"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 618, 619, 620 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Да погодка супер просто, с четверга вроде резко похолодает
Вчера 2 раза на улицу выходили, а вечером вообще столько народу было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
Все хорошо, правда!!! Это форум, один не так сказал, другой не так понял. Все поговорили и забыли. Кто то что то для себя подчерпнул, кто то наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А я вот и в декрете взяла подработку. Не знаю как все это будет происходить, но на море хочется. Кстати вчера взяли путевки. Осталось 24 недели до моря....

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Про белку в колесе это я утрировала конечно Very Happy рано встаю,то мне к обеду уже кажется,что вечер настал,поэтому и чувствую себя измученной как белка в колесе, зато с 2х дня новые силы берутся Laughing

Добавлено спустя 21 секунду:

НовыйНик
Про белку в колесе это я утрировала конечно Very Happy рано встаю,то мне к обеду уже кажется,что вечер настал,поэтому и чувствую себя измученной как белка в колесе, зато с 2х дня новые силы берутся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение25 Мар, Вторник, 08:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
и давайте уж по честному. Я прежде всего хочу остаться девушкой,адекватной и любящей мамой и женой,а не психованной домохозяйкой,погрязшей в пеленках. И важнее всего моему мужу,чтоб его встречала не лохматая жена истеричка и орущий ребенок,а нормальная семья. Мы вместе ужинаем,вместе идем гулять,муж купает ребенка,я укладываю спать и пока еще ребенок спит это время наше. В остальных случаях,в моей голове была бы одна мысль-спать. Какому мужику это понравится?
всеми крупными делами занимаюсь в выходные,когда муж занимается ребенком,в остальные дни я просто поддерживаю порядок и занимаюсь ребёнком и спокойствием в семье.
мужиков,считающих что они должны только деньги приносить и на этом его миссия закончена,я не признаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение25 Мар, Вторник, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
столько народу было

мы в парк победы вчера доехали на коляске и я ошалела от количества "отдыхающих-гуляющих"


Последний раз редактировалось: katuff_ka (25 Мар, Вторник, 08:57, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 08:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Не у всех мужей есть выходные Wink

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

katuff_ka
Да, днем выходила как обычно было, а вечером столько людей с детьми у фонтана, все лавки заняты были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka
У 36 школы в 7 вечера просто демонстрация колясочная была.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
Не у всех мужей есть выходные

хотите помогу составить жалобу в трудовую инспекцию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
Если честно,то никогда бы не подумала,что обычные житейские моменты вызовут такую бурю эмоций

это вы еще в дебатах на тему совместного сна и совместного туалета не участвовали.
Да у нас майдан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
это вы еще в дебатах на тему совместного сна и совместного туалета не уча

Laughing Laughing Laughing про сон помню, а туалет это как?

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 09:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
У меня муж сам в сфере закона работает и там все в таком режиме 6 дневном пашут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а у нас майдан

Мы в тренде

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
и там все в таком режиме 6 дневном пашут

ну надо же законники против закона,да еще до ночи и без выходных. Рекетом что ль занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мы не проснулись,отпишусь спим всегда раздельно, а вот купаемся, я открываю настежь дверь в ванну,сажаю его в корродоре в стул,даю игрушки и у меня есть 7-10 минут чтобы искупаться Very Happy холодно конечно с открытой дверью, но деваться не куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Сонь, чего на счет сироты, пойдем?

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Вторник, 09:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
НетSmile рабочий день с 8 до 6 вечера, а в воскресенье едет дом строить, поэтому иногда мне его очень жалко Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
я уезжаю сегодня вечером скорее всего или завтра с утра.вы идете сегодня куда,я б тебе вещи отдала

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

stella123 писал(а):
с 8 до 6 вечера

т.е.стандартный рабочий день,как у многих. Значит вполне по вечерам способен ребенком заниматься. У вас же мальчик,ему папа нужнее. Все таки не вырастите его маменькиным сынком.
все,я удаляюсь,это дело каждого. Но чем дальше,тем больше убеждаюсь,мужики вымирают как вид,а бабы превращаются в мужиков и еще тащат на себе всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
В че тебе написала.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
mika
Я помоему сто раз тут уж писала,что сижу тут когда ребенок спит и мне его в коляске все время качать нужно, а так скучно сидеть целых 1.5 часа.
Никаких таблеток я не принимаю Very Happy
На самом деле тут все просто глажка и стирка ведь не каждый день и готовлю раз на 2 дня хватает, ногти крашу за 5 минут 2 раза в неделю, лак долго держиться, в салоны я вообще не хожу и не ходила. Мне кажется это вы просто не правильно о себе думаете,на самом деле все так живут, вы же тоже и готовите и убираетесь, просто чтобы в один день не упахиваться,я все по дням разделяю. А на счет завтрака мужу, то яичницу это 2 сек сделать и чай с печеньками положить, на счет пирогов,я их не пеку и супер блюда не делаю, а сварить гарнир и курицу к примеру запеч,так это у приты не надо стоять забросил и пошел

Не хочу начинать, но если бы изначально всё было бы написано так, как сейчас написали, уверена, никто не начал ничего обсуждать. А потом уже просто начались приколы на этой почве. В след раз если уж хотите написать,то и пишите как есть, без преувеличения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Мар, Вторник, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу вконтакте. Телефон исправил
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 618, 619, 620 ... 877, 878, 879  След.

Страница 619 из 879

 
Перейти: