Таким должен быть брутал-клип в идеале - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Таким должен быть брутал-клип в идеале

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение09 Сен, Вторник, 19:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Таким должен быть брутал-клип в идеале Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотрите и учитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение09 Сен, Вторник, 22:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну это чересчур сурово. Могут ведь среди зрителей оказаться слабонервные люди. Зачем музыкантам быть повинным в их гибели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение10 Сен, Среда, 07:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктора, доктора!!!!!!!! Моя сердечная мышца получает третий рубец....
_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение10 Сен, Среда, 11:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то малохольные вьюноши нынче...

Хумор-грайнд + советская анимация = наше всё!
Даешь народу пластилиновые брутал-клипы!
Тра-та-та-та!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение10 Сен, Среда, 12:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna
Так то совецкая труъ мультипликация, а это ж телепузики какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение10 Сен, Среда, 14:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мыслить глобально. Люди дали идею, а музыканты пусть развивают.
Думаю, российский путь в блеке и грайнде - это юмор. А тут такой подгон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение10 Сен, Среда, 15:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига и не разу не круто, тупо взяли с телика мульт, или заставка чё там - хз, и наложили брутал, мы так с другом ещё 10 лет назад развлекались, креатива - ноль! так что незачёт
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение12 Сен, Пятница, 12:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину, мудрец курт узрел и открыл нам тайну! Припадем же к стопам его, ибо велик и незуряден его ум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение12 Сен, Пятница, 14:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna всё верно!
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 13:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну музыканты тоже имеют право на стеб
а так если честно ацтой
сами знаете каким должно быть брутал-видео

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkind pumpkin
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 436


Сообщение29 Сен, Понедельник, 02:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...Necrophagia :D
_________________
WHAT'S YOUR SOUND? (c) Sabian - Because Sound Matters

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение29 Сен, Понедельник, 13:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unkind pumpkin вот это согласен некры рулят, самое брутальное видео полюбас у них Twisted Evil
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение26 Дек, Пятница, 17:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобщаемся к Dying Fetus через подборку из мультиков и детских шоу!
Хотя это не так круто, как в первом случае, с Waking the Cadaver. Там какая-то психоделическая эстетика в мультике, получатеся эклектика.

курт, это был сарказм. ;-}

Эсмеральда, по-вашему брутал-видео должно быть серьезным? Со всеми признаками клинической некрофилии? И более никаким? 8-Х

unkind pumpkin, реальная съемка препарирования трупа засчитывается. ;-}

А всё это я к чему. Большая часть ужастиков с точки зрения видеоряда просто бездарны. Брутальные клипы еще хуже (нет у них денег на спецэффекты и режиссеров с хорошим вкусом). Брутальные обложки почти все одинаковые. Они отвращают и шокирут плохой работой оформителя, а не сюжетом.
Хороший ужастик вообще снять трудно. Средненькие ужастики невозможно смотреть - они скучны. Напротив, средненький мультик или реальные события гораздо легче изобразить, кроме того, за счет несоответствия брутал-эстетике мозг зрителя будет занят поиском аналогий.
Брутал сам по себе подходит почти к любой теме видеоряда. И глупо не пользоваться такими возможностями, а ограничивать себя кишками и их содержимым.

Да... Неужели никому не нравится Ratamahatta у Сепультуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение27 Дек, Суббота, 15:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna да ты что Shocked ты мне глаза открыла Shocked
иди слушай группу Виноградный День, у них и то интереснее и стёбнее получается, а это "брутальшину" (я про первое видео) можно засунуть куда подальше, на мой взгляд это просто пошло.
Америка Брутал был такой клип у Сикс Фит Андер - вот крутой клип. сделанный без крови отрезанных конечностей окровавленных мололтков и т.д.
и кстати без нагримированных как гурченко музыкантов снятых с помошью 10-ка фильтров.

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 395


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 01:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Да... Неужели никому не нравится Ratamahatta у Сепультуры?

Мне нравится... и клип KILL YOUR MOTHER, RAPE YOUR DOG тоже нравится. Все дело в том, как подать материал. Ну, и насколько у музыкантов все впорядке с чуством юмора и насколько тонко они чувствуют свой стиль.

_________________
Гитарист это такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris_S
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 169


Сообщение29 Дек, Понедельник, 09:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):
иди слушай группу Виноградный День, у них и то интереснее и стёбнее получается, а это "брутальшину" (я про первое видео) можно засунуть куда подальше, на мой взгляд это просто пошло.

А по мне так рекомый виноградный день нужно засунуть, да не куда подальше, а в конкретное место.

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение29 Дек, Понедельник, 09:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris_S читай внимательнее, я не говорил что виноградный день ппц как круто, а просто привёл пример группы из такой же весовой категории, как и первый "шедевр" неужели я так сложно выражаю свои мысли, что всё нужно разжёвывать?
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris_S
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 169


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):
Iris_S читай внимательнее, я не говорил что виноградный день ппц как круто, а просто привёл пример группы из такой же весовой категории, как и первый "шедевр" неужели я так сложно выражаю свои мысли, что всё нужно разжёвывать?

Ты себе льстишь.
Незамысловатости твоих мыслей позавидует любой хомячок.
Весовая категория первой группы намного выше.

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение29 Дек, Понедельник, 13:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, мда... Удивительный у вас случай.
Америка зе Брутал - прекрасный клип. Но их же Шэдоу оф зе Рипер - скукота и вторсырьё.
И это вы упомянули группу первого эшелона, если не заметили: миллионы поклонников, хорошие продажи, стадионы. Странно было бы, если б у них не было ни одного хорошего видео.
Присутствие в сюжете крови и конечностей меня не волнует. Меня волнует качество.

Вы считаете, что "Виноградный день" можно сравнивать с Вэйкинг зе Кадавер.
Да "В. д." по музыке к бруталу относится только левой пяткой. Несмотря на подходящую внешнюю атрибутику и поведение. Только у нас могли появиться гибриды грайнда с русским роком и совецким хэви-металом. Потому что большинство наших неформалов традиционно рус_рок и совьет_хэви как раз и любят. Туда же относятся "Рогатые трупоеды".
Вы за идеологическую чистоту содержания клипов, а по музыке вам недограйнд лучше убойного брутал дэт-кора? И это пишет барабанщик?
Да у верхней группы ихний Кадавер в гроб обратно улегся, чтоб там перевернуться!

Представьте, что вы бы мне сказали, что любите юмор, а я бы вам посоветовала идти и смотреть Петросяна. Вы сейчас сделали именно это.

Дэн писал(а):
и клип KILL YOUR MOTHER, RAPE YOUR DOG тоже нравится.

Настоящий или любительский?

Iris_S, не вредничай!

Сегодня урожайный день!
Пример использования текста песни в клипе того же Кадавра, что при хрюкающем гроуле особенно актуально. Внимание, есть шокирующие кадры!
(Щас курт отправит меня любоваться печально известным клипом Эпидемии. 8-/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение29 Дек, Понедельник, 14:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna эпидемию не видел, ничё не скажу.
ничё доказывать не собираюсь, на вкус и цвет... но вернусь к началу: название сабжа и то что было внутри ИМХО не совпадает, брутальный клип может быть абсолютно разным, но принимать ту поделку и превозносить её как самое брутальное видео - я посчитал это неправильным, и счёл нужным ответить. Далее Ваш ответ был не аргументирован, и больше напоминал просто интелегентное хамство, от которого я попытался просто отшутиться, не получилось, пришлось пойти по другому пути: предложить свою версию самой брутальной (в идеале) группы. В принципе есть моё видение самой крутой брутал команды и ваше видение самого брутального клипа. Наши мнения не совпадают - что с того, не вижу в этом ничё страшного.
Насчёт качества не понял, о каком качестве идёт речь?
Насчёт неправомерности сравнения - а откуда Вы знаете мои критерии сравнения? один меряет в градусах а другой в метрах.
как относиться мои предпочтения "недограйнда" "убойному брутал дет-кору" (честно я и словей то таких не знаю Laughing ) к тому что я барабанщик??
Насчёт любви к юмору и петросяну, а что Вам пришлось бы по душе: если б я предложил смотреть камеди, для меня это одно и тоже. Из этого кстати тоже можно провести параллель6 Вы предложили чсмотреть ещенко, я вам петросяна. 1:1 вроде.
Насчёт идеологической чистоты (а такая есть в брутале и грайнде Shocked )
кажется я нигде не упоминал.
Iris_S значит ты даже мысли хомячка не понимаешь с первого раза...

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: