Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 124, 125, 126  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Апр, Среда, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

прикинь, мне тож

верю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 239    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение02 Апр, Среда, 21:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, на кокам основании закрыли болталку в СП? И вообще, знаете, интересно получается, у нас теперь в оргах есть представитель администрации, с которым нельзя не согласиться, потому что действия администрации и модераторов обсуждать нельзя. Rolling Eyes
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Апр, Среда, 22:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
потому что действия администрации и модераторов обсуждать нельзя.

здесь можно

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто

Конь, не надо нагнетать, человек через целых 12 минут вернулся и все эти 12 минут он думал. Это дорого стоит...

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Апр, Среда, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же, человек.) а че не слониха?))
И перестаньте уже истерить по всему форуму, вам не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 22:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта

Вас задело что-то и колбасит который день. При чем тут слониха и Вы?

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Апр, Среда, 22:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

organizm_
Ну-ну. в принципе дело ваше личное конечно, истерите дальше.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение02 Апр, Среда, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта

Вы все это дело тщательно обдумайте. Минут двенадцать...

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение03 Апр, Четверг, 08:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Прошу вынести Оргу Nezabudka предупреждение за нарушение правил СП

Цитата:
3.3. Организатор обязан:

3.3.2. Предоставить всю принципиально важную информацию о закупке до начала сбора заказов – в какой форме принимаются заказы, размер организационного процента, формы и сроки оплаты, где и когда он планирует организовать встречи, а также доступную информацию о товаре (размеры, где можно померить, пощупать, сколько стоит в розницу и т.п.) и об обмене брака.


В закупке http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=191428&postdays=0&postorder=asc&start=0 считаю Орг умышленно скрыла информация, несмотря на то, что была информирована об этом еще в процеес изучения спроса http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6083985#6083985

Так же Орг трижды удаляла из темы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6098546&highlight=#6098546 информацию о розничной цене, которую я оставляла (скрины здесь http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6104878#6104878, собственно в теме ссылка на это сообщение)
Цитата:


3.4. Организаторам запрещается:

3.4.1. Грубое общение в темах форума с переходом на личности.


Nezabudka писал(а):
ya.elena, болталку закрыли не поэтому. и прекращайте оффтопить


Считаю закрытие БОЛТАЛКИ произволом со стороны Nezabudka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение03 Апр, Четверг, 08:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Балаган устроили...

Дык, Вашими молитвами.
Мне скрины ещё раз выложить?
Или меры всё таки будут?

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение03 Апр, Четверг, 09:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, хотелось бы дополнить перечень нарушений Nezabudka! являясь одновременно ОРГом и представителем администрации СП Nezabudka очень активно пытается навязать новые правила участникам закупки, не ознакомившись как следует с ныне существующими правилами, хотя признаёт, что "этика тут не при чем, Правила СП распространяются на всех" (http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=149217&postdays=0&postorder=asc&start=4980) более того, я считаю, что администрация должна быть не только независимой стороной, но и подавать пример!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=149217&postdays=0&postorder=asc&start=4960
Nezabudka писал(а):
"у нас очень много замечательных и ответственных покупателей..." стесняюсь спросить, а у вас тут бизнес налажен? ведь по правилам СП:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. СП – не магазин, это всего лишь приобретение Вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип "клиент всегда прав" здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6095917#6095917

а так же в Правилах поведения на форуме сказано:
6. Другие положения.
5. Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение03 Апр, Четверг, 09:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

На каком основании введено правило о запрете отрицательных отзывов во время сбора заказа? Приведите наглядный пример правильного отрицательного отзыва и неправильного. Я участвую во многих закупках и не хочу словить предупреждение.
Поддерживаю ya.elena - почему орг и представитель администрации удаляет сообщения о цене товара в магазинах города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение03 Апр, Четверг, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusy48 писал(а):
Уважаемая администрация, хотелось бы дополнить перечень нарушений Nezabudka! являясь одновременно ОРГом и представителем администрации СП Nezabudka очень активно пытается навязать новые правила участникам закупки, не ознакомившись как следует с ныне существующими правилами, хотя признаёт, что "этика тут не при чем, Правила СП распространяются на всех" (http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=149217&postdays=0&postorder=asc&start=4980) более того, я считаю, что администрация должна быть не только независимой стороной, но и подавать пример!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=149217&postdays=0&postorder=asc&start=4960
Nezabudka писал(а):
"у нас очень много замечательных и ответственных покупателей..." стесняюсь спросить, а у вас тут бизнес налажен? ведь по правилам СП:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. СП – не магазин, это всего лишь приобретение Вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип "клиент всегда прав" здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6095917#6095917

а так же в Правилах поведения на форуме сказано:
6. Другие положения.
5. Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.


второе нарушение? ждем 3 и прощаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение03 Апр, Четверг, 10:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.

ЗабанитьБан выдан pablo (03 Апр, Четверг, 16:37, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: Некорректное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение03 Апр, Четверг, 10:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц страсти то какие!! Laughing
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение03 Апр, Четверг, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery
Артем, да не то слово Confused

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ArtChery
тебе то смотрю вообще "повезло", скрины твоих сообщений из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА, который к сведению недоступен для всеобщего взгляда, где разрешено МАТЕРИТЬСЯ и в принципе полная анархия которую могут контролировать только модераторы, сюда вывалили Laughing привыкай, солдат, тут по другому не умеют Wink

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение03 Апр, Четверг, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА
да нормально, я тоже тебя поддерживаю Wink

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение03 Апр, Четверг, 10:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, почему сама Nezabudka позволяет себе писать негативный отзыв во время сбора заказов в теме?
Я может планировала заказать, но уж если говорят, что на вкус противный...

Nezabudka писал(а):
я брала ястребинку (она только на меду, вроде), бобра с хитозаном на меду маме и лиственницу папе. мама на запахи бобра, вроде, не жаловалась, но могу уточнить. папа пьет лиственницу с трудом - говорит, по вкусу как очень жидкая смола Very Happy но ради полезного эффекта на что только не пойдешь. я ястребинку практически всю съела уже, буду дозаказывать. на вкус как обычный мед, внешне видно, что он с добавками. эффекта пока не поняла, но я ее ела не три раза, как в инструкции, а два, и неделя все-таки рановато для выводов. аллергии у нас ни у кого не вылезло

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6108407#6108407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение03 Апр, Четверг, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
почему сама Nezabudka позволяет себе писать негативный отзыв во время сбора заказов в теме?

Вы наверняка и сами знаете ответ на этот вопрос КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ Wink
благо, что не все админы там такие

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение03 Апр, Четверг, 11:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА писал(а):
тебе то смотрю вообще "повезло"

а я прям удивилась, сначала: неужель, думаю, Вы тут только по поводу всякой оптовой фигни ныть пришли... Но нет, разве ж вы утерпите.
Для Вас могу ещё раз обратить внимание, что причиной скринов (которые, кстати, скорее всего опять тут появятся) был не мат. Если человек русскому языку в должной степени не обучен, чего уж тут поделать... А вот оскорбления иных пользователей раздела и т.д. правила запрещают:
pablo писал(а):
3. Запрещаются
...
13. Провоцировать собеседников к ссорам, грубить, спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани и оскорблениям, переходя от темы дискуссии на личность оппонента (флейм).

Равно, как и обсуждать действия администрации в лице пилота, называя его

вообще-вообще не по правилам. Или нет?

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 124, 125, 126  След.

Страница 109 из 126

 
Перейти: