СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Среда, 17:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой копм сегодня категорически отказывается заходить на этот сайт. пишет, что обнаружен вредоносный код. это у одной меня так?
_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Среда, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade
У меня мазила так пишет,через хром заходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Среда, 18:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade писал(а):
мой копм сегодня категорически отказывается заходить на этот сайт. пишет, что обнаружен вредоносный код. это у одной меня так?

И у меня так Shocked

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение12 Мар, Среда, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт "закинули" вирус, в течение дня его мы убрали. В течение пары дней Яндекс проверит нас еще раз и снимет предупреждение.
Извините за неудобства.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Густав
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 39
Откуда: тмб68

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение13 Мар, Четверг, 14:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
На сайт "закинули" вирус, в течение дня его мы убрали. В течение пары дней Яндекс проверит нас еще раз и снимет предупреждение.
Извините за неудобства.


Пара дней, Яндекс?
Лапшу, пожалуйста, в тарелку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Пятница, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня с компа по прежнему не пускает, с оперы
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Пятница, 08:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня оочень долго грузятся страницы. меня это просто бесить уже начинает Evil or Very Mad
все остальные сайты грузятся быстро. Только tamboff тупит по страшному.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Мар, Пятница, 10:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все исправлено, должно работать
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 19:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
кто-нибудь ведет сейчас закупку Люды с шампунями против выпадения волос?
очень нужен такой шампунь!

Девочки, кто брал, подскажите, от него и правда волосы выпадать перестают? с моей головы просто сыпаться стали, а уж причесываться и голову мыть даже страшно. Может у кого лишний есть или кто может поделиться - отлить сколько-нибудь?

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 20:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, организатор Татьянаl взяла эту закупку. она об этом писала: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6045069#6045069
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
евочки, кто брал, подскажите, от него и правда волосы выпадать перестают? с моей головы просто сыпаться стали, а уж причесываться и голову мыть даже страшно.

И мне интересно, такая же проблема ((((
Или может какое-то другое средство кто посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 21:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Я вообще никакого эффекта от этого шампуня не ощутила. Как сыпались, так и продолжают. Витамины, наверное, надо пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
Витамины, наверное, надо пить

в том-то и дело, что я пью витамины. мажу их уже всем на свете. результата ноль. В прошлый раз помогли ампулы от ив роше - втирала их в кожу головы. В этот раз не помогают . Crying or Very sad Уже замучилась собирать волосы по дому, с одежды.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ольга Голикова писал(а):
Я вообще никакого эффекта от этого шампуня не ощутила.

а у вас не осталось этого шампуня? может поделитесь? Embarassed хоть миликов 100. я заплачу. хочется попробовать.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 21:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
В прошлый раз помогли ампулы от ив роше - втирала их в кожу головы. В этот раз не помогают .

там вроде никотинка
попробуй росто купить ее в аптеке и втирать
Ольга Голикова писал(а):
Я вообще никакого эффекта от этого шампуня не ощутила

значит причина другая. Судя по описаниям он усиливает кровообращение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Ярослава писал(а):
В прошлый раз помогли ампулы от ив роше - втирала их в кожу головы. В этот раз не помогают .

там вроде никотинка
попробуй росто купить ее в аптеке и втирать

спасибо! сейчас ампулы довтираю (1 штука осталась на 3-4 приема) и в аптеку, а то дорогие больно эти капсулы.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, волосы выпадением реагируют на сильный стресс, причем, как правило, сильно постфактум (отложенный эффект иногда достигает двух месяцев). ну и вообще, волосы, ногти и кожа - это зеркало состояния внутренних органов и организма в целом. в частности, выпадение волос может быть связано с гормональными сбоями и состоянием эндокринной системы

вот тут популярно можно почитать: http://www.zdorovuchka.ru/diagnostika-zdoroviya/diagnostika-po-telu/78-diagnostika-zdorovya-po-volosam.html

так что шампунь это хорошо, желаю Вам удачно подобрать эффективное средство, но параллельно уделите время себе: меньше нервничайте, больше бывайте на свежем воздухе, высыпайтесь, пейте успокаивающие чаи с травами и на всякий случай пройдите медицинское обследование. не болейте, в общем!))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
в том-то и дело, что я пью витамины. мажу их уже всем на свете. результата ноль. В прошлый раз помогли ампулы от ив роше - втирала их в кожу головы. В этот раз не помогают . Уже замучилась собирать волосы по дому, с одежды.

У меня в свое время были жуткие проблемы с волосами и перелопатила кучу литературы по этому вопросы за многие годы.
Оговорюсь сразу проблемы мои тянулись годами, волосы реагировали на любое вмешательство - лак для волос, покраска, начес (Shocked ) и горячий фен. Мои волосы очень тонкие и мягкие и я утром обязательно мою голову и укладываюсь феном, т.к. утром я как после бурной ночи на сеновале Very Happy
Поэтому я намучилась жутко.
в один прекрасный момент я даже лысеть. и нашла такую маску
касторовое, репейное масло, витамины А и Е масляные, витамины В6 и В12 в ампулах и (внимание!) димексид.
Какие пропорции уже точно не помню, но в интернете куча информации по ней.
Чуть пощипывает после 3-4 применения, запах - абсолютно разные отзывы о нем (запах от димексида), сам димексид не пахнет на мой взгляд ничем, а вот когда ходишь в маске, попахивает чеснокой и чем то еще приятным спицефическим, не поняла.
Эффект мне понравился. Димексид доставляет в кожу все эти витаминки и полезные вещества.

Моя проблема закончилась с беременностью. Как ни парадоксально это звучит, но как забеременела, волосы перли жуть как и не выпадали совсем, стали густыми. После родов ждала обратного результата, но так и не дождалась )))
Делаю второе мелирование, о котором я не могла и в страшных снах подумать раньше. мелирование конечно чуть поубавило волос, но не катастрофично.
Шампунь у меня есть. Я им не особо пользуюсь, время от времени, т.к. боюсь эффекта быстрого роста, а у меня мелирование Embarassed Зачем мне бурный рост. )
Поэтому об эффекте говорить не могу.
Мне зато в каарале понравился бальзам для объема волос, для моих мяконьких и в общем то уже всё же ослабленных волос самое то! Бальзам очень хорош. Берегу его для праздников и особых случаев Wink

Ярослава
Шампунь могу вам отлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Нет, не осталось. Почти всю бутылку использовала. Остатки недавно выбросила — бутылка надоела мешаться
Надёна
Для усиления кровообращения с таким же удовольствием, наверное, можно и перцовую настойку втирать.
Кстати, ты что посоветуешь от выпадения и для ускорения роста волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще волосы это очень индивидуально. Одно средство (шампунь, бальзам и маски) могут помочь одному и совершенно не помочь другому, т.к. действительно причин может быть масса. Всё зависит от причины.
Nezabudka писал(а):
Ярослава, волосы выпадением реагируют на сильный стресс, причем, как правило, сильно постфактум (отложенный эффект иногда достигает двух месяцев). ну и вообще, волосы, ногти и кожа - это зеркало состояния внутренних органов и организма в целом. в частности, выпадение волос может быть связано с гормональными сбоями и состоянием эндокринной системы

вот тут популярно можно почитать: http://www.zdorovuchka.ru/diagnostika-zdoroviya/diagnostika-po-telu/78-diagnostika-zdorovya-po-volosam.html

так что шампунь это хорошо, желаю Вам удачно подобрать эффективное средство, но параллельно уделите время себе: меньше нервничайте, больше бывайте на свежем воздухе, высыпайтесь, пейте успокаивающие чаи с травами и на всякий случай пройдите медицинское обследование. не болейте, в общем!))

Абсолютно согласна, думаю, у меня были какие то проблемы с гормонами, хотя не выявлено, но факт остается фактом, после беременности и родов я похудеа на 3 размера не прикладывая никаких усилий к этму и волосы мои поздоровели, и болячки многие ушли. Думаю у меня был гормональный сбой, и беременность помогла мне восстановить гормональный фон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
можно и перцовую настойку втирать.

ну да
Ольга Голикова писал(а):
Кстати, ты что посоветуешь от выпадения и для ускорения роста волос?

для роста - масла
от выпадения я начала хну бесцветную делать, мне помогает
Но, похоже, моя проблема выпадения сильно преувеличена, если других послушать. Просто волосы и так тонкие и каждый волосок на счету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 339, 340, 341  След.

Страница 244 из 341

 
Перейти: