Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение19 Апр, Суббота, 08:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
В сети, в блогосфере можно найти абсолютно что угодно - вплоть до свидетельств присутствия в Донецке летающих тарелок с российским флагом...
Рискнете найти?
trototit писал(а):
Однако "не пойман - не вор".
Тут главный вопрос в том, что означает "пойман". Если нужно как минимум чистосердечное признание от директора ФСБ или лично от Путина, то "не пойман". А если достаточно аудио и видеосъемок - то пойман неоднократно.
trototit писал(а):
Что это за сайт и какова степень достоверности излагаемой там информации?
Не знаю.
Визит генерала ФСБ в Киев российские спецслужбы подтверждают.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

trototit писал(а):
Киев грозился представить на четырехсторонней встрече в Женеве данные о 30 якобы пойманных российских спецназовцах.
Не читал об этом, прошу ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Суббота, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Визит генерала ФСБ в Киев российские спецслужбы подтверждают.

Единственный достоверный момент во всем тексте. Остальное взято непонятно откуда (какая-то непонятная группа "Информационное сопротивление"...)
К тому же, начальник 5 службы ФСБ и директор ЦРУ - это разные величины.
Skepticism писал(а):
А если достаточно аудио и видеосъемок - то пойман неоднократно.

Ну и где они, эти достоверные видеосъемкм? (про аудио не будем, чтобы не смешить людей, ОК?)
Skepticism писал(а):
Не читал об этом, прошу ссылку.

Инфы об этом сколько угодно. Сейчас интереснее, как Киев стал задним числом выкручиваться. Вот, например:
http://kvedomosti.com/6496-andrey-deschica-lavrov-v-zheneve-proignoriroval-dokazatelstva-prisutstviya-na-donbasse-rossiyskogo-specnaza.html
«Мы обсуждали этот вопрос, мы боролись, у нас были доказательства, но не было необходимости представлять эти доказательства господину Лаврову, потому что он с самого начала отрицал, что Россия вовлечена до всего этого», - заявил Дещица."
То есть доказательства были, но из-за упорства негодяя Лаврова представлены не были. Никому не представлены (потому как двусторонней встречи Дещицы и Лаврова не было, они встречались только в присутствии "Керри и Кэти"). И смех, и грех.
ЗЫ. Да и чисто логически: России нет никакого смысла присоединять Юго-Восток Украины. Издержки огромны, а плюсов почти никаких. Поэтому Лаврову, отрицающему присутствие спецназа, я вполне верю.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение19 Апр, Суббота, 17:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Лаврову, отрицающему присутствие спецназа, я вполне верю.
И это правильно, т.к. в данной ситуации Лавров - лицо, безусловно заслуживающее доверия.
Почти как Путин, говоривший давеча, что российских войск в Крыму нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Суббота, 18:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Почти как Путин, говоривший давеча, что российских войск в Крыму нет.

Путин не говорил и не мог говорить, что в Крыму нет российских войск, потому что они были там в соответствии с договоренностями России и Украины. Были и при Януковиче, и при Ющенко, и при Кучме, и даже при Кравчуке...
Максимум, что он мог говорить - это то, что "зеленые человечки" не являются российскими военными.
Skepticism
Ну вы бы хоть ник сменили. Подаете себя как скептик, а на самом деле наивно ведетесь на пропаганду... причем добро бы свою, а то иностранную.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение19 Апр, Суббота, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Skepticism
Ну вы бы хоть ник сменили. Подаете себя как скептик, а на самом деле наивно ведетесь на пропаганду... причем добро бы свою, а то иностранную.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Skepticism

Что поделать, национал-предатели ведутся в основном на иностранную пропаганду, а патриоты-почвенники на свою, причем не менее наивно, а скорее, что и более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Суббота, 19:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Skepticism

Вы любитель этой группы? Я, к сожалению, не знаком с её творчеством. Послушаю. Если это действительно продолжатели Black Sabbath, то, наверное, придется по душе.
Послушал пока Sign of a Storm. Очень хорошо.
Skepticism писал(а):
Что поделать, национал-предатели ведутся в основном на иностранную пропаганду, а патриоты-почвенники на свою, причем не менее наивно, а скорее, что и более.

Не стоит вешать ярлыки ни на себя, ни на других людей. Предпочтительнее разговаривать по существу вопроса.
ЗЫ. Если что, я себя не позиционирую никак. Когда-то в юности (более 30 лет назад) читал Данте и одновременно о нем. Мне запомнились его слова: "Я - партия из самого себя" (он имел в виду как раз свою политическую платформу). По-моему, неплохой пример для подражания.
Skepticism писал(а):
на свою, причем не менее наивно, а скорее, что и более.

Лавров - не пропагандист, а министр иностранных дел.
Сайт, на который вы ссылались и которому вы верите, - типичный укропроп.
В этом вся разница.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение20 Апр, Воскресенье, 11:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Предпочтительнее разговаривать по существу вопроса.

trototit писал(а):
Сайт, на который вы ссылались и которому вы верите, - типичный укропроп.

Проблема в том, что в любом случае мы верим тому, что кажется нам наиболее вероятным. Мог ли директор ЦРУ приезжать в Украину пить чай с Яценюком?
Мог, но, исходя из своего опыта, Вы считаете, что он приезжал совсем для другого, хотя "достоверных доказательств" у Вас нет.
Точно так же я считаю, исходя из имеющейся информации, не всегда достоверной, что на Украине действуют наши спецслужбы, и во многом протесты инспирированы ими.
Почему Вы считате, что "типичный укропроп" врет, а Лавров говорит правду? Я так понимаю, его работа состоит не в том, чтобы быть правдорубом.
Напоминаю, совсем недавно Путин говорил о том, что "зеленые человечки" - это местные отряды самообороны, затарившиеся российской военной формой в местных магазинах.
Вы считаете, исходя из своих представлений, что забирать Восточную Украину нет никакого смысла. Я считаю, что нет смысла забирать и Крым. Но в Кремле наше мнение не учитывают и исходят из своих собственных соображений, которые могут показаться Вам нелогичными и ошибочными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Мог, но, исходя из своего опыта, Вы считаете, что он приезжал совсем для другого, хотя "достоверных доказательств" у Вас нет.

Факт его приезда официально подтвердил Белый дом. Для чего он приезжал, мне неизвестно.
Skepticism писал(а):
Мог ли директор ЦРУ приезжать в Украину пить чай с Яценюком?

Согласен с вами. НЕ мог. Он приезжал явно для чего-то другого. Но так уж получилось, что через несколько часов после его визита началась "антитеррористическая спецоперация".
Наиболее распространена версия, что он приезжал сподвигнуть украинские власти на поиск пропавших в Донецкой области американских наемников. Кстати, что они делали на Украине?
Skepticism писал(а):
Почему Вы считате, что "типичный укропроп" врет, а Лавров говорит правду?

Лавров - это все же официальное лицо, а ваш сайт - это веб-издание, наполненное низкокачественной пропагандой.
Я не говорю, что Лавров говорит всю правду. Он может о многом умалчивать. Я просто говорю, что России нет никакого смысла присоединять Юго-Восток.
Skepticism писал(а):
Я считаю, что нет смысла забирать и Крым.

Я тоже считаю и не раз говорил, что присоединении Крыма - это была опасная игра. Опасная в первую очередь для России. Видимо, тут возобладали соображения военно-стратегического толка.
Skepticism писал(а):
в Кремле наше мнение не учитывают и исходят из своих собственных соображений, которые могут показаться Вам нелогичными и ошибочными.

Да, безусловно. И не факт, что правы мы, а не они. Что бы там нам ни казалось, у Путина на два порядка больше информации.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение21 Апр, Понедельник, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Как показывает практика "Взглядов", любая мало-мальская тема "сурьёзная" по своей сути всегда превращается на этом форуме в базар-вокзал, взаимные упрёки, и прочий непотребный флуд.
Лишний в 100500 раз это подтверждает теорию о том, что "Взгляды" не могут быть реанимированы ни под каким "соусом".
Хорошо или плохо - непонятно. Судя по опыту, для электората тамбовчан это (купирование тем) пока благо.

)) согласен. как вариант можно поставить ограничитель на количество сообщений в день, чтобы флудеров высечь. например, не более 10 в день. может емкость разговоров повысится. а для "потрещать" отдельная ветка-флудилка.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
как вариант можно поставить ограничитель

Как вариант можно делать что угодно. Хотел бы обратить ваше внимание на обстоятельства появления здесь данной темы. Она не развивалась постепенно, а её 130 страниц появились несколько дней назад неожиданно ниоткуда, уже переполненные флудом. Я следил за форумом все это время и отвечаю за то, что говорю.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Она не развивалась постепенно, а её 130 страниц появились несколько дней назад неожиданно ниоткуда, уже переполненные флудом. Я следил за форумом все это время и отвечаю за то, что говорю.

Обсуждать больше нечего стало, отсюда флуд. Собственно, этим всегда заканчивается.
У меня много знакомых на Украине, в частности в южной и восточной её части. Им всё эта "майденизация" и "русификация" уже порядком поднадоела. Большинство сейчас начали атаковать свои огороды с тяпками на перевес. Прямо так и пишут, пока будем дожидаться "вежливых зеленых человечков" с голодухи помрем, давайте заваёвывайте нас побыстрей... Laughing Им вообще по барабану, что Турчинов, что Путин, главное что бы с автоматами не бегали и по огородам танки не шхерились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Им вообще по барабану, что Турчинов, что Путин, главное что бы с автоматами не бегали и по огородам танки не шхерились.

Я их очень хорошо понимаю.
ЗЫ. Согласен, что весь этот укросрач на форуме - на 95% от безделья. Все равно никто толком разобраться не может, что там происходит.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение21 Апр, Понедельник, 16:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Кстати, что они делали на Украине?
Странно, что данный вопрос адресуется мне. В первую очередь хотелось бы уточнить обстоятельства появления этой версии и понять, насколько она соответствует действительности.
trototit писал(а):
Я тоже считаю и не раз говорил, что присоединении Крыма - это была опасная игра. Опасная в первую очередь для России.
trototit писал(а):
Я просто говорю, что России нет никакого смысла присоединять Юго-Восток.
Не было смысла (и даже опасно) присоединять Крым - ввели войска и присоединили в режиме спецоперации. Теперь нет смысла и опасно присоединять восток Украины.
trototit писал(а):
Лавров - это все же официальное лицо
Совсем недавно это официальное лицо вместе с другими официальными лицами отрицало участие российских военных в присоединении Крыма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Апр, Понедельник, 16:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
☆ ☆ ☆ ☆ ☆

В качестве знаков различия для генералов армии были установлены (Приказ НКО № 212 от 13 июля 1940 года) пять шитых золотом звёздочек на красных петлицах... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 16:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Не было смысла (и даже опасно) присоединять Крым - ввели войска и присоединили в режиме спецоперации

Вы очень вольно трактуете произошедшее.
Войска РФ в Крым не вводились. Они там наличествовали по договору. Спецоперация в Крыму не проводилась. Там проводился референдум, на котором жители Крыма высказались за присоединение Крыма к РФ. Результаты голосования сомнению не подвергаются.
ЗЫ. К слову. Все мои знакомые, у которых есть родственники в Крыму, подтвердили, что все они желали войти в состав РФ.
Skepticism писал(а):
Совсем недавно это официальное лицо вместе с другими официальными лицами отрицало участие российских военных в присоединении Крыма.

А сейчас они разве это признают?
Максимум, о чем я слышал - это об участии российских военных в недопущении приезда в Крым карательных отрядов.
ЗЫ. Крымские силы самообороны не состояли из российских военных. Поэтому если участие и было, то минимальное.
Skepticism писал(а):
В первую очередь хотелось бы уточнить обстоятельства появления этой версии и понять, насколько она соответствует действительности.

Я не знаю, насколько достоверна эта версия (об американских наемниках). Мог бы по вашему примеру сказать, что сеть полнится видеоматериалами, но не буду, потому что знаю таким материалам цену.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение23 Апр, Среда, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Спецоперация в Крыму не проводилась.
Ну, при желании захват здания ВС Крыма и проведение назначения Аксенова и референдума можно назвать "участием российских военных в недопущении приезда в Крым карательных отрядов", но я бы не стал.
trototit писал(а):
Максимум, о чем я слышал - это об участии российских военных в недопущении приезда в Крым карательных отрядов.

"Президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" в четверг признал, что референдум в Крыму проводился при участии российских военных. По словам Путина, они "встали за спиной сил самообороны Крыма", чтобы "помочь людям выразить свое мнение"."
http://news.ru.msn.com/путин-наши-военные-встали-за-спиной-самообороны-крыма
"По-другому провести референдум открыто, честно, достойно, помочь людям выразить свое мнение, было просто невозможно", – обосновал Путин действия российских военных в украинском Крыму.
http://www.sobytiya.info/news/14/40429

Т.е., по Путину, основная цель российских военных в Крыму - не недопущение карательных отрядов, а содействие проведению референдума о присоединении к России.

trototit писал(а):
Результаты голосования сомнению не подвергаются.
Вот те раз.

"После проведения референдума
Страны Евросоюза, НАТО, Большой семёрки
Европейский союз Совет Европейского союза осуждает незаконный референдум о присоединении Крыма к Российской Федерации и не признаёт его результаты. Совет решил ввести дополнительные санкции, включая ограничения на поездки и замораживание активов лиц, ответственных за действия, подрывающие или угрожающие территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины[167].
К 17 марта 2014 года референдум был признан нелегитимным всеми членами «Большой семёрки»[168][169].
Flag of Bulgaria.svg Болгария. Президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что референдум в Крыму нарушает международное право и Болгария не признает его результаты[170].
Flag of the United Kingdom.svg Великобритания. Премьер-министр Дэвид Кэмерон назвал референдум «фальшивым» и предупредил о возможных серьёзных последствиях для России:[171][172][173]
Неприемлемо использование Россией силы для изменения границ по итогам фальшивого референдума, проведённого под дулами российских автоматов. Президент Путин может не сомневаться, что Россию ждут более серьёзные последствия, и я буду убеждать европейских лидеров на нашей встрече в четверг принять дальнейшие меры в рамках ЕС.

Flag of Hungary.svg Венгрия. МИД Венгрии считает проведённый 16 марта в Автономной Республике Крым референдум и его результаты противоречащими Конституции Украины и нелегитимными[174].
Flag of Greece.svg Греция. По словам главы МИД Греции Эвангелоса Венизелоса, «референдум в Крыму, который не признают в Евросоюзе, отличается от возможного референдума на Кипре, так как, по его словам, право на самоопределение может быть признано только в случае, когда нет внешнего вмешательства и когда оно реализуется в соответствии с конституцией страны»[175].
Flag of Ireland.svg Ирландия. Вице-премьер Ирландии Эмон Гилмор (англ.)русск. сказал, что его страна не признает результаты крымского референдума[176].
Flag of Italy.svg Италия. По словам главы МИД Италии Федерика Могерини, Италия считает проведение референдума о статусе Крыма нелегитимным и считает, что дипломатическое решение проблемы ещё возможно[177].
Flag of the Netherlands.svg Нидерланды. По словам главы МИД Нидерландов Франса Тиммерманса, «референдум противоречит Конституции Украины и является результатом военной агрессии. Проведение референдума не признавалось, как и его результаты»[178].
Flag of Poland.svg Польша. МИД Польши заявил, что Польша не признаёт крымский референдум и осуждает аннексию Крыма Россией[179].
Flag of Romania.svg Румыния. Президент Румынии Траян Бэсеску заявил, что «Румыния считает референдум незаконным и не будет признавать его результаты»[180]. Министр иностранных дел Титус Корлэцян назвал референдум «незаконным и нелегитимным, нарушающим Конституцию Украины», добавив, что «результат не будет признан международным демократическим сообществом»[181].
Flag of Slovenia.svg Словения. Государственный секретарь МИД Словении Игорь Сенчар не признал референдум выразил безоговорочную поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины[182].
Flag of the United States.svg США. Президент США Барак Обама заявил, что проведение референдума нарушает украинский суверенитет и международное право[141].
Flag of Finland.svg Финляндия. Министерская комиссия правительства по внешней политике и безопасности совместно с президентом Финляндии Саули Нийнистё считает крымский референдум незаконным, поскольку он противоречит конституции Украины[183].
Flag of the Czech Republic.svg Чехия. МИД Чехии выступил с заявлением, в котором не признает результатов так называемого «крымского референдума»[184].
Flag of Japan.svg Япония. Генеральный секретарь Кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил, что Япония не признает референдума в Крыму, а также заявил, что Токио ответит введением санкций в отношении России[185]."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_статусе_Крыма_(2014)


Последний раз редактировалось: Skepticism (23 Апр, Среда, 08:57, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 08:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Вот те раз.

От перечисленных вами прошмандовок иного трудно было ожидать. Если мнение населения Крыма с их точки зрения нелегитимно, то что же является источником легитимности? Мнение их сюзерена? Тем не менее, даже они не подвергают сомнению результаты голосования.
Посмотрите на этот скан. Судя по вашим репликам, вы, видимо, жаждали и жаждете, что подобные тендеры состоялись (данный, к счастью, отменен в связи с присоединением Крыма к России). В более подробную дискуссию вступать не вижу смысла.
Я уже сказал на другом форуме и здесь повторю: можно придерживаться любых политических взглядов, главное - не быть идиотом, чего вам искренне желаю.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение23 Апр, Среда, 09:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
От перечисленных вами прошмандовок иного трудно было ожидать.
Т.е. Ваш тезис
trototit писал(а):
Результаты голосования сомнению не подвергаются.

не относится к тем, кого Вы прошмандовками, типа стран Европы, Японии, США? Ок.
trototit писал(а):
В более подробную дискуссию вступать не вижу смысла.

Как угодно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

trototit писал(а):
не быть идиотом, чего вам искренне желаю.

О как Smile .
Спасибо, я стараюсь.

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Кстати о тендерах и идиотах.
http://www.golos-ameriki.ru/content/mg-aksyonov/1899042.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Кстати о тендерах и идиотах.

Во-первых, какая разница, хотели они превратить школу в базу ВМС или нет. Главное - почему они вообще объявляли тендер на реконструкцию объекта, расположенного в Севастополе. У них был договор? С кем?
А во-вторых, вам не кажется странным, что тендер на реконструкцию школы объявляет ВМС, пусть даже и в рамках гуманитарного проекта, непонятно с кем согласованного?
Неужели непонятно, что это - шаги, направленные на вытеснение России из Севастополя?
Поэтому, увы, но мое пожелание остается в силе.
Skepticism писал(а):
е относится к тем, кого Вы прошмандовками, типа стран Европы, Японии, США?

Я говорил не о странах, а о конкретных персонажах. И ещё раз замечу: никто из перечисленных вами персонажей не подверг сомнению результаты референдума.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 11:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit, почему для отстаивания своих взглядов нельзя обойтись без "прошмандовок" и "идиотов", неужели из-за слабости доказательной базы?
Very Happy

Касательно тендера. Европейское командование ВМФ США тратит немного денег для того, чтобы якобы выглядеть белым и пушистым. Это даже не политическая - это чисто корпоративная чушь, выдуманная менеджерами-маркетологами.
Очевидно, делалось это с разрешения украинских властей, подобно уже сделанному ремонту в Симферополе, и десятках других в странах Восточной Европы.
Разумеется, это - часть пропаганды.
Но что такого незаконного?
Наша страна, к примеру, восстанавливает православные храмы в европейских странах. Если попросите, найду соответствующие НАШИ тендеры, ибо встречал.
Имхо, не самый отвратительный способ заниматься пропагандой.
А вот и.о. губернатора Крыма совершенно умышленно врет, ибо ему-то не составляет труда узнать о подробностях несостоявшегося «тендера на реконструкцию школы № 5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США».
Он, конечно, тоже всего лишь занимается пропагандой, но несколько более дешево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 160, 161, 162  След.

Страница 133 из 162

 
Перейти: