Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Мар, Пятница, 22:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
родик
у тя бинарное мышление, у тя есть тока ватники и либерасты. есть обычные люди, для которых что едросовцы которые воруют, что немцовы, которым не дают воровать, но очень хочется - одна херня. я надеюсь что их у нас большинство, не смотря на кучу даунов, повылезших откуда то последнее время в сеть
=)ну зато у вас переоценка собственного мышления=)ххх=)я не разу не был на выборах=)потому что знаю что если и развалят россию,то не либералы-это факт, россию развалят или единоросы или иная крупная патриотическая партия=)это суровая статистика.систему гораздо проще и дешевле разваливать из нутри чем из вне. так и цк кпсс самаликвидировалась из нутри. а весь внешний "лай" он бы так и остался лаем,еслибы не гнилая сердцевина. так что если вы думаете шо у вас стереоскопическое или какое там иное мышление- ну я рад за вас=)))) наслаждайтесь психоделом=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
как там про "на чужих ошибках - нет, тока на собственных".

наши деды\прадеды видимо не правы были, когда такие жертвы приносили, лишь бы никто извне не руководил бы нами. А наша современность легко ложится под навальных и иже с ними, которые в открытую поддерживаются теми с кем воевали, все сознательное время. 2 тысячи лет истории, книжек тьма, никто никогда не прекращал войны, менялись только способы ведения, чтобы получить экономическое и политическое влияние. Были колонии явные...люди когда доходили до самосознания и подавления страха скидывали эти оковы, им на смену пришли неявные. Были войны явные, геройские....стали не явные, завез кучу отмороженных бойцов...научил их кричать на родном языке и поди разберись, кто там воюет...народ против узурпаторов или наемники.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Ыйо а кто не ворует? куды бечь?


наверное так сердюков и сказал в суде Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

родик писал(а):
=)ну зато у вас переоценка собственного мышления=)ххх=)я не разу не был на выборах=)потому что знаю что если и развалят россию,то не либералы-это факт, россию развалят или единоросы или иная крупная патриотическая партия=)это суровая статистика.систему гораздо проще и дешевле разваливать из нутри чем из вне. так и цк кпсс самаликвидировалась из нутри. а весь внешний "лай" он бы так и остался лаем,еслибы не гнилая сердцевина. так что если вы думаете шо у вас стереоскопическое или какое там иное мышление- ну я рад за вас=)))) наслаждайтесь психоделом=)))


да я ваще про себя ни слова не сказал, фантазия буйная у тя Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
если запад чего и боится, то растущего не по дням а по часам монстра китая

глупец. Тех кого боятся, их ограничивают. Неужели эта простая истина для тебя секрет?

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Мар, Пятница, 22:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
BorC писал(а):
Ыйо а кто не ворует? куды бечь?


наверное так сердюков и сказал в суде Laughing
а серьезно???=)кого на трон шоп не воровал?навального???=))за писюльки???=)))ну так ведь есть и прокуроры которые чесно в тюрьму ворож по буднм сажают,с коррупцией борютса а на выходных сами варуют=) так чем же навальный то отличается от прочих? "мамой клялся" шо ле?=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
под навальных и иже с ними, которые в открытую поддерживаются теми с кем воевали

а те не пох кем он поддерживается? если ими поддерживается разоблачение ворья - то мне пох!
а у тя позиция збс - пусть ворует, зато он свой, родной. ты не понимаешь, что это положение выгодно тока тем, кто ворует? тебе с этого ни холодно ни жарко, но ты задницу тут рвешь за них, ты кто после этого? Very Happy ладно бы хоть тебе за это платили. как киселеву Very Happy , я бы понял.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Мар, Пятница, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
BorC писал(а):
Ыйо а кто не ворует? куды бечь?


наверное так сердюков и сказал в суде Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

родик писал(а):
=)ну зато у вас переоценка собственного мышления=)ххх=)я не разу не был на выборах=)потому что знаю что если и развалят россию,то не либералы-это факт, россию развалят или единоросы или иная крупная патриотическая партия=)это суровая статистика.систему гораздо проще и дешевле разваливать из нутри чем из вне. так и цк кпсс самаликвидировалась из нутри. а весь внешний "лай" он бы так и остался лаем,еслибы не гнилая сердцевина. так что если вы думаете шо у вас стереоскопическое или какое там иное мышление- ну я рад за вас=)))) наслаждайтесь психоделом=)))


да я ваще про себя ни слова не сказал, фантазия буйная у тя Very Happy
ну дык опредилили же тип мышления=)ент ви -академик неменее того=)че тут фантазировать то=) или вы так,абы че ляпнуть?=)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ыйо писал(а):
BorC писал(а):
под навальных и иже с ними, которые в открытую поддерживаются теми с кем воевали

а те не пох кем он поддерживается? если ими поддерживается разоблачение ворья - то мне пох!
а у тя позиция збс - пусть ворует, зато он свой, родной. ты не понимаешь, что это положение выгодно тока тем, кто ворует? тебе с этого ни холодно ни жарко, но ты задницу тут рвешь за них, ты кто после этого? Very Happy ладно бы хоть тебе за это платили. как киселеву Very Happy , я бы понял.
=)меня поражает ваша наивность=)как легко "разоблачениями" создать себе образ человека который никогда не воровал=) прям "володя ульянов и сливы" ахереть=))ток книжки еще не хватает про детство навального как он один раз че неть украл,тип сливы,ему стало стыдно и он больше никогда и ничего неворовал и начал боротся с теми кто ворует=)))ххх=))))и с такой глупой позицией вы еще чет про мое "бинарное мышление" рассуждаете=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
глупец.

ты эта, со словами поаккуратнее. я уже понял что среднестатистический ватник - это гопота с замашками нобелевского лауреата, не стоит меня убеждать в очередной раз

BorC писал(а):
Тех кого боятся, их ограничивают. Неужели эта простая истина для тебя секрет?


ты как скорпион уже начал выдержки из собственных теорий публиковать. Ограничивают тех, кого могут ограничивать. Боятся тех, с кем сделать ничего не могут)))) с ними стараются дружить. как те такой вариант, склихасофскай?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
а у тя позиция збс - пусть ворует, зато он свой, родной. ты не понимаешь, что это положение выгодно тока тем, кто ворует?

даже деды с двумя классами образования понимали то что ты сейчас не понимаешь. и за это умирали.
а ты так легко заявляешь что пусть они нами руководят, лишь бы не воровали.
Обама в прямом эфире заявлял не раз, что америка сверхнация, европейские народы развитая нация....а все остальные обезьяны и макаки...и даже после этих слов ты продолжаешь верить что эти люди тебе сделают сладкую и беззаветную жизнь. потому что навальный обещает............

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
а серьезно???=)кого на трон шоп не воровал?навального???=))

а серьезно с тобой невозможно))))
тебе вот -
http://www.youtube.com/watch?v=tng8g95snLw

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ты эта, со словами поаккуратнее.

для меня обидное слово было вася Wink это лишь ответ

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Мар, Пятница, 22:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
родик писал(а):
а серьезно???=)кого на трон шоп не воровал?навального???=))

а серьезно с тобой невозможно))))
тебе вот -
http://www.youtube.com/watch?v=tng8g95snLw
невозможно,потому что даю простые вопросы на которые вам сложно дать ответы=))а еще живые аналогии которые сложно непонять=) "культ навального"-это стандартный идиализированый образ=) и запомните и запишите се где неть прочитать книжку "детство володи" книжка детская-быстро осилите=))) вот образ навального по ней и верстался помоему,ххх=)один в один=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
а ты так легко заявляешь что пусть они нами руководят, лишь бы не воровали.
Обама в прямом эфире заявлял не раз, что америка сверхнация, европейские народы развитая нация....а все остальные обезьяны и макаки...и даже после этих слов ты продолжаешь верить что эти люди тебе сделают сладкую и беззаветную жизнь. потому что навальный обещает............

Где я это заявлял?
Для тебя если не едро, то пиндосы? Третьего не дано?
Ты мне так и не ответил про сердюкова, твоя версия

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
запишите се где неть прочитать книжку "детство володи"

это слишком сложно да и к тому же не модно. книги читают только ватники и ботаники Laughing

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Мар, Пятница, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
родик писал(а):
запишите се где неть прочитать книжку "детство володи"

это слишком сложно да и к тому же не модно. книги читают только ватники и ботаники Laughing
ну вдруг=)божья искра разума озарит во мгле ночной путь=))))))))))))))))))))всяк бывает=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, я говорю - тока местный майдан.
а упоротым и это не поможет.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Где я это заявлял?

Ыйо писал(а):
а те не пох кем он поддерживается? если ими поддерживается разоблачение ворья - то мне пох!

вот тут.
Ыйо писал(а):
Для тебя если не едро, то пиндосы? Третьего не дано?

а кто третий? это уже какой то любовный треугольник получается.
покажи мне в истории хоть 1 событие, где противостояли 3 силы в одном месте!
Ыйо писал(а):
Ты мне так и не ответил про сердюкова, твоя версия

Версия чего? почему не сидит? Вероятно потому, что так хитро провел сделки, что руки остались чистыми...думаешь так нельзя сделать? Wink
А теперь давай факты, а не домыслы из прессы.
Что было в армии до сердюкова и при нем....а что стало после? Факты есть? есть. один из них что на госзакупках перестали воровать в таких масштабах. об этом даже говорит тот факт что в армию стало поступать куча новейших образцов вооружения и в больших количествах. инфа есть в открытом доступе. Как бэ логически можно предположить что то то изменилось, причем в сторону заботы о государстве Wink

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
невозможно,потому что даю простые вопросы на которые вам сложно дать ответы=))а еще живые аналогии которые сложно непонять=) "культ навального"-это стандартный идиализированый образ=) и запомните и запишите се где неть прочитать книжку "детство володи" книжка детская-быстро осилите=))) вот образ навального по ней и верстался помоему,ххх=)один в один=)

Я просто устал твои посты по частям цитировать и критиковать Very Happy
Ну ладно, еще раз
родик писал(а):
=)меня поражает ваша наивность=)как легко "разоблачениями" создать себе образ человека который никогда не воровал=) прям "володя ульянов и сливы" ахереть=))ток книжки еще не хватает про детство навального как он один раз че неть украл,тип сливы,ему стало стыдно и он больше никогда и ничего неворовал и начал боротся с теми кто ворует=)))ххх=))))и с такой глупой позицией вы еще чет про мое "бинарное мышление" рассуждаете=)

Наивность это у вас, сэр. Он поймал кого то за жирненькую задницу, так сразу ему нашли госдеповское финансирование и темное прошлое. Ах он негодяй и про жирную задницу все забыли Very Happy почти все. Профит Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо да, кстати...какой ущерб он нанес государству?
и для полноты картины давай цифры какие потери от воровства были ежегодно в этой сфере.
я уверен что у тебя нет данных, как и у меня. Однако ты заявляешь что это открытое послание сигнала (видимо какого то инопланетного)...а я в этом сомневаюсь, как бэ нейтральное положение занимаю...но отмечаю тот факт что ситуация улучшилась.
Для меня главное событие что ситуация в армии изменилась.
Для вас главное событие что виновный не сидит, и как ты говоришь "пох" че там кроме этого события еще происходит.
в этом вся разница.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Мар, Пятница, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):

вот тут.

Ты упоролся чтоли, перечитай свой пост и мой

BorC писал(а):

а кто третий? это уже какой то любовный треугольник получается.
покажи мне в истории хоть 1 событие, где противостояли 3 силы в одном месте!

Ооо
Тяжелый случай
Very Happy
BorC писал(а):
Версия чего? почему не сидит? Вероятно потому, что так хитро провел сделки, что руки остались чистыми...думаешь так нельзя сделать?

Неправильный ответ, двойку по политинформации, спал на занятиях
Он виновен, но амнистирован

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

BorC
Ты меня троллишь чтоли? Какие те цифры, ищи, это за меня следствие делало в течение года, там эпизодов до едрени фени Very Happy "рафик неуиновен"

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 160, 161, 162  След.

Страница 58 из 162

 
Перейти: