Нужны чеки на возмещение НДФЛ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужны чеки на возмещение НДФЛ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение04 Апр, Пятница, 11:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужны чеки на возмещение НДФЛ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день! Пришло время возмещения НДФЛ при приобретении недвижимости. Но стоимость квартиры ниже max имущественного вычета. Добираем чеками на отделку в новострое. Свои не сохраняли по первой, ды и всё равно бы не хватило. Не хватает чеков на 500 тыр . Если у кого то есть ненужные чеки, с материалами, которые могут использоваться для отделки квартиры - буду благодарен. Embarassed

И вопрос: налоговая затребует только копии, или сверит копии с оригиналами; товарники без кассовых подойдут? Налоговая их проверяет, или считают не вглядываясь? Чеки других регионов катят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение04 Апр, Пятница, 12:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужны чеки на возмещение НДФЛ Ответить с цитатой

elBurro) писал(а):
Не хватает чеков на 500 тыр . Если у кого то есть ненужные чеки, с материалами, которые могут использоваться для отделки квартиры - буду благодарен.

На каждом столбе объявления об изготовлении всяких чеков. Да и коррупция у нас где-то в правительстве, а мы все хорошие. Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение04 Апр, Пятница, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

elBurro) ваши данные и информация по вопросу успешно отправлены в центральное отделение ФНС по РФ.
они будут рады вас посадить за мошенничество и удержать в казну нашей Родины приличный штраф.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Апр, Пятница, 12:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужны чеки на возмещение НДФЛ Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
elBurro) писал(а):
Не хватает чеков на 500 тыр . Если у кого то есть ненужные чеки, с материалами, которые могут использоваться для отделки квартиры - буду благодарен.

На каждом столбе объявления об изготовлении всяких чеков. Да и коррупция у нас где-то в правительстве, а мы все хорошие. Не так ли?
Ну ты по этим чекам которые тебе на столбах сделали - отчитайся - потом раскажешь как оно Laughing
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение04 Апр, Пятница, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 159 УК РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro)
Стоит ли из-за 65 тыс. рисковать? Может легче эти деньги заработать? Тем более вы теперь "на крючке"... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение04 Апр, Пятница, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro), не пишите здесь на такие темы - бесполезно - слишком много неадекватов
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение04 Апр, Пятница, 15:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
elBurro), не пишите здесь на такие темы - бесполезно - слишком много неадекватов
Да ладно, прикалывается народ, ну кроме "известно кого". Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

elBurro)
Кстати есть мнение что таких чеков без проблем можно собрать в каких нить Стройдепо, и прочих около кассы, в спец коробочке куда их кидают те кому они не треба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение04 Апр, Пятница, 19:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro)
эх сказали бы месяца на 3-4 пораньше. я столько их повыкидывал. (моя квартира превышает лимит и мне они были не нужны). Покопаюсь поищу, но наврядли они остались

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение04 Апр, Пятница, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
elBurro), не пишите здесь на такие темы - бесполезно - слишком много неадекватов

полностью согласен

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

=Alex= писал(а):
elBurro)
эх сказали бы месяца на 3-4 пораньше. я столько их повыкидывал. (моя квартира превышает лимит и мне они были не нужны). Покопаюсь поищу, но наврядли они остались

Вот с таким менталитетом сидят люди в чинушах Confused Это как бабки полоумные бродячих собак подкармливают, а потом жалуются, что развелись тут - из дома не выйти! И ты коррупцию поддерживаешь, а потом оху;;аешь от её масштабов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение04 Апр, Пятница, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налоговая рассматривает только чеки на отделку потолков,стен и полов, нужны оригиналы и копии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение04 Апр, Пятница, 21:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Вот с таким менталитетом сидят люди в чинушах Это как бабки полоумные бродячих собак подкармливают, а потом жалуются, что развелись тут - из дома не выйти! И ты коррупцию поддерживаешь, а потом оху;;аешь от её масштабов.

не понял это к чему? или в какую степь?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение05 Апр, Суббота, 01:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оуууу... не ожидал такой активности. Прочитал все сообщения - не хило позабавился Laughing
ДЕЙЛ писал(а):
На каждом столбе объявления об изготовлении всяких чеков.
TechnoMCJ писал(а):
Ну ты по этим чекам которые тебе на столбах сделали - отчитайся - потом раскажешь как оно
именно. та же шнаяга что на трассе - они даж контрольное число в огрн не могут проверить, как все аудиторы, и налоговая

Тут вообще несколько направлений хода мысли можно выделить:
ДЕЙЛ писал(а):
Да и коррупция у нас где-то в правительстве, а мы все хорошие. Не так ли?
Ноооо...я вообще асоциален. Налоги и штрафы не плачу, ды ещё и ваши деньги у государства подёргиваю

~Lavr~ писал(а):
ваши данные и информация по вопросу успешно отправлены в центральное отделение ФНС по РФ.
ALEXX777 писал(а):
Тем более вы теперь "на крючке"...
ухахах... когда нужны будете, за вами и так придут Cool Читаю, и под столом валяюсь))) Адрес сообщить? Wink

Снежный человек писал(а):
не пишите здесь на такие темы - бесполезно - слишком много неадекватов
да тут кроме неадекватов, ещё и куча гиперморалистов... тем веселее Embarassed

ДЕЙЛ писал(а):
И ты коррупцию поддерживаешь
словарь Ожегова только что в гробу перевернулся)) Коррупция - эт когда я на рабочем месте, из чьей либо папки на возмещение, беру чеки, копирую их и кладу в свою. Но вас можно понять... ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ В ИНЕТЕ - он такоооой... бессмысленный и беспощадный Twisted Evil

LeXxX68а это вариант... надо попробовать! но там поди одна мелочевка...
=Alex= спасибо за соучастие... перед новым годом многие выкинулись Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Суббота, 17:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro), на трассе делают. Нормально прокатывают в налоговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: