"Синьор Помидор" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Синьор Помидор"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение28 Мар, Пятница, 08:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юта писал(а):
organizm_
ну наконец-то до вас дошло. я рада.)
_________________
Я изменилась и больше не язвлю.
ВСЕ мои посты надо читать доброжелательным тоном.


Позволите замечание со стороны?
Вот с этим -
organizm_ писал(а):
Вас самой не надоело, а? Вы все время висите и флудите, а упрекаете в этом других. По теме от Вас информации ноль, только туманные намеки о том что Вы дескать имеете отношение. Все это уже поняли, я уверен. Триша вон ссылки выкладывает на одноклассников, Назанка фондю показывает, даже Менеджер о чистоте сортира мужского заботится. А Вы? Бла-бла-ба, прошу по теме, бла-бла-бла имею отношение, бла-бла.. А потом стук-стук, граждане, обыдели меня "мальчики". Поможите!
Вам самой все это в кайф, понятно, нигде никто не пишет, померло усе, а тут еще и поддержка в виде "подружной команды". Главный "мальчик который не может остановится" это Вы и есть. Сначала попрощается, а потом остановится не может..
- согласна полностью.
Всегда придерживалась мнения, что если уж есть тема на форуме, то отписываться в ней должны фактически "обезличенные" представители заведения, безо всяких намеков на то, кто чьи друзья/недруги/знакомые, без переходов на "ты", без попыток докапывания до какой-то там правды и восстановления справедливости. Да, разбираться во всех озвучиваемых клиентами ситуациях надо, но не надо писать "да вы и не были сто лет, и ничего не знаете", уличая кого бы то ни было в неточностях/несправедливости/предвзятости. Профессиональнее надо быть. Это сфера услуг, в конце концов.
И если не получается убрать лишние эмоции и личное отношение, лучше вовсе не отвечать никому.

PS Теперь по теме Smile Была не так давно в "Помидоре" на юге. Отмечу положительные сдвиги:
1. Приблизительно месяц назад обедала там же, заказала первое и кофе. Кофе попросила (!) принести после первого. В итоге кофе мне принесли еще до супа. Я официантке сказала, что просила же принести его после, на что она мне ответила: "Ну его все равно уже приготовили, чо он там на баре будет стоять, остывать". Я, честно сказать, офигела, даже не нашлась, что ответить. Признаю, сама виновата, и через месяц писать об этом поздновато, но сейчас пишу скорее в контексте сравнения со следующей ситуацией:
2. Около недели назад была в кафе снова. Заказывали салаты и чайный сет (кстати, оригинальная подача, очень порадовало!), который попросили (!!) подать после салатов. В итоге - опять - до салатов несут чайный сет, я уже настойчивее говорю, что мы просили его принести ПОСЛЕ салатов, официантка удивилась и после некоторых колебаний все-таки унесла сет назад. В итоге его подали нормально, горячим Smile
Вывод: вроде как работа проводится, наверно, какая-то, что не может не радовать Smile Рекомендовала бы официантам уточнять у клиентов при заказе очередность подачи блюд.
PPS Я не пробовала, но спутникам моим понравились чизкейки и пирожное "Наполеон" (хотя на мой взгляд со стороны оно мне не напоминало торт "Наполеон"; но, опять же, название "пирожное", и готовят его по-разному, а я просто не люблю слоеное тесто в этом тортике (насколько я увидела, оно вроде бы слоеное было, или просто еще не пропиталось, не знаю..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение28 Мар, Пятница, 13:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
спасибо за отзыв.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение30 Мар, Воскресенье, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта

по обслуживанию вообще никаких претензий, кроме одной: на юге нож и вилку приносят обернутые салфеткой, ну на это глаза можно закрыть, я не привередливый, а так все быстро, нормально
по кухне трудно сказать, мы не голодны были, поэтому кроме пиццы ничего не заказывали, однако пицца вкуснее чем аналог на юге, коктейль наоборот, на юге вкуснее

давно я там не был, все понравилось
Very Happy Very Happy Very Happy

Юта писал(а):
То что ты сам подходил к бару я видела, так же как и то что это была твоя свободная воля.


а че терминал за столик приносят? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis


Последний раз редактировалось: конь_в_пальто (30 Мар, Воскресенье, 18:22, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Мар, Воскресенье, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
еще раз спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение30 Мар, Воскресенье, 18:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Юта писал(а):
То что ты сам подходил к бару я видела, так же как и то что это была твоя свободная воля.


а че терминал за столик приносят? Very Happy Very Happy Very Happy
у них он допотопный, не приносят(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение03 Апр, Четверг, 09:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам меню с картинками, если кто вдруг забыл.)
Весеннее меню


Новое меню
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Апр, Пятница, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почистил тему в последний раз, дальше буду выдавать призы за любое сообщение не по теме (или 10% по теме, остальное - нет).
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 12:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Спасибо)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Апр, Пятница, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос только один, нахрена столько раз выкладывать меню?
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение04 Апр, Пятница, 12:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Извини, больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Апр, Пятница, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта
да мне все равно.... просто не поняла, накой?

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение04 Апр, Пятница, 13:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Не все люди живут на форуме, есть такие которые заходят в тему просто чтобы получить информацию. Ты считаешь во всем том что здесь было был шанс найти меню которое выкладывала Назанка?
И давай дальше в личке если что, я думаю все уже поняли что ты не подружайка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта
Может толку будет больше, если меню прикрепить в первый пост. Таким образом оно никуда не уплывет, и все смогут его посмотреть. Также может стоит его выложить не в полный размер, а чтобы странички по клику увеличивались? (на обменниках такая ссылка называется - маленькое фото для форума) Rolling Eyes

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
спасибо за совет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
Цитата:
Может толку будет больше, если меню прикрепить в первый пост. Может толку будет больше, если меню прикрепить в первый пост.


Большинству оно уже по ночам снится, так много его постили в разных темах. Проще сделать еще одну, только с меню. И закрыть ее сразу же. Кому надо, тот без труда найдет.

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Суббота, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидору на Юге сегодня три года же)
Поздравляю!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение05 Апр, Суббота, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Помидору на Юге сегодня три года же)

пироженки раздавать будут?
и да, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Апр, Суббота, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а неплохая оказывается зарплата в помидоре у официантов
http://www.spomidor.ru/job/

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение05 Апр, Суббота, 15:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Это не наш сайт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Апр, Суббота, 16:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта писал(а):
Это не наш сайт

Shocked Shocked Shocked
конкуренты?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 77, 78, 79  След.

Страница 55 из 79

 
Перейти: