БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 374, 375, 376 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moy_amur
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 82
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 12:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже родились) Как и планировали - дома. Все благополучно, ребеночек очень спокойный, все в порядке. Сейчас отъедаемся молочком) Если кому-то интересен опыт родов дома - могу помочь) Рада общению с единомышленниками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение07 Апр, Понедельник, 12:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur
Shocked
Поздравляю!!!! А это первые роды? Врач присутствовал?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moy_amur
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 82
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Нет, роды третьи. Первые - в РД, вторые - тоже домашние (2003 год). Десять лет перерыв был между родами. Врача не было. У нас в городе, к сожалению, нет акушерок, которые принимают дома роды. Есть в Рязани, в Липецке. Так что обошлись сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 13:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur писал(а):
Так что обошлись сами.

Вы рисковая

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moy_amur
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 82
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
Вы рисковая


Поверьте, в РД рисков не меньше.. а иногда и больше. Конечно, с акушеркой лучше, я думаю. Все-таки, спокойнее, наверное. Но мне лично и самой понравилось, хотя вторые роды были намного легче третьих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Апр, Понедельник, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur
Только недавно вспоминала о Вас, помню Вы писали про апрель. Поздравляю с тем, что все обошлось.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение07 Апр, Понедельник, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur писал(а):
Поверьте, в РД рисков не меньше.. а иногда и больше

Откуда столь категоричный вывод? Все таки большинство людей считают наоборот домашние роды опаснее, чем в роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Апр, Понедельник, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну смелюсь задать вопрос, который волнует здесь многих, - оргазм был?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение07 Апр, Понедельник, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur
Shocked Как это дома, как это без врача, а если что-нибудь не так пошло, у меня у ребенка было обвитие пуповиной и если бы не акушерки, а потом и не детские врачи я не знаю как бы я родила. Стесняюсь спросить а что вам в РД не рожается то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение07 Апр, Понедельник, 15:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Так, ну смелюсь задать вопрос, который волнует здесь многих, - оргазм был?

А-ха-ха-ха))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Татьяна Анатольевна писал(а):
Стесняюсь спросить а что вам в РД не рожается то.

О, это мы обсуждали несколько месяцев назад в этой теме. Если интересно, почитайте. (сообщения через профиль moy_amur найдите, чтоб всю тему не листать)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение07 Апр, Понедельник, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur
ого, поздравляю

Добавлено спустя 49 секунд:

taiGa писал(а):
Так, ну смелюсь задать вопрос, который волнует здесь многих, - оргазм был?

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moy_amur
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 82
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Про риски в РД, это отдельная и долгая тема, я знаю про это много, но не хочу негативную информацию пересказывать. Оргазма в этих родах не было( Потому что малыш лежал неправильно, роды были чуть тяжелее вторых, но все терпимо. Обвитие пуповиной было - однократное, но я его сняла сразу, как появилась головка и малыш не пострадал. Скорее всего, именно пуповина мешала ему лечь правильно в животике. А в остальном все благополучно, разрывов у меня не было, кровотечения тоже ( но я пила настойку специальную в родах - акушерка советовала), вобщем, все хорошо. Роды длились 8 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moy_amur
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 82
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Про риски в РД, это отдельная и долгая тема, я знаю про это много, но не хочу негативную информацию пересказывать. Оргазма в этих родах не было( Потому что малыш лежал неправильно, роды были чуть тяжелее вторых, но все терпимо. Обвитие пуповиной было - однократное, но я его сняла сразу, как появилась головка и малыш не пострадал. Скорее всего, именно пуповина мешала ему лечь правильно в животике. А в остальном все благополучно, разрывов у меня не было, кровотечения тоже ( но я пила настойку специальную в родах - акушерка советовала), вобщем, все хорошо. Роды длились 8 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение07 Апр, Понедельник, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur писал(а):
Девочки. Про риски в РД, это отдельная и долгая тема, я знаю про это много, но не хочу негативную информацию пересказывать. Оргазма в этих родах не было( Потому что малыш лежал неправильно, роды были чуть тяжелее вторых, но все терпимо. Обвитие пуповиной было - однократное, но я его сняла сразу, как появилась головка и малыш не пострадал. Скорее всего, именно пуповина мешала ему лечь правильно в животике. А в остальном все благополучно, разрывов у меня не было, кровотечения тоже ( но я пила настойку специальную в родах - акушерка советовала), вобщем, все хорошо. Роды длились 8 часов.

У меня нет слов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 16:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно где и как рожать, это дело каждого. Но у меня только одна ассоциация, с кошачьими родами. Сама родила, пуповину перегрызла. Да моло ли что могло вообще произойти в родах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение07 Апр, Понедельник, 16:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur писал(а):
Оргазма в этих родах не было( Потому что малыш лежал неправильно

А как вы это поняли, что именно положение ребенка помешало вам испытать оргазм?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

moy_amur писал(а):
Обвитие пуповиной было - однократное, но я его сняла сразу, как появилась головка и малыш не пострадал.

Вот это я вообще не представляю в какой позе это можно сделать?

И еще вопрос а неправильно лежал ребенок, а как именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moy_amur
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 82
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если кому-то интересны подробности - пишите в личку, не очень много у меня времени на праздные разговоры. У ребенка было лобное предлежание. В РД сделали бы эпизиотомию или КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение07 Апр, Понедельник, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur писал(а):
А мы уже родились) Как и планировали - дома. Все благополучно, ребеночек очень спокойный, все в порядке. Сейчас отъедаемся молочком) Если кому-то интересен опыт родов дома - могу помочь) Рада общению с единомышленниками)


Поздравляю с рождением малыша
хорошо, что все хорошо))) вам повезло
здоровья малышке
мои родственники (Жена брата мужа) тоже дома навострились (живут в Москве) ходили даже на занятия по домашним родам и договорились с акушеркой
да Бог отвел роды раньше начались
слава богу что не стали дома рожать и все таки поехали в больницу (не сразу правда)
если бы родила дома, малышка ... короче родила, детка 2 недели лежала под "колпаком".
Так что это можно не всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение07 Апр, Понедельник, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

moy_amur писал(а):
Оргазма в этих родах не было(

Ну ни чего себе, Shocked , мож в следующий раз повезет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение07 Апр, Понедельник, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, но сама не рожала, не в теме, просвятите, пожалуйста, в родах должен присутствовать оргазм или это ирония?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 374, 375, 376 ... 573, 574, 575  След.

Страница 375 из 575

 
Перейти: