Аллергия (атопический дерматит, диатез), как кто лечит? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аллергия (атопический дерматит, диатез), как кто лечит?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Воскресенье, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Отличный крем! Узнала о нем на каком то форуме,стал просто находкой, жалко,что врачи о нем ни слова не говорят. С его помощью прошло шелушащиеся пятно на ноге,внимание..за 10 дней, а до этого 3 месяца было и никакрй эмолиум и супрастин не помогал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
конечно же СКИН-КАП(в

Конечно же...
все больше и больше дерматологов перестают им пользоваться...от цинка за 2 дня пятна не пройдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 15:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже витамин ф99 полужирный очень помог и ещё крем бальзам витамин ф99. сразу все шершавые пятна сошли. Именно в этой теме про него узнала. Спасибо большое, девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 15:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для детей лучше брать детский ф99
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Я оба взяла. Бальзамом детским после подмывания попу смазывала, а сами пятна - полужирным кремом. Даже не заметила, как всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genri9999
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 768


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 15:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас проблема с кожей . На пальчиках она трескается и слезает клочками, ребенок постоянно ее пытается оторвать и из-за этого появляются ранки с кровоподтеками. Сначала мы мазали увлаж. кремами, потом крема с липидами, но все это имело только временный результат и вот позвонив в Профи, мы пришли на прием ко врачу. Сама по себе врач может и хорошая , но в нашей прблеме она мало чем смогла помочь. Она конечно все выслушала и посмотрела, назначила лекарства и крем, который нужно было заказать в 1 аптеке. Все мы это сделалии результат-ноль , крем полное г....., который даже не впитывается, а лекарства мы и так принимаем антигистаминные. В результате я перелопатила весь интернет и нашла очень доступный и не дорогой крем, который нам идеально помог. Сейчас наши пальчики в идеальном состоянии. Поэтому и спросила про Мартынову, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Воскресенье, 17:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
Я тоже ф99 детским под подгузник мажу, а полужирным после купания ножки,от мыла кожа сохнет иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 18:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
А я вместо мыла эмульсию для купания эмолиум использую. Раз в неделю, а в остальные дни - слабый раствор марганцовки или череды. Знаю, что они сушат, но нам так намного лучше, чем просто в воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 18:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Квартирка
Попробуйте крахмал. Аллергикам желательно не использовать траву. У меня дочь, например, с череды сливалась вся.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 18:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Масло для купания мустелла опять же очень нравится,вообще для атопиков оно. Но мы иногда в нем купаемся,пару раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ariha
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 125


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 19:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на щёчке раздражение. Сколько раз в день нужно мазать Ф99 что бы прошло?
_________________
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на попе было. Мазала крем-бальзамом ф99 2-3 раза в день и кремом полужирным 2 раза в течение дня, попробую кожу-если шершавая, то мажу. После купания - эмолиум. Но вначале исключила аллерген, пропили антигистамин и энтеросгель.
Ещё я воздух постоянно увлажняла, проветривала комнату и поддерживала температуру 23С, нужно ещё ниже по Комаровскому, но как-то не комфортно.
И воду перед купанием отстаиваю 2 часа. (Вроде как хлор должен испариться, уж не знаю, насколько эта информация, почерпанная из интернета достоверна)


Последний раз редактировалось: Квартирка (16 Мар, Воскресенье, 21:31, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,а где покупаете крем-бальзам ф99?Крем жирный и полужирный есть,а вот бальзам не встречала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka***
В первой попавшейся аптеке купила, вместе с полужирным кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 21:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka***
Видела в аптеке- складе надеждафарм.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение16 Мар, Воскресенье, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
крем то я во всех аптеках видела,а вот бальзам нет....
НовыйНик
спасибо,завтра заеду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Понедельник, 07:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз крем бальзам ф99 купила в первой же аптеке,а когда зимой пошла искать,обошли 10 аптек и на севере и в несколько в центре в итоге не было нигде, и заказала его на заказ в апетеке в огоньке (магазин 19) напротив парка победы, сразу 2 взяла, сейчас второй кончактся,опять пойду заказывать туда,чтобы не мотаться везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение17 Мар, Понедельник, 07:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka***
Он детский крем-бальзам (просто есть еще крем-тальк) ф99. Белый с детенком сидящим на попе и зеленым шариком (если упаковка не поменялась)

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Понедельник, 07:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariha
Согласна с Квартирка главное исключить аллерген, а иначе можно хоть год мазать эффекта особого не будет,да и вообще считаю,что все таки,чтобы избавиться от всего этого нужно комплексно организм почистить, думаю одним кремом тут не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение17 Мар, Понедельник, 09:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я далеко не всё написала, только то, что вспомнилось. Ещё вначале был гормональный крем адвантан на воспаленных участках, купание в негорячей воде, не более 15 мин., тщательное проглаживание ползунков, борьба с пылью. Ещё сдавала в СЭС кал на дизбактериоз. Нашли стафилококк и ещё что-то условно-патогенное. Но пока ничего не далала. Слишком долго ждали результат (10 рабочих дней) За это время всё поменялось. Наш участковый врач считает, что у нас аллергия из-за дизбактериоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 40, 41, 42  След.

Страница 28 из 42

 
Перейти: