БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 385, 386, 387 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение11 Апр, Пятница, 12:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Но вот ты сама подумай, как можно самой в родах когда вылезла голова распутать пуповину с шеи. Хоть одно видио мне покажите. Ладно рожать дома с врачом, верю. Это личное дело каждого. Но без никого... Страшно за то что это общественный неспециализированный форум. Начитается какая нибудь беременная лет 18 и ну как пойдет детей губить. Я тут про бцж написала, мне уж тут обвинили что я смуту сею среди несведующих и впечатлительных. А тут такое...

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Апр, Пятница, 12:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Вот опять - начитается и поверит. Поэтому люди и возмущаются. Это как легализация гомосексуализма - вроде никто никого не принуждает быть пид..ом, но при этом эти самые пи...ы постоянно на глазах наших детей.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение11 Апр, Пятница, 12:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Я даже не поленилась врачу своему позвонила. Он конечно офигел, подумал, что я по третьему разу хочу. Подобное НЕВОЗМОЖНО!!! Физически НЕВОЗМОЖНО! Про отсутствие мед образования я уж промолчу.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Апр, Пятница, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (14 Апр, Понедельник, 12:39, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение11 Апр, Пятница, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а эта дама, которая дома родила, простила бы себе, если пошло все не по ее сценарию? И готова ли она была к этому? Если да, то наверно в психиатричку надо, определенно!
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение11 Апр, Пятница, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира
Ну тут уже писали о том, что Бог дал, Бог взял!!! Я отношусь ко всему написанному, как к невозможному.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение11 Апр, Пятница, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная тема уже обсуждалась года 3 назад. К сожалению, все больше желающих вернутся в прошлое, когда детская и материнская смертность была чрезвычайно высока.
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение11 Апр, Пятница, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Но вот ты сама подумай, как можно самой в родах когда вылезла голова распутать пуповину с шеи.

костеника писал(а):
Обвитие пуповиной было - однократное, но я его сняла сразу, как появилась головка и малыш не пострадал.

Вот это я вообще не представляю в какой позе это можно сделать?

Я спрашивала, мне не оветили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение11 Апр, Пятница, 13:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Естественно, потому что этого не может быть

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение11 Апр, Пятница, 13:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот опять - начитается и поверит. Поэтому люди и возмущаются.

Вот этого я никак не могу понять! Что значит, начитается и поверит? Если человек здравомыслящий, он сам профильтрует информацию, почитает мнения "за" и "против" и сформирует свое мнение. А если нездравомыслящий, так в другом месте наткнется. Благо интернет пестрит неадекватными советами. Все не проконтролиоуешь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Апр, Пятница, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Моя личная жизнь, даже в очень вольно переработанном нездоровым воображением виде, не имеет ни малейшего отношения к предмету разговора.
А очередной недобрый пост в мою сторону был предсказуем, об этом и писала. Сочувствую и желаю счастливой личной жизни, не провоцирующей подобные желчные выбросы на форуме.

Madonna
Вот и я об этом - есть голова на плечах - прочтут, обдумают, в крайнем случае соберут информацию и примут осознанное решение (сомневаюсь, что кого-то один пост на форуме сподвигнет на домашние роды). Если нет - здесь никто не поможет.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 469


Сообщение11 Апр, Пятница, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чем больше вы это обсуждаете, тем больше привлекаете внимание.
Главное, Тайга не сдается, теперь по конкретной личности решилась пройтись. Привыкли? Нормально?? Плюсаните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение11 Апр, Пятница, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Прошло чуть времени и чот кончился муж, потом кончился второй, потом кончился чужой муж, потом кончилось еще пара гастарбайтеров и в итоге последнего попыталась закрепить ребенком)))


Это вообще к чему? Мы уже обсуждаем здесь личную жизнь форумчан? Мммммм.... а я думала тут про беременность роды Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Апр, Пятница, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
К тому, что не может человек, не создавший здоровой семьи и здорового макроклимата для своих детей рассуждать о том, что такое хорошо и что плохо. Тем более давать оценок моим словам.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение11 Апр, Пятница, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изольда
Sunshine
вот как странно получается, общаюсь с taiGa ни желчи,ни хамства никогда не замечала(про что вы тут пишете каждый пост). Резкая в высказываниях,да, не размусоливает,да. но все остальное как-то не вяжется. Но,правда она тяжела всегда,да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение11 Апр, Пятница, 14:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Я себе представляю свою маму, которая переживает каждую мою болячку в десяток раз сильнее меня, и мужа, который, когда мне кесарево делали, розетки в доме взялся перебирать, его это видите ли, успокаивалоSmile А еще рядом легко представить старшую, семилетнюю, которая "в почемучкином возрасте" и ей все любопытно и интересно))) У меня были бы забавные домашние роды, ей Богу, пока этот дурдом развела бы в разные стороны - родила бы и не заметила Very Happy
о да... представляю даже просто реакцию моих родных на мои слова: а я, знаете ли, решила дома рожать Shocked ..... без врача Shocked и даже без акушерки Smile
Девочки, вы не заметили, что в последние несколько дней здесь совсем нет беременюшек. Может уже ну ее, эту тему.

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Апр, Пятница, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды мама
Ой не буду рассказывать, но на днях одной беременюшкой стало меньше))) как выпишутся - сами все расскажут. Так что жизнь идет несмотря ни на чьи слова Smile

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение11 Апр, Пятница, 15:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды мама
Все быстренько родили и уже счастливые!!! Апреля вроде тут!!! Свято место, пусто не бывает))))

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение11 Апр, Пятница, 15:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, ой, как здорово. Ждем новоиспеченую мамочку Smile
НовыйНик это да Very Happy только я про тему родов дома имела ввиду ))

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение11 Апр, Пятница, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно, мариночка родила, да? Wink
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 385, 386, 387 ... 573, 574, 575  След.

Страница 386 из 575

 
Перейти: