Диета Елены Малышевой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диета Елены Малышевой

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Среда, 11:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диета Елены Малышевой Ответить с цитатой

Это набор готовых продуктов для снижения веса на 1 неделю. Ешьте и худейте! Это наш главный девиз. Каждый день удивительно вкусный завтрак, обед, десерт и ужин. Вкусно, сытно, без страданий и голода!

Как работает Диета:
В нашем питании 3 секрета и 3 правила.
Три секрета наших продуктов:
1. Они имеют низкий гликемический индекс, то есть не вызывают повышения аппетита. Используя такие продукты и принципы приготовления, мы смогли даже сохранить в вашем питании сладости.
2. В них снижен процент жира. А это позволяет снизить калорийность каждого приема пищи.
3. В наших продуктах снижена соль. А значит, у вас не будет задержки жидкости и отеков.
Три правила снижения веса:
1. Чтобы худеть, надо есть. Суть этого принципа проста. Во-первых, если вы едите, то очень активно работает ваш кишечник. А он тратит очень много калорий. Поэтому, питаясь часто, вы сжигаете калории. Во-вторых, питание с интервалом в 2-3 часа не дает формироваться чувству голода и «зверскому аппетиту». И, в-третьих, ваши вкусовые рецепторы получают много разных ощущений, а это снижает аппетит и дает чувство сытости и удовлетворения. Поэтому у вас будет минимум 4 приема пищи каждый день!
2. Секрет похудения в одном стакане. Объем еды на каждый прием пищи не должен превышать объема одного стакана, то есть 250 грамм. Именно так и сделана наша еда. Это важно, так как наш желудок имеет складчатую структуру. Чем больше мы едим, тем больше разворачиваются складки, тем больше становится объем желудка, тем больше еды просит ваш желудок у вас. Наша задача — сократить размер желудка и вновь «свернуть все его складочки». Это не врачебное заявление, но понятное для всех.
3. Вода важнее, чем еда. Каждый день вы должны выпивать не менее 2 литров или 8-10 стаканов простой негазированной, не сладкой воды. В воде идут все биохимические процессы, связанные со снижением веса. Кроме того, вода формирует пищевой комок и обеспечивает нам нормальный стул. Если мы не пьем, мы не худеем!
И еще один секрет: очень часто за чувство голода мы принимаем чувство жажды. Поэтому, если хочется поесть, вначале надо попить! Просто выпить 1 стакан моей любимой простой, негазированной, не сладкой и не соленой воды. Вода, действительно, важнее, чем еда!

На официальном сайте можно заказать только набор на 1 месяц! Доставка осуществляется курьером, что потребует дополнительных расходов. Плюс возникает вопрос с размещением в морозильнике большого количества замороженных блюд.

А набор на 1 неделю (800 ккал) можно найти только в московской сети аптек А5 и у нас!
Цена набора на 1 неделю составляет 3190 рублей.
Осуществляется доставка по г. Тамбову.
Заказ можно сделать по телефону (4752) 75-95-21



Малышевой.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   Малышевой.pdf
 Размер файла:  4.69 MB
 Скачано:  101 раз(а)



Последний раз редактировалось: Winner (14 Май, Среда, 15:00, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Мар, Среда, 11:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то как-то цена подозрительно маленькая... надеюсь, что вы не обманываете людей, у меня знакомая благополучно худеет на этой системе
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Среда, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
А в чем обман? На товар выписывается накладная. Деньги по факту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение19 Мар, Среда, 12:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дорого, на оф сайте (если не ошибаюсь) в неск раз дороже видел.
В чем подвох?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а нет, 12000 рублей на месяц)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вопрос, почему тогда не 3000 за набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Среда, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Цену устанавливает производитель:
доставка до квартиры - 3190 руб.
на полке в магазине - 3990 руб.

На сайте месячный набор 800 ккал = 12000 руб. + доставка до Тамбова курьером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Мар, Среда, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опупеть, да я за такие деньги сама похудею...
не ждите чуда, чудите сами (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение19 Мар, Среда, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
опупеть, да я за такие деньги сама похудею...(с)
Полностью согласна!)) Жрать девочки надо меньше и больше пить воды, а на ночь вообще не жрать. И двигаться побольше, а то наедятся диет за бешеные деньги, лягут на диван и ждут чуда.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Среда, 16:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nika111
+100000000

За такие деньги,можно вообще кроме кефира и гречки ничего не есть,и результат и деньги целы Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Инстересно,а еда эта от Малышевой,по виду типа ролтон?залил водой и готовить не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Мар, Среда, 17:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить программу поддержания и увеличения лишнего веса.
Рецепт бесплатно, очень несложный.
От вас только затраты на продукты.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Мар, Среда, 17:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Nika111
да хватит вам, это говорят те девочонки, которые миниатюрны как тростинки
Wink
легко сказать сиди на кефире, на самом деле, сидеть на диете очень сложно .этим хороша малышевская, не надо готовить себе, не надо ходить в магазины и истекать слюной на вкусности(попробуйте в гипер зайти неделю не емши), а там она очень сбалансирована, с пониженным содержанием соли и сахара, а главное- Дозированна и полностью готова(все в замороженном виде, по-моему), поэтому по моему мнению, как бы не смешно было -это самая хорошая"готовая"диета из всех предложенных на сегодняшний день.....
а то вон бородина рассказывает как она худеет, на порошковой картошке и кашах.. ага... до гастрита недалеко

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Мар, Среда, 17:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кашки быстрого приготовления и всё такое. Там ещё овощи фрукты к ней докупать надо. 12000 отдать за полуфабрикаты конечно круто. Умеют люди деньги делать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Мар, Среда, 18:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
откуда такая информация? там на сколько я знаю, не порошки, а полноценная еда

Добавлено спустя 7 минут:

вот первый попавшийся сайт
http://izmenamnet.ru/dieta-malyshevoj-foto-produktov/

Добавлено спустя 35 секунд:

а вот как раз чудо диета бородиной из порошков http://izmenamnet.ru/hudeem-za-nedelju/

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Мар, Среда, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая которая не знает куда деть деньги рассказывала, купила себе. Она ещё в Москве в магазине одежду Малышевой покупает))). Но своими глазами еду которая месяц хранится я не видела. А в магазин всё равно за фруктами овощами ходить придётся.
Возможно я что то не правильно с её слов поняла.


Последний раз редактировалось: Маркиза (19 Мар, Среда, 18:24, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Мар, Среда, 18:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
я вам бросила сайт, там нет порошковых каш, там готовая еда,

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Маркиза
и сколько же ее наряды стоят? Smile прям интересно стало))

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Мар, Среда, 18:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я что то не правильно с её слов поняла.
По одежде не подскажу, сам магазин в Москве находится. Но она женщина примерного возраста Малышевой, мама взрослого сына.
А Бородина мне кажется сама эту еду не ест, думаю ей и повар с диетологом приготовят. Просто рекламное лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение19 Мар, Среда, 19:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобная диета. Еда достаточно вкусная, нужно только разморозить. Не голодная, разнообразная. Если заказывать с официального сайта, то 12000 плюс доставка около 2600. Или в Москве самовывозом.
Не надо говорить плохо о том, о чем представления не имеете. Если можете худеть на одном салатном листочке, то искренне за вас рада. Но не все могут себе это позволить, например, при проблемах с желудком и т. п.


Последний раз редактировалось: IraP (19 Мар, Среда, 21:09, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Среда, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышева просто супер так себя распиарила и магазин одежды есть и диета, да че уж тут говорить сама ее передачи каждое утро смотрю, а потом всех с ее советами достаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Мар, Среда, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraP
у вас хороший результат? у меня подруга хорошо похудела, даже в съемках принимала участие, приглашали поделиться результатами

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение19 Мар, Среда, 21:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Я только начала. А подруга на сколько похудела и за какой срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Мар, Среда, 21:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraP
на ней по-моему около 10 кг за полтора месяца, а до этого еще сама худела, на 17 кг

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: