СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 07:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
бывает периодически, у них много разных акций.

редковато, мягко говоря
бесплатная доставка была за год один раз. И то, надо сумму набрать, а вес не превысить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 08:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не корейская и иностранная,буду плакать Crying or Very sad на корейскую только подсела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть конечно, у стольких оргов последний выкуп...разорится что ли в конце апреля Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,где можно подрезать ремень?А то длинноват_
_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю68 писал(а):
Девочки,подскажите,где можно подрезать ремень?А то длинноват_

посмотрите на пряжку, сейчас многие ремни идут отрезные - пряжка держится на винтике, спокойной ее снимаете и отрезаете сколько нужно, потом на место пряжку ставите. Я так многие ремни свои укорачивала. Отрезала обычным кухонным ножом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто-нибудь скажите что с иностранными закупками будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 09:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="linar"]Ну кто-нибудь скажите что с иностранными закупками будет?[/quote
Сонь, никто пока не подскажет. Неизвестность полная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хуже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Cat
Спасиб большое! И правда винт есть)

_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
LadyAlexandra писал(а):
Ярослава писал(а):
ща за разжигание межнациональной розни пред влепят

Не болталка, а разведка Laughing шаг в лево шаг в право расстрел на месте Laughing Laughing Laughing Laughing


аккуратнее со словечками Laughing мне пред. влепили за словосочетание "бредовые идеи администрации". разобрались, как следует, и наказали, кого попало)))

Вы хотите продолжить общение еще одним предом за обсуждение действий администрации?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

linar писал(а):
Ну кто-нибудь скажите что с иностранными закупками будет?

Есть схемы легальной организации этой закупки. Сейчас ОРГи уточнят все детали и решат, готовы они так работать или нет.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 17:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Nezabudka (11 Апр, Пятница, 17:39, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение, обсуждение действий администрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Вы хотите продолжить общение еще одним предом за обсуждение действий администрации?

Это кому? Very Happy

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LadyAlexandra
это все мне Laughing
Nezabudka
я вообще-то не обсуждала ваши действия, а озвучила свое отношение к ним. МНЕ ВСЕ РАВНО - где тут некорректное общение и обсуждение ваших действий?
вы предвзято ко мне относитесь и необъективны - *рыдаю*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
LadyAlexandra

это все мне

Ааа, а то там аж три ника в цитате Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Gesta писал(а):
вы предвзято ко мне относитесь и необъективны - *рыдаю*

Веснааа действует Laughing

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 5


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение11 Апр, Пятница, 21:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Nezabudka (11 Апр, Пятница, 22:08, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: неадекватное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните кто-нибудь! Вроде как идут перемены в СП, а спрос на закупку изучается, значит перемены не коснуться условий этих закупок (имею в виду орг%, если же он в связи с переменами увеличится)? А то получается что спрос изучается по старому, а потом бах и новые условия в теме закупки появились и на них не все согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська87, о всех конкретных переменах мы будем сообщать. если в закупке изменятся условия, Вы всегда можете снять свой заказ до стопа
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 23:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
да и почему не дать другим людям сэкономить?
в нашей стране сэкономить не дадут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Черный список СП

Сообщение12 Апр, Суббота, 07:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Улыбнуло

"ПРОКЛЯТЫЙ ФОРУМ!!!
Жил не тужил, пока жена не откопала некий женский форум. В этом форуме есть такое понятие, как оптовая закупка. Вот там находятся добровольцы, что бы ее организовать. Для этого нужно быть ИП или ООО. Смысл такой: Доброволец находит определенную фирму,( в основном обувную) торгующую шмотками. Потом на форуме об этом пишет и выкидывает туда фотки этих шмоток и цены на них. Цены, естественно, в 2 раза ниже магазинных. Вот тут толпа бешенных женщин брасаются записываться в очередь на определенные товары, споря между собой, кто быстрее записался, кто правильно, а кто не правильно... УЖАС... Теряют голову полностью. Так вот, с начала я обрадовался, что жена покупает себе шмотки в два раза дешевле, при этом экономит семейный бюджет... но... Я ошибся!!! Это стало выливаться в болезнь. Если не дорого, значит надо хватать все подряд и по дешевле. Целыми днями она стала заседать в этом форуме, из-за компьютера не вытащить.
"Котик, а можно это? А это? Ой, а это? Ты не злись, что я заказала, это не дорого." И с каждым днем все хуже и хуже. Я пришел в шок, когда она мне рассказала, что она еще нормальная, та как там есть девушки, которые тратят за раз по 30т.р. Скоро это и меня ждет?! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие девушки, по рассказам жены, уже не признаются своим мужчинам сколько они потратили, так как просто боятся. НАДО БЛОКИРОВАТЬ КАРТУ! Это пол беды. Тут прошла очередная закупка и надо ехать забирать ее новые туфли. Поедем мы, конечно, на моей Лагунке. Так она вызвалась забрать от туда обувь других покупателей, которые живут в нашем районе. Набралось около 50 обувных коробок. Так этот груз не просто отвезти из точки а в точку б, их надо тащить домой! Покупатели их будут забирать у нас со временем. Единственное, что радует, так это с каждого покупателя по банке пива...
А теперь задумайтесь... 50 коробок, а покупателей 13!!!
А что вы думаете об этом? Я схожу с ума. "

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Вот еще (с другого форума) Laughing

-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....

-12 пар - и это все себе, и только по этой закупке)))

-просто у меня размер ну ОООчень маленький, поэтому брала все что понравилось, а потом распродажу буду устраивать из не подошедшего!!! так что имейте ввиду)))

-ДЕВОЧКИ!!!!!
НУ ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ!!!!
2 РАЗМЕРЧИКА ВСЕГО ТО ОСТАЛОСЬ!!!!!
В МАГАЗИНЕ ТАКИЕ ОСЕННИЕ 8000 СТОЯТ, А ТУТ ЗИМА, ЗА ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!

-Дина, возьмите наши до кучи! плюс минус 3000 в вашем случае погоды не делают

-если правильно посчитала, чуть больше 23000

-Девочки, я тут натворила
Муж пришел с работы и оказалось, что у него 43 размер, а не 41
Вот я какая, плохая жена, оказывается!!!!! Пока не оформили и не вписали меня в заказ, хочу сказать, что нужен размер 43 вот этих

-Оля,я пацталом
Вы хоть комп на ночь выключаешь??
ну или когда в туалет/попить/покурить идешь?
у меня строгая конспирация мне мой тоже сказал,что меня пора показывать врачу и лечить от болезни оптозакупочной
каждый день меня по тел спрашивает"ну что нового закупают?

-пойду я к мужу подмажусь6))))) авось простит свои драные ботинки)))))) буду обещать иему че-нить купить))))гыгыг

-Мой ребенок 2,4г. сегодня вечером бабушке по телефону выдал "мамы нет,у нее закупки",муж под стол чуть не грохнулся.

-а вы персенчику выпейте я вот щас выпью и спать! надо мне на ночь чего то принимать уже а то или бессоница или фиолетовые туфли снятся

-Аха А еще мне нужны туфли под знаменитое голубое платье, потом под бардовое и под желтое. А если учесть, что у меня руки чешутся еще у тебя платьями пообзавестись, то мне тогда туфлей целый магазин нужен

-Я клятвенно заверила своего ,что закупка Корсо в этом году (2008) последняяв которой я участвую
но тут наглядела шапочки из вязанного меха и обувка детская должна открыться
Вот сижу и мыслю что делать? Вроде и данное слово нарушать неохота

- Хммм, кажется, я тоже недавно клятвенно заверяла, что я завязываю. Но, как видно, не получилось Я вот тут подумала, а может...... наши мужчины-то правы, что по нам дурдом плачет (сильно не бейте, это я в первую очередь про себя)

-смех смехом а в паралленльной закупке на две пары туфель вписалась.... еще... платить-то видимо придется натурой))))))))
А теперь я думаю, что мне надо что-то прикупить себе такое. чтобы с фиолетовыми туфлями сочеталось6)))

-и какая тут экономия? пошла б в магаз купила бы 1 пуховик и была бы счастлива, а в закупке 3 покупаю, сапоги бы у меня были как всегда одни, а теперь 5 пар!!!!!!!!!!!!

-это замкнутый круг:0 кто туфли под платье. а я вчера себе джинсы под сапоги купила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Апр, Суббота, 07:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия
))) да, вот она жизнь СП -шника Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 339, 340, 341  След.

Страница 265 из 341

 
Перейти: