Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Пятница, 21:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
опять насадился

ща еще накатит и будет требовать определение и доказательства существования денег

А ты вообще то о чём?
В твоём посте хоть какая-то мысль есть?
Или это не к тебе? Very Happy
Жрать и срать это разные явления.
И не обязательно чтоб между ними существовал мыслительный процесс.
Достаточно рефлексов.
Всё больше убеждаюсь в отсутствии у Вас способности к мышлению.
Штампы и рефлексы. Ничего более.
Поэтому наверное Вы и ощущаете себя более свободным и не с промытыми мозгами, в отличии от меня.
Обычное состояние обычного животного, о чём говорил ещё Аристотель.
Я не думаю, что Вы взяли вторую часть, возомнив себя Богом.
Хотя, как знать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapetага=)тип как на луне-флаг развивается неправильно=))провакация снято на студии мосфильма полюбому=))))ххх=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Но разведка это информация, но она не может влиять на воспитание народа в другом государстве.
Разведка - это не только информация. Это еще и дезинформация противника. И диверсионная деятельность и многое другое. Может я не слишком хорошо знаю, чем конкретно занимается то или иное подразделение в составе ГРУ, но то, что они есть - знаю наверняка. А если их нет, то встает вопрос, а почему их нет? Зачем нам столько информации, которой мы не можем воспользоваться и не знаем как применить?
...
Скорпион писал(а):
Украина это средство достижения цели.
У России Украина в такой роли не выступала никогда.
Зато Украина выступила в этой роли у других. Кукловодов. А мы этому никак не помешали.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
если б во внутренней политике такой уровень был....

Ваши слова да Путину бы в уши... Laughing Laughing Laughing
LeXxX68 писал(а):
А может для шок контента добавили, типа Россия подняла цену в 1000 раз?

Не, я думаю, пока копипастили, малость слова растеряли...

Скорпион писал(а):
Всё больше убеждаюсь в отсутствии у Вас способности к мышлению.
Штампы и рефлексы. Ничего более.
Поэтому наверное Вы и ощущаете себя более свободным и не с промытыми мозгами, в отличии от меня.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Скорпион писал(а):
если б во внутренней политике такой уровень был....

Ваши слова да Путину бы в уши... Laughing Laughing Laughing
LeXxX68 писал(а):
А может для шок контента добавили, типа Россия подняла цену в 1000 раз?

Не, я думаю, пока копипастили, малость слова растеряли...

Скорпион писал(а):
Всё больше убеждаюсь в отсутствии у Вас способности к мышлению.
Штампы и рефлексы. Ничего более.
Поэтому наверное Вы и ощущаете себя более свободным и не с промытыми мозгами, в отличии от меня.
аааа хахахааа=)))крайней правый-ент я=)))хх=)))))))))))))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Пятница, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
GugoKapetага=)тип как на луне-флаг развивается неправильно=))провакация снято на студии мосфильма полюбому=))))ххх=)))
На Луне флаг был металлическим. Он в принципе не мог развеваться. А вот колебаться от всякого рода напряжений, возникающих в нем под воздействием температуры - мог. Теоретически. Как лист жести коробится в огне, и потом уже никак не сделаешь его ровным. Но люди падки на сенсацию. Вместо того, чтобы подумать, что и как и почему это может произойти, им гораздо легче поверить, что все это одна большая мистификация. Что они вовсе не неудачники по жизни, а стали жертвами всеобщего мухлежа, обмана, зависти. Проблема в том, что каждый судит в меру именно своей испорченности. Помните, как в детском саду: кто обзывается, тот сам так называется. Все правда. И тот кто подозревает соседа по даче в воровстве, скорее всего сам не прочь прибрать, что по его мнению плохо лежит. Кто громче всех кричит на базаре "держи вора"? Правильно! Майданутое правительство обвиняет жителей Донецка и Харькова в нарушении закона и конституции. Тут много цитировали анекдотов...
- Побачь, Мыкола, це москаль! Зараз пидем, ему наваляем?
- А если он нам?
- А нам за что?!

_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение12 Апр, Суббота, 07:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
=)))эт шутка юмора если шо=)не надо так серьезно принимать про мосфильм=)хххх=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Апр, Суббота, 09:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Скорпион писал(а):

Но разведка это информация, но она не может влиять на воспитание народа в другом государстве.
Разведка - это не только информация. Это еще и дезинформация противника. И диверсионная деятельность и многое другое.


Дезинформация - это уже контрразведка. Диверсии - отряд специальных операций (кажется при социализме звался "Вымпел").

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

GugoKapet писал(а):
в Крыму. Все прошло законно. Максимально законно, наскалько это вообще может быть на территории, где закон и законность были попраны самым наглым образом. Во всяком случае, гораздо более законно, чем в Киеве.

Хорошо сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение12 Апр, Суббота, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Осторожно! Слова выбирайте! И кого я предал? Может я кому-то что-то обещал, а потом отказался? Может я поменял свою позицию или свое отношение? Примеры?
В последнее время, у нас тут появилось слишком много голословных обвинений. Переходим на личности, не воздерживаемся от личных оскорблений, бросаемся словами...

Неприятно? Wink Вообще-то там смайл стоит, но с Вашим ЧЮ нужно их ставить штук 50.
"Вроде бы все правильно. Но гаденький осадочек, ощущение, что" Вы тут вежливый Д'Артаньян, а я поливаю оскорблениями, голословными обвинениями остается. Насчет "в последнее время" Вы маху дали. И уж точно об этом нужно было говорить не в посте, адресованном мне.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение12 Апр, Суббота, 11:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беженцы из Крыма Smile
https://www.youtube.com/watch?v=mlpcIWtubJA&feature=youtube_gdata_player
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение12 Апр, Суббота, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биндеровцы захватили центр Одессы:
http://od.vgorode.ua/news/218866/

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение12 Апр, Суббота, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Ну вот опять. Вроде бы все правильно. Но
нет таких слов, которые нельзя было бы перевернуть с ног на голову?


GugoKapet писал(а):
Все по правилам. Сначало беспочвенное обвинение, что мы утверждали, что в Крыму нет наших войск, а потом вынуждены были признать, что их все-таки ввели. В Крыму наши войска были изначально. Там стоя, есть и будет наш Черноморский флот и в его составе морская пехота. Поэтому утверждать, что наших войск там отродясь не было мы ну никак не могли. Соответственно, не могли потом соглашатьс или не соглашаться с обратным. Все это - передергивание и подтасовка.

Передергивание - это своим постом намекнуть, что Ш-Повар не знал о Севастополе и его контингенте. Подтасовка - это сделать вид, что не понимаешь, что речь шла о фото "вежливых людей", про которые писалось и что это "самооборона", и "частная военная компания" и вообще хер знает кто это - опознавательных знаков ведь нет.

GugoKapet писал(а):
Далее, наезд на законность всего произошедшего в Крыму. Все прошло законно. Максимально законно, наскалько это вообще может быть на территории, где закон и законность были попраны самым наглым образом. Во всяком случае, гораздо более законно, чем в Киеве.

Цитата:
что всё прошло законно, понимая, что не очень.

Вы видите смысловую разницу? Я - нет. Как сказал Скорпион "нельзя быть чуть-чуть беременной". Признайте, что либо мы оба правы, либо оба не правы.


GugoKapet писал(а):
Далее, чтобы придать риторике правдоподобность, следует короткое перечисление общеизвестных фактов, которые никто и не пытается оспаривать. И в заключение, навешивание ярлыков: мы тут все из агитпропа, передергиваем факты (что называется с больной головы на здоровую) тупим и вообще, форум местечковый. Но Вы, снисходя до нас убогих, все-таки продолжаете с нами общаться, хотя Вам и не очень хочется. Все так? Я Вас правильно понял?
"Ты, добрый человек, всё неправильно понял." Опять передерг. Почему Вы написали "мы тут все из агитпропа" а не, например, "из МИДа"? Я ведь там много что перечислил. Почему "все"? Ведь ежу понятно, что я так не считаю, и мысль была совсем о другом. При чем тут "убогие", тем более "нас убогих"? Вызвать на меня гнев общественности? И для этого же, видимо, про "пи...сов" и "Д`Артаньяна"? Перечитайте свой пост об оскорблениях, необоснованных обвинениях, переходах на личности. Или рыцарю GugoKapet позволено?
Чем вам, наконец, "местечковый" не угодил? Или так, до кучи? В тексте подразумевалось в более широком смысле, чем офф.ру. Да даже если и про офф - да, встречаются юзеры с др. городов и даже стран. Можете называть его всероссийским, если Вам угодно. Городским(местечковым) быть от этого он не перестанет.

GugoKapet писал(а):
продолжаете с нами общаться, хотя Вам и не очень хочется. Все так?

Безупречный вывод. Laughing Не хватает только "Ну уж терпите, вам же за это платят". Laughing

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:

GugoKapet писал(а):
А одного недостаточно? Думаете фотомонтаж? Так его вся страна видела, в новостях показывали. Он там развевался.

Вот, опять в штыки вполне невинный вопрос. Я те новости не смотрел. Мне интересно - действительно ли он там висел или монтаж. Если висел, то висит ли сейчас и почему его больше никто не сфоткал? Или его блоггеры воткнули и сфоткали, а ч/з 5 минут его уже сняли? Мне одно фото кажется подозрительным. Неужели вам не интересно? Если фейк, то зачем его сделали и кто.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение12 Апр, Суббота, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего там,под русскими ордами пал славный город Тор?!=)))младенцев уже жарят на центральной площади?хххх=))))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение12 Апр, Суббота, 19:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора бы уже и Януковичу появиться Laughing
_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение12 Апр, Суббота, 19:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
К тебе ещё не пришло осознание, что ты занимаешься онанизмом, потому что ватникам нельзя ничего доказать? Ватник - добровольный боец несуществующей армии борьбы с пятой колонной. Ватник видит цель - любой несогласный с линией партии, его задача - нейтрализовать его любыми доступными средствами. На физическое уничтожение ватнику полномочий пока не дали, воюет в интернете в меру сил, кто то ссылками, кто то софистикой, простынями демагогическими, один даже гомосятиной промышляет. Ты - цель. Любой твой аргумент будет отпингпонжен по умолчанию, такова установка Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение12 Апр, Суббота, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ШЕФ-ПОВАР
К тебе ещё не пришло осознание, что ты занимаешься онанизмом, потому что ватникам нельзя ничего доказать? Ватник - добровольный боец несуществующей армии борьбы с пятой колонной. Ватник видит цель - любой несогласный с линией партии, его задача - нейтрализовать его любыми доступными средствами. На физическое уничтожение ватнику полномочий пока не дали, воюет в интернете в меру сил, кто то ссылками, кто то софистикой, простынями демагогическими, один даже гомосятиной промышляет. Ты - цель. Любой твой аргумент будет отпингпонжен по умолчанию, такова установка Very Happy
=))гомосятиной помышляют либералы на гей-парадах=))) ну я канеш понимаю шо они там "случайно оказываются,по недоразумению"=)))
а ваще святость ваших лидеров и целей я даж не подвергаю сомнению=) свидетели иеговы отдыхают рядом с навальниками и толирантами,свашим братством давно все ясно=)ххх=)

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение12 Апр, Суббота, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик
я знал что ты это не пропустишь Very Happy старина фрейд был прав
кстати вот
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/uceenye-o-gomofobah

ну или вообще вот

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D1%8F%D1%80%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D1%8B&oq=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D1%8F%D1%80%D1%8B%D0%B5+&aqs=chrome.3.69i57j0l5.11361j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

научное подтверждение того, что здесь уже никому доказывать не надо Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение12 Апр, Суббота, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение12 Апр, Суббота, 20:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M

песнь во славу царя-батюшки? печально видеть что многие хорошие журналисты видимо повзрослев поняли, что выгоднее и спокойнее быть придворными, а им на смену никто не приходит. во что превратил человек и закон пиманов, тьфу

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение12 Апр, Суббота, 20:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабаки лают, караван идет Smile
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 160, 161, 162  След.

Страница 106 из 162

 
Перейти: