Колхозный тюнинХ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Колхозный тюнинХ

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение10 Сен, Среда, 10:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
У кого-то в одписи написаны праильные слова: если вы спорите с идиотом, то он занимается тем же.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 10:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Инженегр
У кого-то в одписи написаны праильные слова: если вы спорите с идиотом, то он занимается тем же.

красавец качнул.

_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение10 Сен, Среда, 10:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
У кого-то в одписи написаны праильные слова: если вы спорите с идиотом, то он занимается тем же.

Я в этой теме ни разу ни с кем еще не поспорил. Лишь утверждал. И еще раз утверждаю - затонировавший лобовуху человек - идиот. Могу дать письменное утверждение, приезжайте. После того как на трассе мне в лоб поехала такая вот затонированная десятина и заметила меня на своей полосе метров за 50 только, когда я уже отттормозился в пол до абс на сухом асфальте, а его потом после разъезда таскало по все ширине дороги и закончил свое путешествие в гравии, я имею полное моральное право утверждать такое.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение10 Сен, Среда, 10:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
Нет слов...... Пипец.... Много идиотов встречал.... но таких - ни разу!!!

как МИХАЛЫЧА,таких????????

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 10:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Yad писал(а):
У кого-то в одписи написаны праильные слова: если вы спорите с идиотом, то он занимается тем же.

Я в этой теме ни разу ни с кем еще не поспорил. Лишь утверждал. И еще раз утверждаю - затонировавший лобовуху человек - идиот. Могу дать письменное утверждение, приезжайте. После того как на трассе мне в лоб поехала такая вот затонированная десятина и заметила меня на своей полосе метров за 50 только, когда я уже отттормозился в пол до абс на сухом асфальте, а его потом после разъезда таскало по все ширине дороги и закончил свое путешествие в гравии, я имею полное моральное право утверждать такое.

Ну это твоё утверждение. Я не идиот и все прекрасо виже, накатал очень много КМ и дайбох раз в 5 больше накатаю, езжу постостоянно на трасе не жалуюсь, я дальний даже не включаю, просто мою чаще стекла лоб,

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Guff писал(а):
Юрец писал(а):
Нет слов...... Пипец.... Много идиотов встречал.... но таких - ни разу!!!

как МИХАЛЫЧА,таких????????

ДА наверное.

_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение10 Сен, Среда, 10:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот неколхозный тюнинг,скоро на ней погоняю по тамбову то

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

вот

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

как вам тюнинг то????????дисочки ровные 17 влепил,тонировочку налепил и заебца. кому не нравиться???????????????????????????????



i$L2ltY_dlcy9nY_xsZXJ5L1VTRVJTL2ZveC1yY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.41 KB
 Просмотрено:  65 раз(а)

i$L2ltY_dlcy9nY_xsZXJ5L1VTRVJTL2ZveC1yY.jpg



_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
Знаток "дза"


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1956


Сообщение10 Сен, Среда, 10:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За границей очень редко тонируют машины. Я встречал тонированные (полностью) только спортивные, заряженные машины, и то там тонировка была не очень сильная (правда дюже красивая). А у нас затонируют шаху или "ровный двенарь"( и т.д.), и все мол я индивидуал, и машина сразу быстрее едет, и правила можно нарушать безбожно. Ладно еще фары лаком черным покрыть, через него видно хото как то, но что бы закрасить их.... пипец, человек думает только о себе, ему вообще пох.р кто едет по зади него.
_________________
No turbo - No life


Последний раз редактировалось: Юрец (10 Сен, Среда, 10:54, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 10:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
вот неколхозный тюнинг,скоро на ней погоняю по тамбову то

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

вот

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

как вам тюнинг то????????дисочки ровные 17 влепил,тонировочку налепил и заебца. кому не нравиться???????????????????????????????

косяк гуф фары смотрю затонированы, плохо. лоб заклеишь идиотом станешь сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Юрец писал(а):
За границей очень редко тонируют машины. Я встречал тонированные (полностью) только спортивные, заряженные машины, и то там тонировка была не очень сильная (правда дюже красивая). А у нас затонируют шаху или "ровный двенарь"( и т.д.), и все мол я индивидуал, и машина сразу быстрее едет, и правила можно нарушать безбожно. Ладно еще фары лаком черным покрыть, через него видно хото как то, но что бы закрасить их.... пипец, человек думает только о себе, ему вообще пох.р кто едет по зади него.

да хватит закрасил и закрасил. красава не боиться не чего, так и нада.

_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение10 Сен, Среда, 10:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
их.... пипец, человек думает только о себе, ему вообще пох.р кто едит по зади него.

Вот ключевая фраза. Если кто то считает, что тонировать лобовое стекло красиво - ему никто не запрещает так считать - тонируй - и ставь в гараж, открывай каждое утро, любуйся. Если же собираешься ездить по дорогам общего пользования, будь добр соответствовать не своим представлениям о прекрасном, а конкретным ГОСТам. Я кончелъ.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение10 Сен, Среда, 10:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тот кто закрасил задние фары баран, ибо после того как ему в жопу въедут, его верблюдом оставят. Потому что авто внешне не соответствует нормам ГОСТа.
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 11:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Юрец писал(а):
их.... пипец, человек думает только о себе, ему вообще пох.р кто едит по зади него.

Вот ключевая фраза. Если кто то считает, что тонировать лобовое стекло красиво - ему никто не запрещает так считать - тонируй - и ставь в гараж, открывай каждое утро, любуйся. Если же собираешься ездить по дорогам общего пользования, будь добр соответствовать не своим представлениям о прекрасном, а конкретным ГОСТам. Я кончелъ.

ух ты это что купил машину и по госту красоту наводить, короче просто ниче не ставь. большие диски - НЕ ПО ГОСТУ, низкая подвеска - НЕ ПО ГОСТУ, сиденье в красивых чехлах -НЕ ПО ГОСТУ, музыка - НЕ ПО ГОСТУ( отвлекает от движения. ) КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ КАК МОЁ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО КОМУ-НИБУДЬ ПОМЕШАЛО(примеы приводите)

_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение10 Сен, Среда, 11:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь добр соответствовать не своим представлениям о прекрасном, а конкретным ГОСТам.
ты чудак!!!!!!!!у нас на производстве ГОСТы несоблюдаються а ты чет про тонировку говоришь!!!!!поменяй ник на ПРАВДОРУБ :D

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение10 Сен, Среда, 11:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ему бояться? устроил лишь себе гемор... На ТО ездить фары менять... При задней аварии он виноват, так ещё и страховая с него денег сдерёт... Кругом дурак Smile
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 11:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
тот кто закрасил задние фары баран, ибо после того как ему в жопу въедут, его верблюдом оставят. Потому что авто внешне не соответствует нормам ГОСТа.
виноват тот кто въехал и пох.. на все ваши госты( акцент на соблюдение дистанции а не на то что фары затонированы(они все равно разбиты будут)) Ты что милиции плакаться будешь о том что фары у него не погосту. :D Laughing Razz
_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение10 Сен, Среда, 11:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
будь добр соответствовать не своим представлениям о прекрасном, а конкретным ГОСТам.
ты чудак!!!!!!!!у нас на производстве ГОСТы несоблюдаються а ты чет про тонировку говоришь!!!!!поменяй ник на ПРАВДОРУБ :D

Мои представления о прекрасном как минимум машина выше классом, а не вложение денег в корыто. Например Мерседес S600 без тонировки прекрасен?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение10 Сен, Среда, 11:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
ЭТО ТЕБЕ АДРЕСОВАЛОСЬ!!!!!а то я чет не обозначил

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 11:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
А чего ему бояться? устроил лишь себе гемор... На ТО ездить фары менять... При задней аварии он виноват, так ещё и страховая с него денег сдерёт... Кругом дурак Smile

я ТО прохажу не заезжая, а ща воще красота ТО на 3 года дали.

_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение10 Сен, Среда, 11:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыча писал(а):
ottello писал(а):
тот кто закрасил задние фары баран, ибо после того как ему в жопу въедут, его верблюдом оставят. Потому что авто внешне не соответствует нормам ГОСТа.
виноват тот кто въехал и пох.. на все ваши госты( акцент на соблюдение дистанции а не на то что фары затонированы(они все равно разбиты будут)) Ты что милиции плакаться будешь о том что фары у него не погосту. :D Laughing Razz

Ты это инспекторам по приезду расскажешь Smile

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение10 Сен, Среда, 11:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello
Не мечи бисер. Есть надежда, что жизнь она мудрее всех нас и всех расставляет (или раскладывает) по местам рано или поздно. Жаль только тех, кто ни за что в этот процесс оказывается вовлечен. Мне вот повезло разъехаться с таким идиотом, а кому то не повезет.


Последний раз редактировалось: Инженегр (10 Сен, Среда, 11:07, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыча_10383
Постоянный клиент


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 485


Сообщение10 Сен, Среда, 11:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
Guff писал(а):
будь добр соответствовать не своим представлениям о прекрасном, а конкретным ГОСТам.
ты чудак!!!!!!!!у нас на производстве ГОСТы несоблюдаються а ты чет про тонировку говоришь!!!!!поменяй ник на ПРАВДОРУБ :D

Мои представления о прекрасном как минимум машина выше классом, а не вложение денег в корыто. Например Мерседес S600 без тонировки прекрасен?

какрыто не карыто а сам заработал купил и ездишь, чтож на мерен закинулся то бери выше ПОРШИК КАЯНЧИК.

_________________

Леплю и делаю разные поделки из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Страница 2 из 20

 
Перейти: