Очередной мирный майдан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередной мирный майдан

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 301, 302, 303  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
не одинаково,

неодинаково было в 1999. Но быстро исправились.

1991


1994


1999


2004


2010


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

oblomingo писал(а):
вот может вы объясните мне, почему они не отпускают вторую половину? и пусть голосуют единогласно.

А какая из половин должна отпустить другую половину? Rolling Eyes

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо наоборот — подставить очко западу, раздвинуть булки и замереть в предвкушении удовольствия. Удовольствие не замедлит проявиться – в страну без вазелина войдёт НАТО и поставит ракеты прямо у границ России. Но вот эта поза раком, в которую поставили стану нацисты, задницей на запад – она политически не сильно полезна. Потому что с востока могут синхронно заправить за щеку.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 21:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):

oblomingo писал(а):
вот может вы объясните мне, почему они не отпускают вторую половину? и пусть голосуют единогласно.

А какая из половин должна отпустить другую половину? Rolling Eyes

а если по существу вопроса?
почему бы им не развестись?
раз они такие разные.
зачем друг другу жизнь портить?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Киселев до CNN добрался?
CNN: В новом украинском правительстве закрепляются неофашисты
Как минимум шесть министерских постов на Украине отданы членам праворадикальных и неофашистских группировок, заявил в интервью CNN Дэвид Спиди из Совета Фонда Карнеги по этике в международных отношениях. По его словам, некоторые из участников Майдана являются экстремистами даже в глазах Европарламента.
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-09/CNN-V-novom-ukrainskom-pravitelstve

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списанные кораблики свои потопили...стало быть фарватер перекрыли. По Луцку паника второй день, типа наши бомбить начали украинский флот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарел ща новости по телеку, просто жесткач, такой промыв мозгов, готовят ускоренно аудиторию к тому что крым тащемта нашенский, каклы суканы незаконно владеют, еще и звиздят. Жалко ведущего, приходится быть куклой с рукой в заднице)))
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 22:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посмотрела...только ленивый факты не переврал, остальные сотворили невольно. Сколько же дезы. Млин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 22:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Крыму отключили все украинские телеканалы. Там щас только ОРТ, РТР, ТНТ и НТВ вещает...
Ну и о каком честном референдуме может идти речь?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А в Крыму отключили все украинские телеканалы. Там щас только ОРТ, РТР, ТНТ и НТВ вещает...

Ну и о каком честном референдуме может идти речь?


Да лан, инет то не отключили, спутниковое опять же, я и то тв почти не смотрю, а они так вообще могут в окно выглянуть и узнать какие новости в Крыму... Very Happy Very Happy Very Happy

кстати чет ты молчком про заблокированные Киевом счета, - демократичный ты наш Wink без ТВ оно как то худо бедно еще можно прожить, а вот без зарплат затруднительно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А в Крыму отключили все украинские телеканалы. Там щас только ОРТ, РТР, ТНТ и НТВ вещает...
Ну и о каком честном референдуме может идти речь?
а зачем им каналы на чукотской мове???=)))хх=)у нас в москве тож нарьянмар лана,нети радио манзера- не весчает(ненецкое)=)))эт не мешает призедента выбирать)=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А в Крыму отключили все украинские телеканалы. Там щас только ОРТ, РТР, ТНТ и НТВ вещает...
Ну и о каком честном референдуме может идти речь?

что, какому-то из кандидатов не дали возможности представиться? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Да лан, инет то не отключили, спутниковое опять же, я и то тв почти не смотрю, а они так вообще могут в окно выглянуть и узнать какие новости в Крыму

Дружочек, это диктатура, причём весьма говённая...
_alecsandr_ писал(а):
кстати чет ты молчком про заблокированные Киевом счета, - демократичный ты наш

А мне нужно повторять то, что уже кто-то написал?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

oblomingo писал(а):
Колобок писал(а):
А в Крыму отключили все украинские телеканалы. Там щас только ОРТ, РТР, ТНТ и НТВ вещает...
Ну и о каком честном референдуме может идти речь?

что, какому-то из кандидатов не дали возможности представиться? Smile))

Ну в общем-то да...
Вот теперь, кажется, я начинаю понимать, почему перед этими событиями прищемили Дождь... Хотя его ещё можно смотреть на смарт-тв и по подписке.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А мне нужно повторять то, что уже кто-то написал?

ну мы же за полную картину, да ? Wink

Колобок писал(а):
Дружочек, это диктатура, причём весьма говённая...

у нас кстати украинские каналы тоже не больно то показывают... может крымчане решили быть еще чуточку как мы, - только и всего... или думаешь в Москве рубильник от их вещания ?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Колобок писал(а):
почему перед этими событиями прищемили Дождь...

ага, - снега еще давно не было, нафиг все в одну кичу то, а то у тебя получается и майдан мы инициировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ну мы же за полную картину, да ?

Блин, да в этой теме до меня уже об этом написали. Или у тебя приказ читать и троллить только меня? Laughing Laughing Laughing
_alecsandr_ писал(а):
у нас кстати украинские каналы тоже не больно то показывают

А "у вас" это в Израиле или ещё где?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):

у нас кстати украинские каналы тоже не больно то показывают... может крымчане решили быть еще чуточку как мы, - только и всего... или думаешь в Москве рубильник от их вещания ?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:



Пантомима "шланг"

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а то у тебя получается и майдан мы инициировали...

И это можно уложить в логику: Вове нужен Крым, Вова закидывает бабла за Майдан, покупает снайперов, забирает Крым. Логично?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А "у вас" это в Израиле или ещё где?

ты че не русский ? у нас это в России... встречный вопрос, для ясности, а у вас родина где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
_alecsandr_ писал(а):

у нас кстати украинские каналы тоже не больно то показывают... может крымчане решили быть еще чуточку как мы, - только и всего... или думаешь в Москве рубильник от их вещания ?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:



Пантомима "шланг"

Ага... Реально дурку включил... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

И это можно уложить в логику: Вове нужен Крым, Вова закидывает бабла за Майдан, покупает снайперов, забирает Крым. Логично?


Ага логично, - будешь где то между йети и зелеными человечками в списке логичных версий... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Колобок писал(а):
А "у вас" это в Израиле или ещё где?

ты че не русский ? у нас это в России... встречный вопрос, для ясности, а у вас родина где ?

Да это ты, похоже, не русский и не из России! Украинские каналы должны показывать на территории Украины, в том числе в Крыму. Чё-то не так?
А если ты думаешь, что Крым уже не Украина, то советую уменьшить дозу духовных скреп... Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

_alecsandr_ писал(а):
Колобок писал(а):

И это можно уложить в логику: Вове нужен Крым, Вова закидывает бабла за Майдан, покупает снайперов, забирает Крым. Логично?


Ага логично, - будешь где то между йети и зелеными человечками в списке логичных версий... Wink

Ну так не пукай в лужу, а опровергни аргументированно... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Да это ты, похоже, не русский и не из России! Украинские каналы должны показывать на территории Украины, в том числе в Крыму. Чё-то не так?

А может они как нибудь без тебя там решат, че и кому должны ? - свободолюбивый ты наш? Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Колобок писал(а):
Ну так не пукай в лужу, а опровергни аргументированно

На бредовое заявление, - бредовый ответ ИМХО самый адекватный Very Happy Very Happy Very Happy
и ничто лучше этого не покажет всю глубину его бреда и величину бревна в глазу... - вижу тебя проняло, значит работает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 301, 302, 303  След.

Страница 116 из 303

 
Перейти: