Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно Smileнадо поднять бунт и потратить деньги на покрышки и чай с амфитамином SmileSmileSmileкрутяк, гггг SmileSmileSmileSmile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

сравните китайских колобков и тамбовских SmileSmileSmileв китае они ваще мертвые SmileSmileSmile

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Разве основные носители этой заразы - не тот самый антипод "креативного класса"?

Нет. Как Вы назвали "антипод "креативного класса" не задаёт провокационных вопросов ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ мы должны помнить и чтить Победу.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maxkatz.livejournal.com/253427.html - Бревно в своём глазу

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

http://hondetz.livejournal.com/7568.html - ну и до кучи загаженные Полынки.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Вы в это верите??? И сколько ни разбираются, их становится всё больше и воровать они начинают ещё наглее...
Чубайс?
Сердюков?
Голикова?
Шувалов?
Да хоть Бетин с Бобровым!
Все сидят на своих местах ровно и даже не поколышутся...

Вы как заведенный....талдычите одно и тоже, а кандидатов не предлагаете.
Способы, пароли, явки? Заинтересуйте здесь народ человеком, который много делает для города и мало говорит...есть такой?
Grindaizer писал(а):
самое печальное, что России не надо вмешиваться - все равно не оценят

Это будет большой ошибкой. Потом будет много тяжелее. Поверьте.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hondetz.livejournal.com/28015.html - бедные крымчане... Как они хреново жили... Ну ничего... Щас познают силу Российского управления... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А тем временем: http://top.rbc.ru/economics/15/04/2014/918137.shtml

Простым смертным это как аукнется?

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
сколько ни разбираются, их становится всё больше и воровать они начинают ещё наглее...

это всё эмоции. бездоказательные.
смотреть надо на те же поликлиники 25-20-15-10-5 лет назад и сегодня.
и конкретно сравнивать.
я вот вижу, что во многих поликлиниках в последнее время сделали ремонт.
Колобок писал(а):

Связь прямая: денюшки, которые должны были пойти в Вашу поликлинику, теперь пойдут на мост до Крыма, половину по пути разворуют дружки Путина - Роттенберги.

опять пустые слова.
на одних только колебаниях цены нефти могут (виртуально) появиться или исчезнуть деньги на сотни таких мостов. сколько миллиардов мы недополучили, если бы цена на нефть была бы 115, а не 108?
чё ж ты так не убиваешься при снижении цены на нефть?

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок хорошая попытка увеличить читаемость своего блога Very Happy
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Ыий все ж смешнее покрайней мере. этот слуга дорог опять про асфальт Smileвсе проблеммы уперлись в кривую пролетарку Smileот починят, он наверн сразу как печкин добреть начнет SmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Все сидят на своих местах ровно и даже не поколышутся... А Вы продолжайте верить и радоваться

Позитивный взгляд на вещи продлевает жизнь.))) И где-то тут выкладывали картинку видения жизни пчелой и мухой... Laughing Laughing Laughing И ещё помню я старинную китайскую пословицу про плывущий труп врага.))) Всяко лучше, чем жечь и стрелять друг друга.
Представляете, как щас поднялись укралигархи на местной войнушке? Сколько разворовали под стрельбу и шум укрочинуши? Уж лучше пусть мост строят!
Колобок писал(а):
сравните китайские троллейбусы и то, на чём вы ездите по Тамбову.

Так то в Москве тоже не на грузовиках народ катают. А Пекин с Тамбовом сравнить - даже не пятую точку с пальцем...
http://www.upper.metromost.com/39726/

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Заинтересуйте здесь народ человеком, который много делает для города и мало говорит...есть такой?

Я подумаю. Сегодня с одним таким встречался...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
BorC писал(а):
Заинтересуйте здесь народ человеком, который много делает для города и мало говорит...есть такой?

Я подумаю. Сегодня с одним таким встречался...
дай угадаю-дворник с пролетарки? !SmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считай, что Керчинский мост у нас будет построен нахаляву Laughing
и ещё на 10 таких же мостов останется.

Падение рубля и рост цен на нефть принесут бюджету России 760 млрд руб.
Цитата:
Дополнительные доходы федерального бюджета России от сегодняшних цен на нефть и более низкого, чем заложено в бюджете, курса рубля могут составить в 2014г. до 760 млрд руб., сообщила журналистам заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко.

"У нас бюджет планировался при цене на нефть $101 за баррель, сейчас - $107. Предположим, что цена среднегодовая будет $107 - это примерно будет 350-400 млрд руб. доходов только за счет цены. Если эта цена сохранится", - пояснила она.
Нестеренко отметила, что курс доллара держится на уровне на 2 руб. выше, чем заложено в бюджете. "Один рубль (курсовой разницы. - Примеч. РБК) дает 180 млрд руб., соответственно 360 млрд руб. дает только курс", - сказала замминистра.

http://top.rbc.ru/economics/26/02/2014/907333.shtml

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Колобок писал(а):
А тем временем: http://top.rbc.ru/economics/15/04/2014/918137.shtml

Простым смертным это как аукнется?

oblomingo писал(а):
это всё эмоции. бездоказательные.

oblomingo писал(а):
опять пустые слова.

Погуглите, господа... Когда я делаю вброс, у вас это очень хорошо получается...

oblomingo писал(а):
чё ж ты так не убиваешься при снижении цены на нефть?

Я радуюсь падению цен на нефть. Ибо с таким электоратом, как большинство в этой ветке, другого способа смыть то говно, которое нанесло во власть в России, невозможно...
НЭШ писал(а):
Представляете, как щас поднялись укралигархи на местной войнушке? Сколько разворовали под стрельбу и шум укрочинуши? Уж лучше пусть мост строят!

Какая связь между воровством укрчинуш и строительством моста росжуликами?
НЭШ писал(а):
Так то в Москве тоже не на грузовиках народ катают. А Пекин с Тамбовом сравнить - даже не пятую точку с пальцем...

А вот 20 лет назад было всё наоборот: в Тамбове делали космическую электронику, а в Китае шили носки и трусы...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Бревно в своём глазу

"Как будто политика влияет на качество городской среды
sedan128
2014-04-15 01:21 pm (UTC)
Вот посмотрим, теперь новая демократическая Украина сможет сделать города удобными для жизни или нет.
Мое мнение - дело не в политике, а в менталитете жителей." Это коммент по Вашей ссылке.

А вообще, прежде чем продолжать здесь постить, пообещайте форумчанам не вывешивать больше непроверенную лажовую инфу. Уважайте оппонентов! Ну и себя... Evil or Very Mad

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну +увеличение газовых запасов, отмена платы за черноморск флот, инфрооструктура и налоги Smileнорм если посчитать скок вернули Smileа то как смотреть на полноту или пустоту стакана-дело песимизма или оптимизма Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Погуглите, господа... Когда я делаю вброс, у вас это очень хорошо получается...

бессмысленно опровергать эмоции. и тем более их гуглить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
считай, что Керчинский мост у нас будет построен нахаляву
и ещё на 10 таких же мостов останется.

Падение рубля и рост цен на нефть принесут бюджету России 760 млрд руб.

Это не халява, а поддержание напряжённости на Украине, в Сирии, в Ливии и Иране. Кровью. Кое-где кровью Российских солдат. В угоду нескольких человек в России. Ну и падение доллара сделало более бедными всех, включая тебя лично.
#ЗатоКрымНаш!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение15 Апр, Вторник, 16:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Погуглите, господа... Когда я делаю вброс, у вас это очень хорошо получается...

ну такой же длинны предложением можно было кратко описать, чем аукнется.
Я в этих "махинациях" ничего не понимаю, поэтому и прошу более компетентного человека объяснить.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение15 Апр, Вторник, 16:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Я радуюсь падению цен на нефть. Ибо с таким электоратом, как большинство в этой ветке, другого способа смыть то говно, которое нанесло во власть в России, невозможно...

Колобок писал(а):
Какая связь между воровством укрчинуш и строительством моста росжуликами?

Если будете майданить (смывать, так сказать, то самое, что Вы поименовали) - росолигархи и росчинуши только поднимутся до небес. Так что лучше пусть строят мост. Понятно разжевала?

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 160, 161, 162  След.

Страница 116 из 162

 
Перейти: