СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
ОХ, КАК НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДУ СЛЫШАТЬ!))) буду сканы на свои удалённые сообщения делать

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):

ya.elena писал(а):
Цитата:
БОЛТАЛКА - о том о сем, о покупках, о ценах, о чем угодно


разве нет?


я Вам уже ответила по поводу цен


а сообщение из своей темы удалили 2 раза почему? Третий раз будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с целью прояснения одного пункта новых правил - была ситуация, когда УЗ в закупке спросила про "чудо-крем", поинтересовалась правда ли такой крутой, как заявлено. я написала, что, на мой взгляд, крем никакущий, эффекта от него ноль, лично для меня - выброшенные на ветер деньги. впредь за такие сообщения я буду получать предупреждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, если Вы хотите поделиться с другими участниками СП полезной информацией, делайте это в корректной форме согласно правилам форума
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
ya.elena, если Вы хотите поделиться с другими участниками СП полезной информацией, делайте это в корректной форме согласно правилам форума


что конкретно не соответствует правилам форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...-здорово кума!
-на базаре была
-аль ты глуха?
-купила петуха!"
то ли дурак, то ли прикидываемся!

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
с целью прояснения одного пункта новых правил - была ситуация, когда УЗ в закупке спросила про "чудо-крем", поинтересовалась правда ли такой крутой, как заявлено. я написала, что, на мой взгляд, крем никакущий, эффекта от него ноль, лично для меня - выброшенные на ветер деньги. впредь за такие сообщения я буду получать предупреждения?


за это не выносятся предупреждения, за это организатор может внести в черный список, это разные вещи. если Вы сделаете отзыв в корректной форме, едва ли хоть один организатор Вас за это в ЧС внесет. я выше описала, для каких ситуаций предусмотрен данный пункт. кроме того, участник всегда имеет право обжаловать внесение в ЧС через Администрацию СП. про это в правилах тоже написано

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (03 Апр, Четверг, 15:59, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, а Вы считаете фразы типа "высер" и ссылки на конфликтную тему корректной формой? я так не считаю
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
может внести в черный список

круто че. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
katuff_ka писал(а):
с целью прояснения одного пункта новых правил - была ситуация, когда УЗ в закупке спросила про "чудо-крем", поинтересовалась правда ли такой крутой, как заявлено. я написала, что, на мой взгляд, крем никакущий, эффекта от него ноль, лично для меня - выброшенные на ветер деньги. впредь за такие сообщения я буду получать предупреждения?


за это не выносятся предупреждения, за это организатор может внести в черный список, это разные вещи. если Вы сделаете отзыв в корректной форме, едва ли хоть один организатор Вас за это в ЧС внесет. я выше описала, для каких ситуаций предусмотрен данный пункт. кроме того, участник всегда имеет право обжаловать внесение в ЧС через Администрацию СП. про это в правилах тоже написано



Вы меня уже внесли в свой "черный список" или будете продолжать методично удалять мои сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
за это организатор может внести в черный список, это разные вещи. если Вы сделаете отзыв в корректной форме, едва ли хоть один организатор Вас за это в ЧС внесет

одна я вижу противоречие? Rolling Eyes Вы уж определитесь, вносить или помиловать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я участвую во многих закупках и дабы не получить предупреждение или не попасть в черный список, напишите пожалуйста пример неправильного отрицательного отзыва и правильного. Я без шуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
ya.elena, а Вы считаете фразы типа "высер" и ссылки на конфликтную тему корректной формой? я так не считаю


слово "высер" я считайте процитировала Very Happy

а конфликта лично я вообще не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин
чёрный пиар-тоже пиар! Вы главное пропиарьте закупку, чтоб не сорвать ее, соответственно даже хреновый отзыв пишите с восхищением)))) пока новых правил на этот счёт не придумают, я думаю как-то так. без шуток!

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Я участвую во многих закупках и дабы не получить предупреждение или не попасть в черный список, напишите пожалуйста пример неправильного отрицательного отзыва и правильного. Я без шуток.


Вы напрасно беспокоитесь. за все время проведения СП внесение в ЧС по похожей причине произошло всего однажды, и то поскольку произошел конфликт с участием поставщика. я писала об этом выше. ответственных и корректных в общении участников за негативный отзыв о продукте ни один организатор в ЧС не внесет. плюс есть механизм обжалования. давайте на этом обсуждение, пожалуйста, завершим

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 20:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
ya.elena, а Вы считаете фразы типа "высер" и ссылки на конфликтную тему корректной формой? я так не считаю

http://otvet.mail.ru/question/81692923

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

а если серьёзно то https://lurkmore.to/%E2%FB%F1%E5%F0 так что что тут увидели такого некорректного даже не знаю, ya.elena, это предвзятое отношение администрации к тебе)))

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nezabudka
Думаю, многие орги меня поддержат, что иногда отрицательные отзывы очень даже помогают. А почему нет? Это тоже отзыв, который и организатору дает представление о товарах в закупке, о качестве продукции. И за отрицательный отзыв в ЧС точно вносить никто никого не собирается. Другое дело, когда в закупках появляются представители магазинов Тамбова и намерено пишут гадости в закупках, чтобы убрать конкуренцию и мешают всячески собирать закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 22:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
И за отрицательный отзыв в ЧС точно вносить никто никого не собирается. Другое дело, когда в закупках появляются представители магазинов Тамбова и намерено пишут гадости в закупках, чтобы убрать конкуренцию и мешают всячески собирать закупки


так мы о том и говорим. кто хотел, услышал, я думаю

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 22:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
Другое дело, когда в закупках появляются представители магазинов Тамбова и намерено пишут гадости в закупках, чтобы убрать конкуренцию и мешают всячески собирать закупки

я думаю, что это и имелось ввиду. Негативные отзывы, не соответствующие действительности, с целью "разогнать" из закупки участников.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 339, 340, 341  След.

Страница 252 из 341

 
Перейти: