Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Апр, Среда, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ты готов если чо?

атож

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Апр, Среда, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

атож

Так победим

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение02 Апр, Среда, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
родик писал(а):
ну эт вы комплексуете по поводу своей толлерантной либеральности

Я даж не знаю чо это такое Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

конь_в_пальто писал(а):

ну водку кажный с собой, мои 10% от ставок, а бица, ну кто там отстаивает?

Там дед мутит как то несмело, ты готов если чо?
эт значит что вы придерживаетесь петушиных взглядовSmileну если простым русским языком Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Апр, Среда, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
эт значит что вы придерживаетесь петушиных взглядовну если простым русским языком

Интересная версия, буду иметь в виду Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение02 Апр, Среда, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Там дед мутит как то несмело, ты готов если чо?

тебе я там уже место у входа оставил, чтоб к мангалу метался Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение02 Апр, Среда, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Видите, пары месяцев не прошло, а украинцы уже все, как один, фашики, угнетающие русскоязычных. Или они всегда такими были?

И я не считаю, что все украинцы, как один фашисты, но то, что в их правительстве , с их попустительства сидят фашисты и в президенты баллотируются - это факт и в этом виноваты все потерявшие память.

Как в жилу про язык, фашизм и правительство.
Вы в курсе, что Жириновский предложил исключить из Русского языка букву Ы?
Вы в курсе, что он же предложил
Цитата:
Польше должны отойти пять областей Украины, считают в ЛДПР. Речь идет о Волынской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской областях, которые ранее входили в состав Польского государства, говорится в тексте на сайте ЛДПР. В нем также отмечается, что Венгрии должна отойти Закарпатская область, а Румынии — Черновицкая.
?

А вот что сказал предатель
Цитата:
Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

Я, кстати, так и не смог там найти предложения, которые гуго интерпретировал как "желать поражения своему народу". А ведь тоже не люблю макара. И не после письма "разлюбил", а гораздо раньше. Но это не повод приписывать человеку то, чего он не говорил.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Апр, Среда, 14:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChuK писал(а):

тебе я там уже место у входа оставил, чтоб к мангалу метался

Уловил, старая закалка, никто не проскочит
Very Happy
Дед, я согласен, решайся
ШЕФ-ПОВАР
Чуешь чего дед мутит?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение02 Апр, Среда, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Цитата:
Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.


"глупости революции", "онижедети"? это наивность, самообман или что?
во время революции появилось ВО "Свобода"?
бандере присвоено звание Героя Украины во время революции?

нагнетание русофобских настроений есть неотъемлемая часть официальной политики незалежной Украины.
во время революции всё это лишь стало ярче и заметнее.

не заигрывайтесь с огнём, господа.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение02 Апр, Среда, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
я согласен, решайся

все будет сообщено дополнительно Cool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а, и шоб по теме было.."Банду-геть!!!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение02 Апр, Среда, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Вы в курсе, что Жириновский предложил исключить из Русского языка букву Ы?
Вы в курсе, что он же предложил

Я в курсе. И считаю, что придворному шуту можно говорить всяческие благоглупости - на то он и шут. Вот только следует ли кто-нибудь его предложениям? Много русских солдат помыло сапоги в Индийском океане?
Макаревича никогда не любила и песни его никогда не нравились. Высказался? - Бог ему судья. Только вот публичный человек, прежде, чем высказываться, должен хотя бы ознакомиться с ситуацией, потому что его слова слышны намного сильнее, чем, к примеру, наши с Вами.
А вот всякие Навальные с патриотками пусси-кактамих, одиозная баба новодворская и прочая и прочая, публично призывающие кары запада на наши головы - отщепенцы и место их или за границей или за решёткой.

Ыйо писал(а):
Уверен что даже сам путин понимает незаконность, но также понимает, что за это спросить некому

Опять же. Я не согласна с Вами - Крым вернули законно. Воспользовавшись обстоятельствами (переворотом, безвластием и недалёкостью рЭволюционеров), но ЗАКОННО. И жители Крыма, получающие сейчас Российские паспорта, тому подтверждение.

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

И очень мне не нравятся персонажЫ типа Колобка... Нехорошо за спиной, но, думаю, хоть писать и перестал, почитывает... Так вот, не нравится, когда деток готовят учиться и жить на запад, сами туда же вострят лыжи и при этом ещё и походя норовят обгадить как можно больше вокруг себя, пытаясь "открыть глаза" окружающим. Зачем? Если ты не собираешься здесь жить, зачем ты пытаешься что-то здесь менять? Для кого? Для меня не надо. Это нужно для оправдания своего желания уехать? перед кем оправдываться? Передо мной не надо. Перед собой - оправдывайся молча, в своей душе.
Кстати, сейчас очень распространённая тенденция - до последнего работать в России, т.к. таких з/п (я говорю о востребованных специалистах) на западе нет. К примеру, зять знакомого работает в Москве. По работе часто бывает за границей, в частности - в Германии. Говорит, что такого уровня жизни, как у него у иностранных партнёров - спецов его уровня - нет. Поэтому, хоть и есть желание жить ТАМ, но сначала отработает ЗДЕСЬ.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение02 Апр, Среда, 15:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Русофобия как национальная идея
Размышления украинского «москаля» о текущем моменте
Михаил Захарчук

прочитал, спасибо. грустные размышления.
но даже местных сочувствующих это ни в чём не убедит, а уж тем более тамошних.
только жизнь научит, может быть.

И если факты начинают подтачивать веру — беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение02 Апр, Среда, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
но даже местных сочувствующих это ни в чём не убедит, а уж тем более тамошних.

Макаревичу бы это прочитать, прежде, чем писать свой опус.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение02 Апр, Среда, 15:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
переписка Хазина с одним из таких фанатиков
http://worldcrisis.ru/crisis/1443930
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение02 Апр, Среда, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Уверен что даже сам путин понимает незаконность

Кстати, а что скажут юристы, что же нарушила Россия? Пытался нагуглить инфу, ниче конкретного не нагуглил. Интересует именно по фактам, а не о "голосованиях под дулами".

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение02 Апр, Среда, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://andreyvadjra.livejournal.com/369636.html

Цитата:
Свергли Януковича, снесли центр Киева, ввергли страну в хаос, потеряли Крым, похоронили сто человек и всё это ради того, чтобы Пётр Порошенко стал президентом?

А кто такой Порошенко?

Напомню тем, кто забыл. Пётр Порошенко: бывший член СДПУ(О), один из создателей Партии регионов, руководитель предвыборной кампании ющенковского блока «Наша Украина» и один из главных спонсоров «Оранжевой революции», бывший глава СНБОУ, депутат Верховной Рады от «Нашей Украины», глава совета Нацбанка, бывший министр иностранных дел при Ющенко, бывший министр экономического развития и торговли при Януковиче.

Это не помешало Порошенко быть спонсором нового Майдана.

А вообще в политику Петра Алексеевича привёл (внимание!) Николай Азаров.

А теперь вопрос: надо ли было свергать Януковича, сносить центр Киева, ввергать страну в хаос, потерять Крым, похоронить сто человек и всё ради того, чтобы министр экономического развития и торговли в правительстве Януковича стал президентом?

Мне вот искренне интересно, неужели кто-то думает, что Порошенко чем-то отличается от его соратников, с которыми он когда-то создал Партию регионов и побывал во всех партия и на всех должностях, на которых было выгодно побывать?

Не… Я против Петра Алексеевича ничего не имею… Он не хуже и не лучше таких же как он представителей украинской политической тусовки. Но надо быть законченным идиотом чтобы полагать, что он захочет что-то изменить в той системе, строительством которой он занимался все годы независимости. Эта система сделала его миллиардером, дала ему власть, известность, уважение и т.п. Зачем ему что-то менять? Вы думаете, его что-то в ней не устраивает? Тем более если он вскарабкается на вершину государственной пирамиды.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение02 Апр, Среда, 16:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путин подписал поправки в закон о полиции. ща если в россии какая неть отморозь кинет коктейль молотова в полицейского-ее можно будет отстреливать.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение02 Апр, Среда, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger писал(а):
Кстати, а что скажут юристы, что же нарушила Россия?

о, это будет попытка номер 4 или 5...объяснить то что нарушила Россия Laughing

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение02 Апр, Среда, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага обама даже сказал про косовский референдум Smileток он забыл шо референдум был ток на северном косово и его результаты были признаны незаконными Smileибо 97% не хотели отсоединятся от белграда SmileSmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Среда, 17:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger писал(а):
Ыйо писал(а):
Уверен что даже сам путин понимает незаконность

Кстати, а что скажут юристы, что же нарушила Россия? Пытался нагуглить инфу, ниче конкретного не нагуглил. Интересует именно по фактам, а не о "голосованиях под дулами".


Рискну предложить свою версию.
Те люди, которые обвиняют других в "бинарном" мышлении, обладают "полубинарным" мышлением.
Они начинают говорить о "законности" только в связи с действиями России.
Но они, почему-то не говорят о "законности" в отношении Югославии, Ирака, Ливии, Сирии и т.п.
Т.е. о тех местах, на которые распространяется концепция "Жизненных интересов США".
Так же заставляет задуматься позиция Ыйо о том, что он уверен, что Президент России "понимает незаконность..."
Вот только "незаконность" чего?
Отстаивания права на дальнейшее существование России, как независимого и суверенного государства?
Которое только само будет определять как ему жить?
И Россия смогла об этом заявить только в последние пару лет.
Единственное, что я пока не понял, так это то, что Ыйо и Путин (Президент РФ с информацией от СВР, ГРУ, МИД, ФСБ, МВД, и т.п.) равны по интелекту, или у Ыйо интелект выше?
Путин в отношении Ыйо не высказывался, поэтому мне затруднительно провести полный анализ их отношений Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Апр, Среда, 17:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger писал(а):

Кстати, а что скажут юристы, что же нарушила Россия? Пытался нагуглить инфу, ниче конкретного не нагуглил. Интересует именно по фактам, а не о "голосованиях под дулами".

Ты для себя или по работе? Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Скорпион писал(а):
Отстаивания права на дальнейшее существование России, как независимого и суверенного государства?

Very Happy остановись, куда тебя несет Very Happy перечитай вопрос

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

BorC писал(а):

о, это будет попытка номер 4 или 5...объяснить то что нарушила Россия

Кстати да
А в ответ что то типа простыни скорпионовской, в ходе которой теряется нить и суть Very Happy что в общем и задумывалось
Потом номер 6, 7 и пока не надоест Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 160, 161, 162  След.

Страница 77 из 162

 
Перейти: