Вопрос по ТРЕЙД ИНу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос по ТРЕЙД ИНу?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос по ТРЕЙД ИНу? Ответить с цитатой

В общем, интересуют объявления о продаже авто в салонах трейд ин на разных сайтах с ценой ниже рыночной, даже в тмб? Это на...лово? И еще... Стоит ли там покупать б/у машину или через газету луччи, если не у знакомых...имеется ввиду. Гарантия дается на машину или что? Вообще кто покупал там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия "на машину" отсутствует, как таковая.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (04 Апр, Пятница, 15:07, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими бы не были эти честные и пушистые перекупы, свою долю с покупателя они сдерут. Покупаешь машину и понимаешь, что стоит она минимум на 30 тыр меньше в реале. А еще им частенько делать нефиг, они спидометры крутят, из баллончика ржу подкрашивают. Стопудов, если у них появится дельная тачка по халяве, то она в этот же день уйдет в руки частного перекупа, который в десна с местным манагером. в зале как правило один хлам для дураков, которые в небольшом количестве, но были всегда.
Я недавно на авторынок зашел, сильно удивился, что кто-то еще там покупает машины. Все продавцы на один типаж, как клоны - барыга из 00-х. Сам непомерно крут, цепь в палец, ездит на туареге, но продает калину.

_________________


Последний раз редактировалось: Dimoktmb (04 Апр, Пятница, 14:57, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva Kalman
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 17


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы, что вы, на авторынке исключительно все машины "белые" - не битые, не крашенные, не ржавые, полностью готовые к поездке - сел и поехал, в автосервис Smile И это если еще повезет, кого удача, а кого и эвакуатор Smile.

Но ведь зато блЯстят как а? Smile Лучше новых.
Ох, что то вспомнилось мне, как "умельцы" Л200 продавали на штопанных колясках чуть ли не от копейки. И ведь продали. Зато дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не покупаю, а просто узнать, спс, так и думал, что там муйня одна... Авто рынок? Туда по-моему ходят не покупать машину, а посмотреть че за хлам продают и почем, чтоб ценник на свой автохлам еще повысить при продаже..."У меня ж лучше" Laughing
_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение04 Апр, Пятница, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В маськве почти нереально купить машину классом чуть выше среднего с рук. Там все деловые, самим продавать некогда, тупо отдают перекупам, а у покупателя просто не остается выбора, он оплачивает их маржу. В Тамбове пока не все зажрались, все доступно и проается с рук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение04 Апр, Пятница, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на рынке у перекупа, что у частника, что у трейд-ин честную историю машины не узнаешь.
Перекуп на рынке соловьем будет петь. Машинка - конфетка и фсё такое.
Частнику можно в честные глаза взглянуть, может и расскажет всю правду.
Трейд-ин вообще не в курсе, что было с машиной, какие косяки на стенде нашли на столько и сторговались с продавцом, свою накрутку сделали и торгуют.
В любом из 3 случаев можно нарваться. Любую надо смотреть со специалистами.
С трейд-ином там хоть договор можно составить с учетом твоих условий, да и предъявить в крайнем случае, это такой-же товар хоть и б/у.
В Глобусе, когда сдавал свою в трейд-ин, спросил в какую цену будут торговать. Он мне сказал, что сейчас за ценой не гонятся, что они зарабатывают на продаже новых, а б/у надо продать побыстрей вот и ставят цену подешевле.

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение04 Апр, Пятница, 22:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чтож им цену подешевле не поставить если они в трэйд-ин машину совсем по непреличной цене забирают. Я вот например месяца полтора увидел рекламу на опеля , те что астра фэмели по интересной цене, звон в тамбовский шевроле узнаю говорят да есть такая программа есть пару авто в салоне если че не нравится можно по компу на московском складе посмотреть выбрать в течении 2 недель авто приедет, спросил насчет трэйд ина понятно что мне по телефону примерную цену за мое авто назвали, но думаю что при осмотре цена врядли за него поднялась бы скорее еще меньше бы предложили, а цену назвали мне как миниму тыщь на 100 ниже рыночной, вот такие вот дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Апр, Воскресенье, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
В маськве почти нереально купить машину классом чуть выше среднего с рук. Там все деловые, самим продавать некогда, тупо отдают перекупам, а у покупателя просто не остается выбора, он оплачивает их маржу. В Тамбове пока не все зажрались, все доступно и проается с рук.

ну здравствуйте, маржу перепродавца оплачивает владелец машины, за то что экономит свое время на показах, звонках, переоформлении.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение07 Апр, Понедельник, 21:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сейчас обычные настоящие хозяева стали хлеще перекупов! у них у всех тоже стали некрашенные и не битые, а авторынке тебе всегда пробьют машину прибором по твоему желанию! а есть еще перекупы которые работают от ДОМА, типа свои тачки продают, только фамалия продавца отличается от той что вписана в ПТС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: