СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 21:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми, всё правильно.

Последний раз редактировалось: Gene (16 Апр, Среда, 19:03, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть иностранные закупки совсем прикроются?! Беда!!!

Последний раз редактировалось: Мух (10 Апр, Четверг, 22:12, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА,что же делать?У меня весь гардероб из английской закупки,я уже не представляю чтоб в другом месте одежду покупать((( надо что-то придумать,будем собираться и заказывать по очереди маленькими партиями у кого размеры примерно одинаковые)))
_________________
Продам вибромассажер напольный б/у. Эффективное похудение. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
ну да, сейчас переписку перечитала. Дополнительные платежи не берут только с суммы меньше 200 евро. Это первое. Второе , и самое главное, интернет-магазины очень редко идут(а практически никогда не идут) на заключение договора с Ип.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 836


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала последние страницы - ужасы творятся какие...
добраться хотят до нас бедных шопоголиков Sad

_________________
пристраиваю туфли манго 37 размер 1100руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а самим заказывать? Если магазин в Россию не шлет, то Америку через Шопфанс можно. Я , правда, сама не заказывала.Мне кажется геморойно, но разобраться можно и реально Rolling Eyes Ну уж, если, без иностранных вещей совсем никак
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
так мы и говорим, что самим заказывать теперь придется. Только вот не всегда это выгодно. Вот например нужно мне пару тюбиков с того же херба, например, а доставка по цене как их стоимость выходит, если не дороже. А на бесплатную я не наберу - я такими объемами косметику не заказываю. Проще кинуть клич и собрать совместную посылку на те же 40-50 долларов с бесплатной доставкой. Естественно без всяких орг% и прочего Rolling Eyes

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
Естественно без всяких орг% и прочего

отличная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда как раз иностранные закупки в закрытый раздел Idea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Девочки, а самим заказывать? Если магазин в Россию не шлет, то Америку через Шопфанс можно. Я , правда, сама не заказывала.Мне кажется геморойно, но разобраться можно и реально Rolling Eyes Ну уж, если, без иностранных вещей совсем никак

Еще заморачиваться неохота. Многим проще орг% заплатить. Если уж с али с оргом заказывают, а там проще некуда...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Хомми писал(а):
Проще кинуть клич и собрать совместную посылку на те же 40-50 долларов с бесплатной доставкой. Естественно без всяких орг% и прочего

Совсем без орга как-то неправильно. Все-таки человек поможет, проконсультирует, а это труд и время, которое бесценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мух
Я всегда такие вещи без орга собираю, копеечная доставка мне кажется прекрасной альтернативой. Embarassed Некоторые девочки тоже никакого орга не берут. Это просто взаимовыгода, вот и все Wink

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
Я подружкам с али тоже безо всего заказываю, но там вообще просто и без доставки. А Англия, например, посредник берет, да и Тао ваш тоже. Или если себе в данный момент ничего не надо, а люди просят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мух
так это посредник берет, ему не брать невыгодно, он этим зарабатывает. А мы говорим не о заработке, а о том, как без товаров зарубежных не остаться и на доставке сэкономить. О заработке речи не было.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Черный список СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
Вот например нужно мне пару тюбиков с того же херба, например, а доставка по цене как их стоимость выходит, если не дороже. А на бесплатную я не наберу - я такими объемами косметику не заказываю. Проще кинуть клич и собрать совместную посылку на те же 40-50 долларов с бесплатной доставкой. Естественно без всяких орг% и прочего

на хербе бесплатная доставка? не знала

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 23:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
Все равно, человек отрывает свое время от семьи и детей, чтобы обработать наши заказы, кому-то помочь с с размерами и т.п. Это должно компенсироваться, мы же не друзья-родственники. Мне кажется это справедливо. Кстати, какой там лимит на покупки? 200 в месяц или как? Желающих-то до фига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 23:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megalyuba
бывает периодически, у них много разных акций.
Мух
это если коммерческой партией признают. Все равно в таком варианте, как я озвучила, число людей и суммы намного меньше, чем у нас в закупках фигурировали.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 00:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
возьмётесь за какую-нибудь иностранную закупку? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 01:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл
увы....в орги не хочу, да и в связи с новыми правилами вряд ли возьмут))

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 06:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетнетнет! Не хочу вас читать!!!
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 07:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Нетнетнет! Не хочу вас читать!!!

Хочу - не хочу, а пока приятного мало( Меня больше всего печалит возможность закрытия иностранных закупок и кореи Sad Я не знаю где ребенка одевать еще, так хорошо приспособилась с размерами. Но возможно со временем все утрясется и опять найдется выход, это как с цвз - все орали, не хотели, возмущались, а потом поняли все плюсы. Может и тут не так все ужасно для всех будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 339, 340, 341  След.

Страница 264 из 341

 
Перейти: