БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 388, 389, 390 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
Ну чего ж опять все сразу накинулись на эту женщину?

родила так родила, нечего других агитировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
ужасы всякие писать

это не ужасы,а реалии жизни,и каждый должен знать,что за глупость приходится расплачиваться.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Апреля писал(а):
ужасы всякие писать

это не ужасы,а реалии жизни,и каждый должен знать,что за глупость приходится расплачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изольда
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 469


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 13:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
это повод отказаться от врачей в целом?

Я о том, что не всем стоит рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Воскресенье, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
родила так родила, нечего других агитировать.

Да хватит Вам. Где ж тут агитация? Это как ж мозги должны повернуться, чтобы после ее постов дома решить так рожать? А если даже и появится интерес, то большинство полезет в Интернет посмотреть как это. А там такие видео, что страсть, последнее желание отпадет. А у большинства неадекватных на гормональном фоне девушек, вполне себе адекватные мужья, вот они-то точно жену отопрут в РД, от греха подальше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 469


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
Полностью согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Апр, Воскресенье, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
А у большинства неадекватных на гормональном фоне девушек, вполне себе адекватные мужья, вот они-то точно жену отопрут в РД, от греха подальше.

Arrow
Изольда писал(а):
Муж очень хотел, чтобы роды проходили дома.


А если дуэт?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Воскресенье, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А если дуэт?

Ну пусть тогда на здоровье рожают! Свои мозги другому не вставишь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 469


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 14:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А если дуэт?

Ты уже перешла все допустимые границы.
Вырывать из контекста не стоит, я против родов без врачей, если до тебя еще не дошло. А гнобить человека, который уже родил я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение13 Апр, Воскресенье, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
К сожалению,у меня нет розовых очков и я понимаю,что может случится всякое.но я не понимаю,зачем здесь все это писать.я товарищ абсолютно не впечатлительный в этом плане,но и читать все это неприятно

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
сожалению,у меня нет розовых очков

к счастью
Апреля писал(а):
но я не понимаю,зачем здесь все это писать

люди,окрыленные дибилизмом,должны знать обратную сторону медали. Порой они это забывают,думая что могут все.
я например очень за,чтоб ввели запрет на законодательном уровне о домашних родах,не в праве один человек распоряжаться жизнью другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение13 Апр, Воскресенье, 15:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
знаешь,порой я думаю,что все же к сожалению.так жить проще
а у меня одно сплошное горе от ума Laughing

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дальше сил нет читать... ради любопытства зашла в историю сообщений. Это все цитаты моего амура)
Цитата:
Смерть ребенка у соседки по палате -сомнительный аргумент? Я просто хочу сказать, что если не возьмете на себя ответственность за вашего ребенка сами, то потом и жаловаться нечего, если кто-то что-то почему-то не так сделал... Вывихнутые плечики, ДЦП, повышенный тонус, дизбактериоз... Это ведь все мелочи не так ли???? Самое главное, живые все))))) Спасибо докторам)

Цитата:
Дома - вывихнутые плечики,ДЦП и т.д. - дома не случаются... так как никто никого не стимулирует и щипцами не тащит...

[/quote] Лучше факты приводите, факты...[quote]
В тему последних ссылок, данных девочками. Мнение мое, конечно, изменилось...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Изольда
Цитата:
GIROSKOP писал(а):

вас не смущали?

Извините, что не читаю тут каждый пост, увидела -прокомментировала, уж таково мое "вероисповедание".

А я вот решила прочитать... и это только пару предложений.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 16:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna
А я вот тоже вчера прочитала полностью.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 19:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moy_amur
А что Вас побудило на домашние роды, помимо страха роддомоа после первых. Должен быть ведь источник вдохновения...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
что Вас побудило на домашние роды, помимо страха роддомоа после первых

Так она же сказала. Что ЕЕ ребенок в 10 дней магнитики на холодильнике рассматривает, ОСОЗНАНО (это ее больное воображение так решила)а нашим врачи изверги глаза промыли и они плохо видят в этом возрасте. И вообще ее дети спокойные, умные, здоровые, а вот те кто в роддоме родились мучаются коликами, дисбактериозом, орут постоянно и вообще Rolling Eyes Вот это и выбесило, а не то, что она дома рожала, это ее дело, хоть в зоопарке рожай.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 22:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Нет-нет-нет... это общие фразы, так же как и про роняние ребенка на пол врачами, которое как раз высмеивает врач в рассказе из ссылки выше. Почитав историю сообщений, налицо штампованные взгляды, а их кто-то втирает в массы. Какие-то там "Колыбельки", "Возрождения" или как их там?..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

гламурка
Заметила, ты очень близко принимаешь все к сердцу. Не стоит так нервничать)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Какие-то там "Колыбельки", "Возрождения" или как их там

ну секты ж,я так и думала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение14 Апр, Понедельник, 00:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Так она же сказала. Что ЕЕ ребенок в 10 дней магнитики на холодильнике рассматривает, ОСОЗНАНО (это ее больное воображение так решила)а нашим врачи изверги глаза промыли и они плохо видят в этом возрасте. И вообще ее дети спокойные, умные, здоровые, а вот те кто в роддоме родились мучаются коликами, дисбактериозом, орут постоянно и вообще Вот это и выбесило, а не то, что она дома рожала, это ее дело, хоть в зоопарке рожай.

старенькое, выложенное в этой ветке несколько лет назад:
О комплексах:
Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!
Ключ-таблица:
...
"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"
"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем". (с)

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Апр, Понедельник, 08:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Заметила, ты очень близко принимаешь все к сердцу. Не стоит так нервничать)_________________

Да и так уже давно не писала здесь, но читать весь этот бред сивой кобылы сил нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение14 Апр, Понедельник, 08:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
налицо штампованные взгляды, а их кто-то втирает в массы
баптисты, евангилисты, трясуны-пятидесятники ... я до поры до времени и не знала, что их так много у нас в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 388, 389, 390 ... 573, 574, 575  След.

Страница 389 из 575

 
Перейти: