СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Понедельник, 14:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научите,как добавить картинку в подпись? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

novatornl
http://radikal.ru/
где "выберете файл " нажимаете. ищете свою картинку на компе, загружаете.
если в подпись то лучше выбрать "уменьшить до" порядка 500 размер, галочку только не убирайте.
загружаете. потом копируете второй пункт "картинка в тексте" (там строка типа ссылки)

как то еще можно загружать с увеличением по клику,тут я не особо разбираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексюша
Восточный льстец


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 2310


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Да вот выше Алексюша и написала, кому и когда вернула.
это Вы вообще о чем Shocked ? я вообще-то писала
Алексюша писал(а):

хочу заступиться за Люду, я если честно, не стала ей звонить, решила, что это займет много времени, не обеднею. Но вчера Люда САМА меня нашла и попросила дать реквизиты для возврата, так что считаю, что Люда все-таки порядочный человек....

Как она мне могла бы вернуть деньги раньше, если я не связывалась с ней, не сообщала ей реквизиты для возврата. И кстати до сих пор еще ей не сообщила Embarassed Может напишу на днях, а может забуду-это уже мое дело. Rolling Eyes
А вот если бы ее не забанили и все, кому она должна заполнили одну форму для возврата-возврат бы сделан бы намного раньше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Черный список СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алексюша писал(а):
Как она мне могла бы вернуть деньги раньше, если я не связывалась с ней, не сообщала ей реквизиты для возврата.

Сейчас Пабло или Незабудка напишут что Люда должна была сама сразу Вам в личку написать, а не через 1,5 месяца Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютин глазок
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение08 Апр, Вторник, 13:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Nezabudka (08 Апр, Вторник, 14:23, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: неадекватное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 14:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участники СП! ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6120767#6120767
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 20:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тишина))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение08 Апр, Вторник, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

перенесла из темы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6120767#6120767

Ресничка писал(а):

мисс Марпл писал(а):

как это отразится на орг%?

Я думаю подорожает...Наверно придется узаконивать сие мероприятие, а это налоги.. Как вариант, ОРГами останутся только те, кто оформлены как ИП Rolling Eyes


т. е. всё таки будут и продавцы и покупатели?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

вот в каком государстве живём! как налоги копеечные мимо прошли-так непорядок (как так люди подешевле купили, копеечку сэкономили), а как алименты женщины не могут выбить годами- так мы ничем не можем помочь...

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 20:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
уважаемые участники СП! ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6120767#6120767

ознакомилась, только ничего конкретного не увидела в этой информации. Вы бы написали, как это отразится на СП: повысится ли ОРГ%, на сколько (ведь ИП должны будут наверняка с закупок платить налоги, что вовлечет за собой увеличение %), кто из ОРГов останется, кто уйдет и т.д.
а пока без конкретной инфы это просто вилами по воде.
Чувствую, скоро СП превратится в магазин с магазинными наценками, только УЗ не всегда будет прав, как клиент в магазине. (но это так, мое размышление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Вы бы написали, как это отразится на СП: повысится ли ОРГ%, на сколько (ведь ИП должны будут наверняка с закупок платить налоги, что вовлечет за собой увеличение %), кто из ОРГов останется, кто уйдет и т.д.


для нас самих это новая информация, поэтому пока сами ничего больше сказать не можем, разбираемся в ситуации. как только будут какие-то новости, мы Вас обязательно проинформируем. мы сейчас делаем все возможное для поддержания проекта в активном состоянии, чтобы ни орги, ни участники не пострадали

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
орги и участники однозначно пострадают. зачем оформлять ип на каждого - непонятно. и смысл тогда оргам на форуме этим заниматься тоже отсутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
зачем оформлять ип на каждого - непонятно

оформят на нескольких. остальные будут работать под прикрытием Laughing налог на всех поделят потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 21:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (09 Апр, Среда, 12:49, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Вторник, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

Чувствую, скоро СП превратится в магазин с магазинными наценками,

Тоже чувствую. Только тогда само понятие СП совсем теряется.
А вот клиент то будет всегда прав. Законы о защите прав потребителя распространяются на всех. И право возврата неподошедшей вещи возникнет, к примеру. Не, это тогда точно не СП будут, а маленькие такие интернет - магазины Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Среда, 06:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка

В связи с тем, что модели доставляются индивидуально, отказ или возврат таких моделей не возможен.
В соответствии с ФЗ О ЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара Пункт 4 «Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем»

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Среда, 07:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

FASVIT
А я заказывала в интернет - магазине напрямую, и потом возвращала вещь без проблем!

_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Среда, 08:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошка
это как повезет

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

к тому же я написала немного о другом

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Среда, 11:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
А если товар ненадлежащего качества? Если бой пришел или брак? Или размер абсолютно другой? Я же не смогу его, как потребитель, уже использовать. Тогда уж придется денежки вернуть. Абсолютно у каждого ОРГа такие риски в правилах исключены. Если уж СП выходит на "легальный" уровень, то правила придется менять

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Среда, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Абсолютно у каждого ОРГа такие риски в правилах исключены.

Вот уж не правда. Сама ни раз брак меняла. И думаю, не одна я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Среда, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
брак да обязаны поменять.
Вроде основная масса оргов и так брак меняют.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 339, 340, 341  След.

Страница 257 из 341

 
Перейти: