Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuxaJIbI4
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 7


Сообщение13 Июл, Среда, 00:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи, а не подскажете бабушка-знахарка не примеряет людей по фото, снимает ли сглаз, порчу??? или что то в этом роде, подскажите пожалуйста, пишите в л/с

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати, если есть оставьте её телефон или адрес, народ очень нужно!

Добавлено спустя 46 секунд:

Ещё 1 сообщение нужно для того чтобы в л/с писать...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

сталкерр писал(а):
Donor.68 писал(а):
topprioritet
На ул.Ухтомского (район Б.Бака) дом не помню, звать кажись Зинаида Сергеевна, много о ней наслышан, послеоперационных не принимает.
Где то ещё есть под Моршанском, можно узнать если ещё есть интерес.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Я так смотрю А.Б. тут самый умный и рассудительный, да?!

Есть телефон, чтобы договориться, пишите в личку-отвечу.
Сам ездил к ней-помогла!!!

А в чём помогла если не секрет, и как дорого стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаташаБоня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 161


Сообщение13 Июл, Среда, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Прошлым летом была у одной женщине в Рассказово - Валентина (отчество не помню). Ее дом. телефон 8-4753-12-82-32 (нужно записываться заранее). Слышала о ней очень хорошие отзывы, мне она тоже помогла, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А самое главное - денег не берет!!! Конечно отблагодарить нужно - чаще всего ей продуктами отдают. Мне она очень понравилось, лечит бабушкиными заговорами и отливает воском. В общем, рекомендую. До нее ходила к одной тетке на ул. Подгорной - полный пипец!!! Денег кучу отнесла, а потом поняла - развод полнейший!!! Так что будте внимательнее! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuxaJIbI4
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 7


Сообщение13 Июл, Среда, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаташаБоня писал(а):
Привет. Прошлым летом была у одной женщине в Рассказово - Валентина (отчество не помню). Ее дом. телефон             8-4753-12-82-32       (нужно записываться заранее). Слышала о ней очень хорошие отзывы, мне она тоже помогла, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А самое главное - денег не берет!!! Конечно отблагодарить нужно - чаще всего ей продуктами отдают. Мне она очень понравилось, лечит бабушкиными заговорами и отливает воском. В общем, рекомендую. До нее ходила к одной тетке на ул. Подгорной - полный пипец!!! Денег кучу отнесла, а потом поняла - развод полнейший!!! Так что будте внимательнее!

Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

НаташаБоня подскажите, она по заговорам, сглазу, порче??? Или чисто лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Июл, Четверг, 08:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donor.68 писал(а):
На ул.Ухтомского (район Б.Бака) дом не помню,

Angelok Sofia писал(а):
Я знаю,что где-то на Б.Баке есть знахарка

я как то туда ходила по просьбе своей тетки.чтобы записаться на прием,нужно бросить записочку с именем,телефоном и проблемой.на двери честно и добросовестно было написано,что лечит она миому до 5 недель,рак 1 стадии,не лечит гломерулонефрит ну и ряд других заболеваний в начальных стадиях,не отягощенных.поскольку у родственницы миома была больше,я развернулась и ушла.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаБоня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 161


Сообщение14 Июл, Четверг, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuxaJIbI4 писал(а):
НаташаБоня подскажите, она по заговорам, сглазу, порче??? Или чисто лечение?

Точно не могу сказать, лучше позвоните ей сами.

Добавлено спустя 36 секунд:

Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение14 Июл, Четверг, 19:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
На Б.Баке не одна знахарка, у Зинаиды Сергеевны такого на двери не написано. Она лечит травами, процесс небыстрый, но результаты есть, поэтому у нее всегда люди. Адрес - Ухтомского,50, прием в субботу с 8 до 5, кроме религиозных праэдников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Июл, Четверг, 23:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
у Зинаиды Сергеевны такого на двери не написано

Alisa писал(а):
Адрес - Ухтомского,50

она и есть,высокий капитальный дом из красного кирпича,в воротах ящичек,куда записки с именем кидаешь.я не вру о перечне заболеваний,так было.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение15 Июл, Пятница, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Я не обвиняю Вас, просто не видела этого ящика, кабинет З.С. и зал для посетителей с друго угла дома. В очереди можно услышать многое, кому-то помогла, а кому-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAA
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 1


Сообщение13 Апр, Суббота, 13:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите найти бабушку или дедушку. очень надо.мы одну нашли,а она сказала,что более сильная нужна. у меня мама не ходит.а ей всего 40. вся трясется. в больнице каждый раз новый диагноз...и ничего путного.5 лет мучаемся. может кто знает!помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHU69
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 13


Сообщение17 Ноя, Воскресенье, 20:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
dfyz
Я не обвиняю Вас, просто не видела этого ящика, кабинет З.С. и зал для посетителей с друго угла дома. В очереди можно услышать многое, кому-то помогла, а кому-то нет.
плохая это бабка только поборы не ходите туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leda50t
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 5


Сообщение19 Дек, Четверг, 20:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лечилась у Зинаиды Сергеевны два года назад. У меня был псориаз. Наш кожвен не знал уже что со мной делать, бляхами покрыто было все тело, кровила кожа ног, а голова и лицо все покрыто было корками. Я в парикмахерскую стеснялась ходить, хоть это и не заразно. А уж летом ходила до ушей в блузках и брюках. Про речку и пляж можно было только мечтать. она мне честно сказала что лечение длительное но вылечит она меня полностью. Лечила травами, примочками, мазями, все на травах. Пила какую ту вонючую штуку. И вот ура, кожа чистая. Первое лето за 5 лет я ходила в платье.Ходила только по субботам, но честно скажу часов по 5 сидела в очереди, народу у нее много. Записи нет, живая очередь. Ну пока в очереди сидишь слушаешь много, да не всем она помогает, но если не может помочь говорит честно, что не может.Спасибо ей она меня вернула к жизни. А по поводу платы она зарегистрирована в налоговой как и/п и платит налоги, это я как госналог говорю. И весьма не маленькие налоги иначе бы ей просто бы не дали работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение20 Дек, Пятница, 12:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leda50t
а вы у неё только травы пили или на сеансы ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leda50t
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 5


Сообщение20 Дек, Пятница, 17:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на 9 сеансов, из меня столько дряни выходила, сама удивлялась. и все обострилось так что раздирала себя ночами. А потом как то все начало сходить очень быстро. Самая последняя очистилась кожа головы. Сейчас смотрю на себя в зеркало и страшно становится вдруг вернется, но вот полгода пока тьфу,тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Дек, Суббота, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leda50t
а у вам псориаз зимней или летней формы?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leda50t
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 5


Сообщение21 Дек, Суббота, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был каплевидный псориаз, это такая страсть что от времени года не зависит. а если я не дай бог заболею вирусом, ну там Орз или ангиной, кожа так воспалялась. она и так была горячая, отечная. Но кожа пол беды, беда была с головой, хоть стригись на лысо. Мне немного помогал белосалек, ну он жирный, и волосы мои этож баба яга в полете.Но сейчас смешно говорить. Особенно обострился при беременности. Мне в родзал идти а я простыню взяла в руки и ею чешусь. Зинаиде Сергеевне низкий поклон, я сейчас человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение25 Дек, Среда, 16:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leda50t писал(а):
А по поводу платы она зарегистрирована в налоговой как и/п и платит налоги, это я как госналог говорю. И весьма не маленькие налоги иначе бы ей просто бы не дали работать.
Ну так она и старалась, чего не скажешь о других не из "органов". Сосед с псориазом ходил к ней на 10 сеансов, никакого толку, простой он столяр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salek1
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 12


Сообщение26 Дек, Четверг, 17:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая знахарка ещё !! В больницу к врачам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весы
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 97


Сообщение26 Дек, Четверг, 18:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На них тоже надежды никакой,порой диагноз правильный выставить не могут,вот и ходишь по кругам ада!Каждый отписками занимается,лишь бы в сроки уложиться,вовремя бумажки все сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okavod
Восточный льстец


Репутация: 398    

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 3115
Откуда: мичурин вывел

Сообщение11 Апр, Пятница, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolima
раньше в бондарском районе в вердеревщино была бабуля, ездили к ней лет 20 назад. сейчас скорее всего ее уже нет в живых.
мало очень осталось бабуль-знахарок. здесь бесполезно искать, ищите через знакомых, будет больше толка.

_________________
Мужчины молчат, потому что
руководствуются двумя принципами:
1. И так всё понятно, чё тут говорить.
2. Чё говорить, если ничё не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Суббота, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста знахарку сильную которая лечит глаза , зрение. Может кто знает? Очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: