"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 614, 615, 616 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Ой не знаю, когда жила со свекровью, волосы дыбом вставали от всего увиденного. Свекровь моя очень тихая и спокойная женщина, всю жизнь для детей и семьи живет. Наверное если мужденьги зарабатывает,то нужно попу ему целовать.
Вот говорят, что парни ищут себе жену подобие мамы. А я полная противоположность свекрови Confused Тьфу-тьфу, 8 лет вместе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Про деда и сексопатолога.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
кого отсеивать

я те в вк напишу по секрету кого точно отсеить надо будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена писал(а):
Вот говорят, что парни ищут себе жену подобие мамы

врут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Ей-ей-эй!!!! Федя занят! Он мою Варвару уже за руку держал! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
упс,простите великодушно,но мы больше вместе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
linar
Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

НовыйНик писал(а):
Про деда и сексопатолога.

ну расскажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена писал(а):
Наверное если мужденьги зарабатывает,то нужно попу ему целовать.

смотря сколько зарабатывает.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому жениха? Могу своего предложить. Маловат возрастом, ну так ни это главное)))))
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
думаю, тут не в выборе жениха уже дело, а в выборе свекрови Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Приходит дед к врачу. Мол за ночь могу только раз а мне всего 80 лет. Врач- ну так это же отлично. Дед- а сосед говорит что может 5 раз. А ему 90. Врач- ну так и вы говорите

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
ахахах, насмешила Laughing А ведь в тему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему анекдота, проходила сегодгя мимо 2 мамочек, слышу - он уже с 7 мнсяцев на горшок просится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Возраст по фиг, главное свекровь какая будет Idea Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

dfyz
Даже интерсно и за какую зарплату нужно начинать целовать попу мужу? Smile а то может мой уже дорос по служебной лестнице, а я все сплю до 8

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала дебаты тоже про этот анекдот сразу вспомнила Very Happy

stella123 вы прям фантазерка, но врете не складно, в показаниях постоянно путаетесь то фарш готовый покупаете, а то сами мясо делаете, то на гречке сидите, а то пироги печете, то на парфюме экономите, а то вся накрашена и ухожена, даже если встать в 5 с маленьким ребенком все равно столько дел не переделаешь, мы таких девочек во дворе называли врушками
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна с mika и Татьяна Анатольевна. Ну не может такого быть! И на форуме по 20 сообщений накатает и дома все блестит и муж сытый и удовлетворенный и сама вся в шоколаде и маникюр и прическа.
Ха,вспомнила про свою знакомую, она мне говорит: я полы каждый день мою. Пришли к ней в гости, я потом дочке колготки светлые еле отстирала... Laughing хотела уж выбрасывать. Мы тогда еще ползали.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
вот кстати,полы я мою каждый день,хоть и один раз,коридор между комнатами проходит и все таскается,но вот носки все равно у дочки грязноваты Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение24 Мар, Понедельник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена писал(а):
Даже интерсно и за какую зарплату нужно начинать целовать попу мужу? а то может мой уже дорос по служебной лестнице, а я все сплю до 8

Laughing ой, не могу, ржу весь вечер Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Масена писал(а):
потом дочке колготки светлые еле отстирала.

Вот про это могу сказать,что если ламинат,то его реально сколько не мыть, носки белого цвета становятся не белыми, это я уж давно заметила

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Масена писал(а):
удовлетворенный

Вот про ето ничего не написано Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение24 Мар, Понедельник, 23:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
mika
Колготки у дочери были ярко розовые, у знакомой в некоторых комнатах голый ламинат, в некоторых палас настелен.
У нас полы моются 2р в неделю и таких грязных лапочек я никогда не наблюдала у дочки. Хотя порой и в белых колготках ходит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Мар, Понедельник, 23:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Масена писал(а):
Даже интерсно и за какую зарплату нужно начинать целовать попу мужу? а то может мой уже дорос по служебной лестнице, а я все сплю до 8

попа - самое сексуальное место у мужчин.

а вообще,я читаю и удивляюсь тому,что для некоторых приготовить завтрак,погладить рубашки,помыть обувь мужу,забросить грязную одежду-это попу поцеловать.это наши обычные дела.мои подруги и я,мы все так живем и подвига не видим.у мужей свои обязанности(обеспечить семью),у нас свои(дом,быт).
а я своему еще и спинку чешу,вот!


Последний раз редактировалось: dfyz (24 Мар, Понедельник, 23:10, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 614, 615, 616 ... 877, 878, 879  След.

Страница 615 из 879

 
Перейти: