. . . - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

. . .

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение14 Мар, Пятница, 12:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

пишу второй отзыв. в первый раз все было очень хорошо. Итак, возвращаюсь из дальней поездки. приезжаю в 4ч ночи (с 13 на 14 марта), ну думаю попырому помоюсь да и воск ночью в подарок. пусть, думаю, пепелатц порадуется. захожу внутрь, слышу звуки из подсобки(телик работает), ну думаю закимарил парень, ночь все таки. захожу в подсобку. на меня смотрят 2 пары груглых глаз. сидят двое-пьяный рагуль мойщик с какой то марамойкой. духан стоит блевотины, срач везде. рагуль говорит типа чё надо? я грю машину бы помыть. он грит как мыть, облить? я грю нет, как положено с мыльцем. короче было еще несколько тупых вопросов. встает рагуль и пошатываясь с песней приступил к работе. облил, набрызгал пены и приперся в подсобку, грит пусть киснет. уселся в кресло и его поперло на душевные беседы. начал рассказывать как ему плохо живется после переезда в Б.Двойню и как он раньше жил в Тамбове и зарабатывал по 50 тыс. и как много у него специальностей и способностей и как он сутками вкалывает, а после смены берет пиво с пельменями, т.к. без пива не может уснуть. короче выхожу я на улицу курнуть. захожу-машина уже сухая, а рагуль свою марамойку развлекает. я грю глянь чё есть! он грит ща исправим. берет пушку и за работу, вот грит, теперь как новая. я грю у вас воск ночью в подарок. ща грит сделаем, мне не жалко. побрызгал воском, облил из пушки и берет скребок. в помещении тишина, я стою наблюдаю. он находит мои свободные уши и давай лечить меня про конструкцию скребка. пока он ходил вокруг машины она начала становиться мутно серой. я грю чё за фигня? ща грит исправим. берет какуй та рванину из ведра с грязной водой и шаркает к машине. я чуть не заорал, стоять! иди грю помой свою тряпку. он сует тряпку снова в ведро и начинает типа мыть. я афуел.... лезу в багажник и выдаю ему прорезиненную салфетку. рагуль берет ее и тоже афуевает от ярко-желтой чистоты . приступает к протирке, спотыкается, матюкается но пытается работать. я грю дай сюда салфетку. быстрее будет. отдает салфетку, идет к батарее, собирает там всю срань (тряпки) и чуть не со слезами говорит, мол вот чем приходится работать. в процессе протирки авто провожу пальцем по мутностям, смарю на руки-грязь. я грю смари как помыл. рагуль грит ща исправим. шаркает к ведру с грязнющей водой, выковыривает оттуда губку и шаркает к машине. я ору стоять! ты че задумал? тот развел руками и грит-я хотел как лучше. в итоге я быстросам все протер, расплатился и уехал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

monti писал(а):
Заехал сегодня утром в 8:05, мойка была закрыта! Опять не помылся! 3 попытка не удалась! Laughing То закрыто, то мойщик спит, то у нас машина через 15 минут по записи.

мойщик сломался за ночь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение14 Мар, Пятница, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктот сень огребет шлангом походу Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanyamen
Знаток "дза"


Репутация: 319    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1659
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 13:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дИмКа011 писал(а):
ктот сень огребет шлангом походу

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street_Racer_99
Тысяча пройдена


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1189
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот
вот это рассказ Laughing а название - последний день мойщика Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ваще убил...


вопрос: накуа ты дал мыть машину пьяному?


вообще БК нельзя чтоб высыхал на авто, прям путь к пятнам.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение14 Мар, Пятница, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
расплатился

Shocked за такую хню это тебе деньги должны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked вот это офигеть.Не надо было платить.Это все про того мойщика?Че его не уволят-то?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение14 Мар, Пятница, 15:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас! товарищи, первое правило - не брать алкашню на работу. без пива уснуть не может.
значит, блин не уработался днем....халявничал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение14 Мар, Пятница, 16:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати идея на счет самому мыть там драндулеты и не надо будет держать таких кадров на работе и платить им . к примеру среднее время мойки авто минут 40. выделять по 40 мин и делай шо хошь там со своей машиной, ну в пределах разумного конечно. установить видео наблюдение и кто не заплатил номер авто в студию, думаю форумчане не откажут в помощи. осталось продумать процесс оплаты.
и еще бы туда хоть машину щебня перед воротами высыпать. ато сразу после мойки в болото лезть мало кайфа.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

**Candy** писал(а):
Shocked вот это офигеть.Не надо было платить.Это все про того мойщика?Че его не уволят-то?!

как то нехорошо не платить. он старался Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

[Serj] писал(а):
эхолот писал(а):
расплатился

Shocked за такую хню это тебе деньги должны Laughing

думаю шеф мойки сделает какой нить подарок в след раз. например в виде бесплатного пылесоса или т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение14 Мар, Пятница, 19:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он старался

да уж, этого у него не отнять, бросить подругу и бухим в 4 утра начать мыть машину Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 19:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У я се. Surprised Типичная тамбовская мойка. Я б уехал оттуда при виде такого мойщика. А про оплатить и мысли бы не возникло.
Вот отзыв попёр нормальный
Laughing
На Меге наверно получше Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение14 Мар, Пятница, 19:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
пишу второй отзыв. в первый раз все было очень хорошо. Итак, возвращаюсь из дальней поездки. приезжаю в 4ч ночи (с 13 на 14 марта), ну думаю попырому помоюсь да и воск ночью в подарок. пусть, думаю, пепелатц порадуется. захожу внутрь, слышу звуки из подсобки(телик работает), ну думаю закимарил парень, ночь все таки. захожу в подсобку. на меня смотрят 2 пары груглых глаз. сидят двое-пьяный рагуль мойщик с какой то марамойкой. духан стоит блевотины, срач везде. рагуль говорит типа чё надо? я грю машину бы помыть. он грит как мыть, облить? я грю нет, как положено с мыльцем. короче было еще несколько тупых вопросов. встает рагуль и пошатываясь с песней приступил к работе. облил, набрызгал пены и приперся в подсобку, грит пусть киснет. уселся в кресло и его поперло на душевные беседы. начал рассказывать как ему плохо живется после переезда в Б.Двойню и как он раньше жил в Тамбове и зарабатывал по 50 тыс. и как много у него специальностей и способностей и как он сутками вкалывает, а после смены берет пиво с пельменями, т.к. без пива не может уснуть. короче выхожу я на улицу курнуть. захожу-машина уже сухая, а рагуль свою марамойку развлекает. я грю глянь чё есть! он грит ща исправим. берет пушку и за работу, вот грит, теперь как новая. я грю у вас воск ночью в подарок. ща грит сделаем, мне не жалко. побрызгал воском, облил из пушки и берет скребок. в помещении тишина, я стою наблюдаю. он находит мои свободные уши и давай лечить меня про конструкцию скребка. пока он ходил вокруг машины она начала становиться мутно серой. я грю чё за фигня? ща грит исправим. берет какуй та рванину из ведра с грязной водой и шаркает к машине. я чуть не заорал, стоять! иди грю помой свою тряпку. он сует тряпку снова в ведро и начинает типа мыть. я афуел.... лезу в багажник и выдаю ему прорезиненную салфетку. рагуль берет ее и тоже афуевает от ярко-желтой чистоты . приступает к протирке, спотыкается, матюкается но пытается работать. я грю дай сюда салфетку. быстрее будет. отдает салфетку, идет к батарее, собирает там всю срань (тряпки) и чуть не со слезами говорит, мол вот чем приходится работать. в процессе протирки авто провожу пальцем по мутностям, смарю на руки-грязь. я грю смари как помыл. рагуль грит ща исправим. шаркает к ведру с грязнющей водой, выковыривает оттуда губку и шаркает к машине. я ору стоять! ты че задумал? тот развел руками и грит-я хотел как лучше. в итоге я быстросам все протер, расплатился и уехал.


Я давно так не ржал)))))))))))))))))))) ахахахаха ... из тя мздЁвый писатель)))) ... как грица - "смеркалось")))) ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение14 Мар, Пятница, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
эхолот писал(а):
пишу второй отзыв. в первый раз все было очень хорошо. Итак, возвращаюсь из дальней поездки. приезжаю в 4ч ночи (с 13 на 14 марта), ну думаю попырому помоюсь да и воск ночью в подарок. пусть, думаю, пепелатц порадуется. захожу внутрь, слышу звуки из подсобки(телик работает), ну думаю закимарил парень, ночь все таки. захожу в подсобку. на меня смотрят 2 пары груглых глаз. сидят двое-пьяный рагуль мойщик с какой то марамойкой. духан стоит блевотины, срач везде. рагуль говорит типа чё надо? я грю машину бы помыть. он грит как мыть, облить? я грю нет, как положено с мыльцем. короче было еще несколько тупых вопросов. встает рагуль и пошатываясь с песней приступил к работе. облил, набрызгал пены и приперся в подсобку, грит пусть киснет. уселся в кресло и его поперло на душевные беседы. начал рассказывать как ему плохо живется после переезда в Б.Двойню и как он раньше жил в Тамбове и зарабатывал по 50 тыс. и как много у него специальностей и способностей и как он сутками вкалывает, а после смены берет пиво с пельменями, т.к. без пива не может уснуть. короче выхожу я на улицу курнуть. захожу-машина уже сухая, а рагуль свою марамойку развлекает. я грю глянь чё есть! он грит ща исправим. берет пушку и за работу, вот грит, теперь как новая. я грю у вас воск ночью в подарок. ща грит сделаем, мне не жалко. побрызгал воском, облил из пушки и берет скребок. в помещении тишина, я стою наблюдаю. он находит мои свободные уши и давай лечить меня про конструкцию скребка. пока он ходил вокруг машины она начала становиться мутно серой. я грю чё за фигня? ща грит исправим. берет какуй та рванину из ведра с грязной водой и шаркает к машине. я чуть не заорал, стоять! иди грю помой свою тряпку. он сует тряпку снова в ведро и начинает типа мыть. я афуел.... лезу в багажник и выдаю ему прорезиненную салфетку. рагуль берет ее и тоже афуевает от ярко-желтой чистоты . приступает к протирке, спотыкается, матюкается но пытается работать. я грю дай сюда салфетку. быстрее будет. отдает салфетку, идет к батарее, собирает там всю срань (тряпки) и чуть не со слезами говорит, мол вот чем приходится работать. в процессе протирки авто провожу пальцем по мутностям, смарю на руки-грязь. я грю смари как помыл. рагуль грит ща исправим. шаркает к ведру с грязнющей водой, выковыривает оттуда губку и шаркает к машине. я ору стоять! ты че задумал? тот развел руками и грит-я хотел как лучше. в итоге я быстросам все протер, расплатился и уехал.


Я давно так не ржал)))))))))))))))))))) ахахахаха ... из тя мздЁвый писатель)))) ... как грица - "смеркалось")))) ...

пару лет прослужишь в армии, насмотришься и еще не так писать начнешь. ко всему отношусь с юмором. жизнь сплошной цирк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Суббота, 08:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] писал(а):
Цитата:
он старался

да уж, этого у него не отнять, бросить подругу и бухим в 4 утра начать мыть машину Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение15 Мар, Суббота, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон ещё никому не заблевали? Laughing
Походу риск есть

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот
норм рассказ Laughing
С подругой пока замутил бы,пока он мыл Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МазаФака
Постоянный клиент


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 482


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... такие вот работнички и отбивают всю клиентуру Confused
хотя, если собираешься в цирк сгонять, в 3 часа ночи, вполне сойдет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e46
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 572


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МазаФака писал(а):
мдя... такие вот работнички и отбивают всю клиентуру Confused
хотя, если собираешься в цирк сгонять, в 3 часа ночи, вполне сойдет
А вы что хотели за 50 рублей... Думали в сказку попали Laughing Laughing Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МазаФака
Постоянный клиент


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 482


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e46
хз, цены не я устанавливаю. сделали писят за облив, так будьте добры за эти писят услуги предоставить, а не пьяную морду.
а я еще на коммунальную наезжал, теперь поеду всех там расцелую

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
эхолот
норм рассказ Laughing
С подругой пока замутил бы,пока он мыл Laughing

я разве написал подруга? там четко написано кого увидел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Страница 10 из 12

 
Перейти: