Новый ресторан в Тамбове "Интернациональ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый ресторан в Тамбове "Интернациональ"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БигБро
Тысяча пройдена


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 1105


Сообщение08 Мар, Суббота, 22:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу прямо из кафе. За столик сели в 20:15. До сих пор половину нашего заказа не принесли (время 23:00). Я понимаю, что праздник и все такое, но за другими столами люди пару раз поели шашлычок и прочие блюда. Спасало только то, что друзья выпивали и было довольно весело. В итоге отказались от заказа.
Впечетление, которое по приходу было положительным, превратилось в резко негативное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение08 Мар, Суббота, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БигБро писал(а):
Пишу прямо из кафе. За столик сели в 20:15. До сих пор половину нашего заказа не принесли (время 23:00). Я понимаю, что праздник и все такое, но за другими столами люди пару раз поели шашлычок и прочие блюда. Спасало только то, что друзья выпивали и было довольно весело. В итоге отказались от заказа.
Впечетление, которое по приходу было положительным, превратилось в резко негативное.


Был за тем же столом.
Кухня отличная, обстановка на пять баллов, сервис ниже нуля.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 11:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БигБро писал(а):
Пишу прямо из кафе. За столик сели в 20:15. До сих пор половину нашего заказа не принесли (время 23:00). Я понимаю, что праздник и все такое, но за другими столами люди пару раз поели шашлычок и прочие блюда. Спасало только то, что друзья выпивали и было довольно весело. В итоге отказались от заказа.
Впечетление, которое по приходу было положительным, превратилось в резко негативное.

сейчас сижу читаю и думаю, как хорошо, что мы туда не пошли. а ведь собирались.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а у них где-то на сайте можно меню полностью посмотреть? пыталась скачать в контакте в документах, но там всего 2 странички с фото загрузились Crying or Very sad . или я не там смотрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение11 Мар, Вторник, 07:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Меня тоже отсутствие мест спасло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Вторник, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KaCaTkA= писал(а):
Кстати дешевые икеевские диванчики для ресторана тоже не комильфо.


В Вас прямо-таки чувствуется тамбовский провинцианализм. Хотя диванчики из Икеа и не мировой эталон мебели, но, тем не менее, их качество позволяет надеется, что во время обеда никакая пружина в интересное место тебя не кольнёт.

Обсир@ть Икею могут только люди, никогда ничего там не покупавшие по причине того, что выбирают они другой магазин. В Вашем случае Вы выбираете другой магазин, потому что Икеа в Тамбове нет. Переть диванчик из Москвы или Казани - бред полнейший.

Да и цену этих диванчиков уж никак нельзя назвать "дешевой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение12 Мар, Среда, 00:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во первых, уважаемый(ая), если ветка выставлена на форум, значит будьте готовы слышать мнения и реагируйте на них более адекватно и вежливо, и, высказываясь конкретно в мой адрес, извольте воздержаться от неуважительного тона!
Во вторых:
Мебель из икеа у меня есть ... Wink .... точно такие же диваны, два штуки, на веранде. Которые мы, как Вы изволили выразиться, "перли" из столицы позапрошлым летом, зашли правда в икею не за диванами, но такая халява ( 2500 за штуку ) не оставила меня равнодушной, благо упакованы они весьма компактно. Радуют меня и другие вещички из этого магазина, особенно ценой.
В третьих:
Ну попытаюсь снова донести до вас зерно моего предыдущего поста (хотя подозреваю, что напрасно). Было б у Вас кафе, меня б мебель массмаркет не покоробила. НО Ресторан жеж!!! Cool

РЕСТОРАН ЭТО УРОВЕНЬ!!! (Блин!)
Это подход ... трепетный, скрупулезный и дорогой. Это Арт, это креатив и внимание каждой мелочи. В ресторан, ващета, приходят не только поесть, а и за атмосферой которая из всего этого состоит.


Сан Саныч, это в Москве, на Сретенке. ( Не попала Crying or Very sad )

_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение12 Мар, Среда, 04:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KaCaTkA=
Сходи в Москве в Боби Дазлер, а если хотите лучший стейк, то это вам в Бизон, советую попробовать там лобстер-бургер))))
А Интернационалю думаю не просто будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение12 Мар, Среда, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб ))) Возьму на заметочку заведения.
_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение12 Мар, Среда, 19:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы наконец то с женой посетили "Интернациональ", вообще все понравилось, кругом красота, заказ через 30 минут принесли, странно, может Вы так попали.
Короче лучше подробнее опишу наше посещение на днях, нам пнравилось, жене кухня, а мне пиво))

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение12 Мар, Среда, 21:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KaCaTkA= писал(а):
Пасиб ))) Возьму на заметочку заведения.
в боби дазлер попробуй обязательно вишневый эль а в бизоне лобстер бургер, он стоит своих денег)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Густав
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 39
Откуда: тмб68

Сообщение13 Мар, Четверг, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
=KaCaTkA=
Сходи в Москве в Боби Дазлер, а если хотите лучший стейк, то это вам в Бизон, советую попробовать там лобстер-бургер))))
А Интернационалю думаю не просто будет)


С последним согласен - трудно им, статус ресторана просто так не дается, чтобы на вывеске было

ИМХО, в ТАмбове был в 5 якобы ресторанах, по крайней мере так написано, что это рест
В "Интернационале" не то чтобы понравиось все, но мне там было уютно, вроде они еще в полную силу не работают или чО, схожу туда еще раз эт тоняк
ЧТобы рекламу не лить, скажу, что есть место и получше, но не каждый его позволит, а так все гуд

Из минусов, ну реально с парковкой жопа
И еще, такому заведению бы в ртдельный дом, ютиться с салоном не камильфо чтоль

Норм заведение, лишь бы не кафешки очередные тухлые.

Чемпик по футболу летний будете транслироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 17:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам обслуживание в этом заведении? Мы вчера пришли, просидели полчаса к нам никто не подошел. Зал был практически пуст. Пробегала мимо официантка, больше похожая по виду на спортсменку. Потом я еще раз наблюдала ее с телефоном. Все. Ушли в "Хочу шашлык".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N.
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Суббота, 16:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KaCaTkA= писал(а):
РЕСТОРАН ЭТО УРОВЕНЬ!!! (Блин!)
Это подход ... трепетный, скрупулезный и дорогой. Это Арт, это креатив и внимание каждой мелочи. В ресторан, ващета, приходят не только поесть, а и за атмосферой которая из всего этого состоит.


Девонька, Вы, что ваще знаете о ресторанах, ресторанном бизнесе???
Уверен- ничо. Не пишите опусы, они веют глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение15 Мар, Суббота, 17:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N.
За "девонька", спасибо. Wink
В остальном ... Да куда ужо нам селянкам )))
А и правда! Видя заведения наскоро слепленные из чего попало, прихожу к выводу, что в местечковом ресторанном бизнесе я ничего не понимаю. Более того, Мишлен тоже отдыхает.

Кстати, умный Вы наш, с грамматикой и пунктуацией беда у Вас.( даже со скидкой на албанский)
Цалую.

_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение15 Мар, Суббота, 18:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
=KaCaTkA= писал(а):
Кстати дешевые икеевские диванчики для ресторана тоже не комильфо.


В Вас прямо-таки чувствуется тамбовский провинцианализм. Хотя диванчики из Икеа и не мировой эталон мебели, но, тем не менее, их качество позволяет надеется, что во время обеда никакая пружина в интересное место тебя не кольнёт.

Обсир@ть Икею могут только люди, никогда ничего там не покупавшие по причине того, что выбирают они другой магазин. В Вашем случае Вы выбираете другой магазин, потому что Икеа в Тамбове нет. Переть диванчик из Москвы или Казани - бред полнейший.

Да и цену этих диванчиков уж никак нельзя назвать "дешевой".


я думаю речь шла о стандартности, у нас в Тамбове можно заказать диванчики не хуже икеевских по качеству, но уникальных по дизайну, но это конечно дороже ... так для справки, в Ультре такие например

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Понедельник, 16:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Густав писал(а):
С последним согласен - трудно им, статус ресторана просто так не дается, чтобы на вывеске было


МакДоналдс - ресторан. И с этим нельзя спорить, потому что они хотят себя
называть рестораном. Кто как хочет, так и называется.

Густав писал(а):
Чемпик по футболу летний будете транслироваться?


Вы очень интересно мыслите. Как могут в ресторане футбик показывать? Футбик это уровень пиццерий с недорогим пивасиком, но никак Вы не должны кричать "Давай, Россия" в заведении, которое Вы с =KaCaTkA= называете "рестораном".

=KaCaTkA= писал(а):
РЕСТОРАН ЭТО УРОВЕНЬ!!! (Блин!)
Это подход ... трепетный, скрупулезный и дорогой. Это Арт, это креатив и внимание каждой мелочи. В ресторан, ващета, приходят не только поесть, а и за атмосферой которая из всего этого состоит.


Вы меня этой фразой окончательно убедили в своей "тамбовскости". За вышеописанным ходят в оперу или на балет - трепетно выбирая программу, скрупулезно изучая актерский состав, много отдавая за билеты. В ресторан надо ходить за вкусной, отличной едой, а вся ресторанная атмосфера - гарнир к основному блюду. И уж конечно, моя, pardon, попа, разберет, на диване чьего производства она восседает.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Да, =KaCaTkA=, Вам тут СанСаныч советовал заведения.. А Вы ему советовали...

Так вот, я тоже хочу и Вам и ему посоветовать - манты на Казанском вокзале - что-то с чем-то! Обязательно попробуйте! Они стоят своих денег!

...так, в перерывах между перебежками по московским рынкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение17 Мар, Понедельник, 17:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там вкусного можно попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение17 Мар, Понедельник, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харчо

Добавлено спустя 23 секунды:

И пауланер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение19 Мар, Среда, 22:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю ваши посты и причинно-следственные связи не улавливаю ... То ли я тупая, толи Вы Не от мира сего.

Кстати, Вы на Густава, по ходу, по инерции наехали он заведеньеце то хвалил))) Но недостаточно восторженно, видимо. Густав, срочно в обморок от ухтышности интернационаля!!! ( и петь его же!))))

Сан Саныч! Ай да в Казань, на вокзал манты трескать! ! ! ))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение19 Мар, Среда, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой хоть куда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Страница 6 из 20

 
Перейти: