"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 667, 668, 669 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Апр, Пятница, 16:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям даже напряглась. Надеюсь это уже просто кажется Laughing
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varenik14
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!! а вам сколько??? мы вот и на улице больше 1,5 часов не спим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Мне тоже показалось Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение04 Апр, Пятница, 17:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Спокойствие, только спокойствие (с)
Эх,и сочувствую же я Вам. Итак нервы ни к черту, когда детки болеют, а еще бабушки последний мозг выносят((( держитесь и выздоравливайте!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, в 5 месяцев в поликлинике только посещение одного участкового педиатра или ещё что-то? Никто не пропускал? А то что-то в следующий раз нет желания идти...

Да, только участковый, поэтому в 5 мы не ходили, педиатра предупредили, что придем только в шесть, там уже и прививку надо делать и анализы сдавать и некоторых специалистов пройти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varenik14
Привет) а к кому вопрос?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
ну........... нельзя болеть...выздоравливайте скорее...
а бабушка...крепись....у нас иногда проскакивает, что я с появлением второго ребенка стала более требовательнее и жестче к старшей...(как говорят бабушки)...а то, что у нее сейчас и без появления сестры тяжелый переходный период, школа, ну и ревность по-любому....и иногда ведет себя так, что без повышения голоса и принятия каких-то воспитательных мер никак...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Да просто кроме меня никто её осадить не может и ответственность на себя взять тоже. Еще у нас любят так- что то у нас пупры, нужна бы диета. Сказано так в пустоту. А это значит я должна взять и запретить и объяснить почему так. И когда я запрещаю тут же говориться при малейшем писке ну ладно уж че ж можно съесть например печенье, которое ч запретила по ее же просьбе. И когда я говорю- нет, потому что уже договорились нет, все я плохая мать, себе другого ребенка родила. Ладно, лирика это все. Как говорит мой муж- каждый выбирает свой ад самостоятельно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Каштан
Корица
Спасибо будем стараться!!!

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 191


Сообщение04 Апр, Пятница, 18:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, вот и я тоже думаю только в 6 месяцев пойти, так как в 4 месяца по плану были у педиатра, а в 4,5 опять ходили прививку делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение04 Апр, Пятница, 18:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
ну у нас со старшей аналогично с мучным и сладким. Ей бы надо вес чуток сбросить, а мы без них жить не можем...телефонный разговор бабушки и Сони "- мама на Масленицу блины пекла? - пекла, но только один раз... - ничего, ко мне приедешь, оторвешься...."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 18:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Реалистка
вы сходили 1 числа в солнечный лучик то? А то с этой дурацкой ветрянкой и там пропускаем и бассейн вот когда ребенок занят,красота

Там с 3 числа занятия, раньше группа не набралась, из-за вас наверноWink
Да, были вчера, мне не с чем сравнивать, но мне понравилось, боялась что мой проситься на выход будет, а он прям первые полчаса со интересом ко всему, потом правда подустал уже. Кукольный театр смотрел с интересом, пальчиковыми красками повозюкал, с пластилином особо не понял что делать и танцевать почему то не стал, зато как музыку выключали, требовал включить)) Во вторник еще сходим, посмотрим как второй раз будет.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение04 Апр, Пятница, 19:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Трижды мама
И мы только из поликлиники. Горло плохое у обоих, у мелкого ужас ужас. Предупредили что опять может быть ларингит(((( хотели сразу антибиотики, но я отказалась пока.
((( выздоравливайте скорее. Мы вроде здоровы- выписали и в сад и в лицей и маленькая поправилась, надеюсь надолго. За 1,5 месяца 2 раза болели.
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение04 Апр, Пятница, 20:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка
блин,мы на след.неделе точно идем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
плохо( а то у нас в группе одни мальчишки

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение04 Апр, Пятница, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке. Дочу вырвало. Она сегодня целый день не очень хорошо кушала, я не настаивала, настроение нормальное. Ни с того ни с сего ((( дала полисорб, лучше бы регидрон, но закончился. Температура 37,2. Ну вечером это может быть в пределах нормы. Позвонила в скорую,сказали все верно делаю, если еще будет рвота вызывать. Sad
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение04 Апр, Пятница, 20:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка
Так наоборот хорошо что идут

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Трижды мама
Запросто могли в поликлинике схватить. Гламурка ж писала, что у них все с нее началось. Дай Бог чтоб обошлось. Не болейте!!

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Реалистка
Так наоборот хорошо что идут

точно! вот, не надо делать несколько дел одновременно)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

linar
вы к 11 пойдете?

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение04 Апр, Пятница, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка
Напиши по каким дням ходить и время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Пятница, 21:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
вт, чт к 11

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение04 Апр, Пятница, 21:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик, спасибо.
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 667, 668, 669 ... 877, 878, 879  След.

Страница 668 из 879

 
Перейти: