Плохой фастфуд в тамбове, негатив - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плохой фастфуд в тамбове, негатив

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2

Вы я вижу любите покушать. А вот мне кусок в горло не лезет.
Crying or Very sad

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение02 Апр, Среда, 16:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Цитата:
Вы я вижу любите покушать.

А чем ещё в самолёте заниматься? А так, то напитки разлили, то обед раздали, то наушники, потом собрали посуду, потом народ туда-сюда в туалет начинает шляться - так полёт незаметно и проходит.
Цитата:
А вот мне кусок в горло не лезет.

Как на счёт куска сухого спирта?) Ложечки сухого вина?

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Цитата:
А чем ещё в самолёте заниматься?


Фу, срамота! Хотя после нашей прогулки на лодке, почему бы и не самолет, ччерт побери! А помните как мы на рынке за ларьками, а в Помидоре, когда слониха в труселях отвернулась?!

Цитата:
Как на счёт куска сухого спирта?) Ложечки сухого вина?


Спирт заманчевее..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение02 Апр, Среда, 16:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Цитата:
Фу, срамота! Хотя после нашей прогулки на лодке, почему бы и не самолет, ччерт побери!

Хм, не предполагала, что мой рассказ о полётах так Bас возбудит.
Цитата:
А помните как мы на рынке за ларьками, а в Помидоре, когда слониха в труселях отвернулась?!

Честно? Не помню.)
Цитата:
Спирт заманчевее..

Но его много-то не съешь.)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 17:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Цитата:
Хм, не предполагала, что мой рассказ о полётах так Bас возбудит.


Не скрою, я несколько взволнован. Давно мы с Вами не виделись..

Цитата:
Честно? Не помню.)


Коротка память у женщин. С другой стороны сие даже удобно, можно повторить, а им кажется что это впервые.

Цитата:
Но его много-то не съешь.)


Испытайте меня!

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение02 Апр, Среда, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
organizm_
Цитата:
Наливают когда еду разносят, это в середине полета происходит.

Это, вероятно, от авиакомпании зависит.)
Если говорить об угощении в воздухе, то самый вкусный фастфуд был подан при полёте "трансаэро" как-то раз под НГ: рыба или курица на выбор, а ещё, насколько помнится, бутерброды с красной икрой и шампанское рекой. В "аэрофлоте" тоже сносно кормили. Самый жлобской фастфуд был, имхо, в люфтганзе, а в дешёвых чартерах вообще кормят только за деньги.
у трансов дерьмовая еда, нормальная у турецких и сингапурских авиалиний

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

снегурочка писал(а):
organizm_ писал(а):
Наливают когда еду разносят, это в середине полета происходит.

Rolling Eyes Rolling Eyes ноу комментс
я думаю наш немецкий гастарбайтер немного не теми авиалиниями летает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение02 Апр, Среда, 17:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

organizm_
Цитата:
Давно мы с Вами не виделись..

Ну да))
- Алло, это полиция?
- Да, говорите.
- Человек пропал, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже 3 поста не лайкнул.
- Может посты говно?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки
- Не бояны?
- Ну нееет, уже по 20 лайков, а его нет.
- Странно... В личку писали?
- Да, молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже 3 часа ни лайка ни репоста.
- Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает!

Цитата:
Коротка память у женщин.

Девичья - короткая, а вот жёны, как правило, ничего не забывают.

Цитата:
Испытайте меня!

- Да ты что? — прошептал он. — Не доверяешь? Да я... Я за революцию жизнь отдам!
— Знаю, товарищ, — сказал я, — но кокаин потом.(c)

Добавлено спустя 43 секунды:

П.С. Кстати, фобия это, говорят, самое простое что бывает. Любые фобии очень успешно снимаются в разных подходах. Но люди редко обращаются с фобиями, ибо там ещё есть объект и рациональная борьба... и сухой спирт.
Хуже, когда окр - это уже импульсы, когда психика начинает подавать сигналы и поведение становится иррациональным. Т.е. это здоровые люди, которые, ну например, руки моют по несколько раз или, собирая рюкзак, раз пять проверяют его содержимое и в этом ирационально находят успокоение. Но постепенно это начинает мешать... Не только окружающим)) В первую очередь им самим. Ещё панические атаки, угнетённые состояния - они возникают внезапно и связаны с ощущением "мне капец": субъективное ощущение собственного умирания и схождения с ума. Людям, правда, кажется, что они с ума сходят и они часто идут к психиатрам. Но, вот психиаторы, гады, на учёт их не ставят, в лучшем случае выписывают таблеточки, а кто понимает проблематику отправляют к психологам.
Ибо и панические атаки успешно снимаются.))
Если совсем всё упростить, то таблеточки и алкоголь глушат самого человека...
Ибо паническая атака это страх паники, который человек сам раскручивает внутри себя, а алкоголь - типа успокаивает. Но на самом деле, это всё как в истории про сороконожку.)
Когда её спросили, аа как ты ходишь: ноги все нужно как-то переставлять не путаясь?
Тогда сороконожка задумалась и больше не смогла ходить))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

СанСаныч
Цитата:
у трансов дерьмовая еда, нормальная у турецких и сингапурских авиалиний

Я с трансаэро последний раз несколько лет назад летатла. Тогда мне понравилось. Правда, с нами какое-то их начальство летело. Это был не полёт, а сказка) А турецкий фастфуд опробую этим летом.)
Пока мой личный фаворит - Кондор. Не в плане еды, а в общем.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 17:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2


Мне отчегото кажется, что Вы надо мной издеваетесь. Сами сидите и вкусно обедаете в самолете, который громко жужжа летит на воздусях. И посмеиваетесь что где-то в хвосте маленький человечек обливаясь потом тискает ручки и все время смотрит на туалет, свободно там или занято? Crying or Very sad

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение02 Апр, Среда, 18:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Цитата:
Мне отчегото кажется, что Вы надо мной издеваетесь.

Что Вы! И в мыслях не имела!
Ну хотите, я в утешение стихи Вам почитаю. Что-нибудь из Горького, например: гхм.. Рождённый ползать летать не может.

Цитата:
И посмеиваетесь что где-то в хвосте маленький человечек обливаясь потом тискает ручки и все время смотрит на туалет, свободно там или занято?

Мне кажется, я разгадала Ваш секрет.) Причину Ваших страхов, боязни полётов. Выход есть - Вам просто нужен памперс.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 18:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Цитата:
Ну хотите, я в утешение стихи Вам почитаю. Что-нибудь из Горького, например: гхм.. Рождённый ползать летать не может.


Да не не может, а не хочет! Это две большие разницы. Вы вспомните, когда три года назад мы сидели с Вами на лавочке возле Пирата и пили шампанское за 80 рублей, Вы что мне говорили? Мы тогда были близки и Вы сказали: "дорогой, полетим в Мичуринск.. Это райский уголок."
А мне сразу поплохело, несмотря на дорогой напиток...

Цитата:
Выход есть - Вам просто нужен памперс.


Всего от Вас ожидал, но только не предательства. Как можно мою проблему и боль поколений выставлять на всеобщее обозрение?!! Это даже подлее чем выложить личку Аскера, этому поступку нет названия. Я сейчас представляю как уронил воблу на песок и схватился за голову Саныч, как Снегурочка подавилась (ну ладно бывает), как слониха в труселях расплескала песто, как Пельма сфоткала с длиииной выдержкой.. Как Вы могли, как?!!

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение02 Апр, Среда, 18:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение02 Апр, Среда, 18:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Цитата:
Да не не может, а не хочет! Это две большие разницы.

А не хочет, пусть отращивает бороду и бродягой идёт по Руси, а не сотрясает самолёт. Вот и весь мой сказ.
Цитата:
и Вы сказали: "дорогой, полетим в Мичуринск..

Какой дорогой? Прям так и сказала? Это всё шампанское виновато... Нашими дорогами летать не можно, только ползти.
Цитата:
Это даже подлее чем выложить личку Аскера, этому поступку нет названия. Я сейчас представляю как уронил воблу на песок и схватился за голову Саныч, как Снегурочка подавилась (ну ладно бывает), как слониха в труселях расплескала песто, как Пельма сфоткала с длиииной выдержкой..


Событиев у людей, событиев...
Цитата:
Как Вы могли, как?!!!

А вот так:

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч

Чо ржош, иди воблу вылавливай, пока акулы не сожрали..

Цитата:
А не хочет, пусть отращивает бороду и бродягой идёт по Руси, а не сотрясает самолёт. Вот и весь мой сказ


А может так и лучше, что бы главное "пойдет", не полетит. Все эти полеты, все это нерусское. Нам это навязали...

По поводу всего остального я вижу что Вы устыдились, хотя и пытаетесь шутить скрыв свой стыд за непотребными, опять же навязанными нам Западом картинками... Я уверен что тамбовчане да и москвичи, не будем показывать пальцем, в данный момент осуждают Вас. Вы все равно оставили в моем серце след как чуткая и иногда пристовучая дама (это я про шампанское), но тем не менее когда сейчас, творятся великиен дела, вот и в помидоре меню с картинками, каждый должен соблюдать и вообще. Этому и учит наш президент!

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение02 Апр, Среда, 19:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Цитата:
...много умных, но заплетающихся, а посему не поддающихся осознанию фразеологизмов...

Пас)) Я столько не выпью.)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 19:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2


О женщины, ничтожество Вам имя! Сначала кокетничает, а потом вроде бы отказывается, мол не выпью... В следующий свой приезд в Тамбов, я иду в помидорный фастфуд один. Ну или если Саныч пойдет. А Вас не позову и не мечтайте! И песто все сам съем! Twisted Evil

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение03 Апр, Четверг, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


2014-04-03 00.34.52.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.76 MB
 Просмотрено:  23 раз(а)

2014-04-03 00.34.52.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение03 Апр, Четверг, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
вот и в помидоре меню с картинками

разрешите освежить вашу память)
А также напоминаю что для наших маленьких гостей у нас имеются детские стульчики. не стесняйтесь спрашивать у официанта Wink
особо обращаю ваше внимание на то, что ВСЕ блюда ВСЕГДА имеются в наличии и именно в том виде, в котором они представлены в меню.))
Весеннее меню


Новое меню
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение03 Апр, Четверг, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта
Цитата:
разрешите освежить вашу память)


Красотища, чего уж тут. Есть правда мелкие недочёты. Вот где салаты, лежат всего две корочки хлеба, а должно быть три.

Добавлено спустя 55 секунд:

ЗЫ Мне кажется надо постить картинки меню в любой теме на любом форуме. Пусть это станет доброй традицией.

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение03 Апр, Четверг, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта
а почему гаспаччо и салат из морепродуктов из весеннего меню подаются в стакане? это ваша инициатива сделать такую дурачую подачу? Rolling Eyes

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение03 Апр, Четверг, 10:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА
Нет, нас заставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Страница 13 из 17

 
Перейти: