Женская консультация №4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kind
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 68


Сообщение11 Мар, Вторник, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женская консультация №4 Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста свои отзывы о ЖК в 4-й поликлинике. Очень интересует. Может кто наблюдается у Крачковской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение12 Мар, Среда, 09:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kind
почитайте тут http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=179983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kind
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 68


Сообщение13 Мар, Четверг, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, прочитала. теперь совсем не знаю как быть...если кто-то наблюдается в 4-й жк напишите ваши впечатления общие. там на анализы например в общих очередях стоят? вообще много народу?бесплатные рецепты дают?

Добавлено спустя 17 секунд:

спасибо, прочитала. теперь совсем не знаю как быть...если кто-то наблюдается в 4-й жк напишите ваши впечатления общие. там на анализы например в общих очередях стоят? вообще много народу?бесплатные рецепты дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение13 Мар, Четверг, 12:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла на учете у Зацепиной, в больницу ни разу не уложила, рецепты беплатные давала, народу к ней немного, так как она принимаетс 8 до 11 или с 14 до 17 только беременных, на кровь всегда народ есть, мочу вообще без прлблем пришел поставил и ушел, я анализа приходила сдавать примерно в 9.15-9.30 уже народ расходится к этому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Мар, Четверг, 15:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
Стояла на учете у Зацепиной

вот только про нее несколько раз слышала пару раз что-то путевое..остальные - кошмар...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение14 Мар, Пятница, 14:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
..остальные - кошмар...

А вы у всех них были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 15:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kind
Стою на учете у Поленковой Веры Сергеевны. Она заведующая ЖК. Отличный доктор, никаких претензий ни к ней, ни к медсестре нет. Регулярно выписывает бесплатные рецепты. В 406 по-любому стоять в очереди, это кабинет, где берут кровь из вены при ЖК. А вот кровь из пальца через одного. Но всегда, когда приходила беременные стояли в общей очереди, а я проходила без очереди Laughing.

Добавлено спустя 24 секунды:

Злой Ягуар писал(а):
А вы у всех них были?

Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение14 Мар, Пятница, 17:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kind
Очень хорошие впечатления от наблюдения у Кошелевой, причем не только во время беременности, но и после. Внимательная, тактичная, очень доброжелательная, спокойная, но не безразличная, а именно не паникерша. И помощница на нашем участке тоже дай Бог каждому.

Kind писал(а):
Может кто наблюдается у Крачковской?

во время двухнедельного отпуска своего врача попала как раз к Крачковской. совсем другой человек, мне показалась полной противоположностью Кошелевой по всем перечисленным параметрам. Сразу же "упрятала" в больницу просто на основании "вам же почти 32года, и срок уже приличный, надо-надо полежать" Других показаний не было Smile Хотя понять ее можно, пузатик с другого участка, как говорится, баба с возу - кобыле легче

А в целом ЖК, по-моему, не лучше и не хуже других, все на уровне нормальной бесплатной медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение14 Мар, Пятница, 21:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
Цитата:
у Поленковой Веры Сергеевны

Подруга у нее прижигала эррозию, когда она еще работала в операционной. После контрольного осмотра Вера Сергееввна сказала что все в порядке, здорова. Буквально через 2 дня подруга пошла во 2-ю жк по другому вопросу, где ей сказали, что у нее эррозия!!! Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение15 Мар, Суббота, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
мариночка
Цитата:
у Поленковой Веры Сергеевны

Подруга у нее прижигала эррозию, когда она еще работала в операционной. После контрольного осмотра Вера Сергееввна сказала что все в порядке, здорова. Буквально через 2 дня подруга пошла во 2-ю жк по другому вопросу, где ей сказали, что у нее эррозия!!! Вот так.

Я тоже у нее прижигала эрозию. Вернее не прижигала, а мне обрабатывали солковагином. После этого была неоднократно на осмотре у других врачей - все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Суббота, 19:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Буквально через 2 дня подруга пошла во 2-ю жк по другому вопросу, где ей сказали, что у нее эррозия!!! Вот так.[/quote]
по единичным случаям не судят о людях, да тем более со слов подруги. А если не доверяет доктору и тут же бежит к другому, зачем изначально к ней обращаться? Шла б сразу во вторую.

_________________


Последний раз редактировалось: мариночка (15 Мар, Суббота, 22:23, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение15 Мар, Суббота, 22:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
К Поленковой она обратилась, потому что относится к 4жк по прописке, а во 2-ю уже по поводу зачатия к определенному врачу. Соглашусь с тем, что по единичному случаю судить не стоит, но факт остается фактом и неприятный осадок остается. Хотя, как человек, Вера Сергеевна довольно приятна. Но как к специалисту к ней идти не хочется. Свое мнение никому не навязываю, вполне допускаю, что кому-то она очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение15 Мар, Суббота, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
Ярослава писал(а):
Буквально через 2 дня подруга пошла во 2-ю жк по другому вопросу, где ей сказали, что у нее эррозия!!! Вот так.

это не мои слова. я как раз наоборот писала. что мне у нее понравилось.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
просто не из того поста процитировала Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение17 Мар, Понедельник, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда хожу к Паниной иногда, чтобы все анализы сдавать, анализы сдаются вообще то не долго, очередь большая всегда только на кровь из вены, остальное все быстро проходит. Насчет рецептов и т.д не знаю, не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kind
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 68


Сообщение19 Мар, Среда, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию. Скоро уже надо будет определиться и встать на учет. Сомневаюсь, т.к. в 1-ю берем.стояла в 3 ЖК. А если по моему участку работает Крачковская, то я могу поменять доктора по желанию??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение19 Мар, Среда, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kind
Думаю, по письменному заявлению можно, а проще назвать адрес врачу у кого хотите наблюдатся по ее участку, в гости она к вам точно не собирется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 15:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78
а я к Поленковой год ходила с эрозией, она меня заколебала - то мазок плохой, то кровь, то еще что-либо, то пролечиьться, то месячные, то все нормально - но у меня ребенок заболеет, я год ходила! В конце концов мне все это стало подозрительно и я пошла к Хабаровой, в итоге и анализы хорошие и эрозию прижгли.
Kind
у меня Крачковская участковый, меня она устраивает, а вот когда была беременная стояла у Кошелевой вот тут был пипец - меня за лишний вес тааак кошмарили, вызывали в кабинет к заведующей и буквально зомбировали фразами - ты плохая мать, у тебя там ребенок задыхается и и т.п. Это был тихий ужас.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный свет
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 171


Сообщение26 Мар, Среда, 10:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна писал(а):
Kind
Очень хорошие впечатления от наблюдения у Кошелевой, причем не только во время беременности, но и после. Внимательная, тактичная, очень доброжелательная, спокойная, но не безразличная, а именно не паникерша. И помощница на нашем участке тоже дай Бог каждому.

А в целом ЖК, по-моему, не лучше и не хуже других, все на уровне нормальной бесплатной медицины.


Согласна полностью. И еще добавлю, на мой взгляд, порядка здесь больше, чем в 5-й поликлинике, где я наблюдалась во время 1-й беременности.
Тоже сначала побывала у Кошелевой, очень хорошие впечатления, очереди к ней огромные всегда)))) Доброжелательная, тактичная - все это про неё. Но она перенаправила меня наблюдаться у другого врача (Воронкова). Молодой специалист, но старается, это заметно, внимателен, с юмором, тоже не паникер. У меня 2-я беременность, поэтому уже не так страшно, как при первой))))

_________________
Вяжу на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение26 Мар, Среда, 17:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kind
Во время беременности наблюдалась у Крачковской. Вполне адекватная врач. Да, предлагала лечь в стационар в начале беременности, потому что был токсикоз. На отказ вполне нормально отреагировала, настаивать не стала. После 2 УЗИ поставили маловодие - пошла навстречу, разрешила не ложиться в больницу на Новый год, лечилась дома. Единственное - перед родами запугала результатами КТГ, которое потом, как оказалось, мне неправильно медсестра сделала, и упекла в роддом. Но тут я сама виновата - напугалась, и сразу в роддом полетела, а надо было попросить переделать КТГ. В целом я ей осталась довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: