С 8-м марта, девочки!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С 8-м марта, девочки!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение08 Мар, Суббота, 06:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: С 8-м марта, девочки!!! Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Поздравляю Вас с этим весенним днем. Желаю, чтобы у наших беременюшек все прошло хорошо и родились здоровые детки, чтобы у грудничков прошли все аллергии, прорезались первые зубки, не было проблем с едой, чтобы все сели, встали и пошли скорее; Чтобы наши годовасики стали спать по ночам, зубы у них лезли безболезненно и они скорее заговорили(я думаю это будет следующая тема в болталке от года) Wink . Садиковским желаю успехов и развития. Ну а школьникам легкой учебы. А нам с Вами, как мамам, желаю чтобы малыши наши (будь им год, пять или восемнадцать) всегда были здоровы и простого женского счастья!!!!


IMG_42327848365489.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  90 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_42327848365489.jpeg



_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение10 Мар, Понедельник, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Хотя "с днем 8 марта" и визуально, и стилистически немного выигрышнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение10 Мар, Понедельник, 18:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна
...

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: