российскими номерами

Это вполне себе лигитимный контингент ВС России в Крыму, где мы можем иметь до 25 тыщ. военных человеков с оружием. Rolling Eyes

А почему они не пускали сотрудников аэродрома на их рабочие места? Или Вы выдёргиваете из цитат только то, что Вам нравится?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение04 Мар, Вторник, 17:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А почему они не пускали сотрудников аэродрома на их рабочие места?

Спросите у тех, кто, сбиваясь, кричал, "Америка с нами", размахивая флагом СССР. ))) И журналюги забугорные прям как в тему там оказались... Rolling Eyes

Колобок писал(а):
А-а... И много конкретно Вы потеряли на этих биржевых горках?

И я и Вы почувствуем это чуть позднее...

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 301, 302, 303  След.

Страница 84 из 303

 
Перейти: