MNP - перенос номера к другому оператору - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

MNP - перенос номера к другому оператору

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я подал заявление на переход к
МТС
6%
 6%  [ 3 ]
Мегафон
17%
 17%  [ 8 ]
Билайн
2%
 2%  [ 1 ]
Tele2
19%
 19%  [ 9 ]
Ростелеком
4%
 4%  [ 2 ]
Не подавал, и не планирую
30%
 30%  [ 14 ]
Не подавал, но планирую
19%
 19%  [ 9 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 02:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Мегафонщики - аккуратнее, на совместимость с настроением команду меги я не тестила, тестила только с МТС!

Работает и в Мегафоне, я потестил свой бывший меганомер. Smile
МТС дает ответ по USSD, что номер не принадлежит МТС.
Мегафон сказал по USSD, что номер принадлежит Теле2 Липецкая область.
А Билайн сказал: "ждите смс" и прислал смс, что номер не принадлежит билайн. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selivanov.tmb
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 18


Сообщение22 Фев, Суббота, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход с Билайна на Мегафон в итоге состоялся 17 февраля. Портация номера заняла месяц. Сейчас занимает 7 дней. Не без проблем конечно. Пока не работает сервис гид.
_________________
Религия - опиум для народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 09:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно что в опросе никто не хочет на МТС и Билайн. Сам пока никак не надумаю. У каждого свои минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений2010 писал(а):
странно что в опросе никто не хочет на МТС и Билайн. Сам пока никак не надумаю. У каждого свои минусы

Ничего странного, думаю, за редким исключением - это голоса рекламные. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение01 Апр, Вторник, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно: а как оплачивать теперь телефон с помощью терминалов? ввожу номер, а терминал автоматически указывает старого оператора, как поступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение01 Апр, Вторник, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
Подскажите, пожалуйста, какая терминальная система, место ее нахождения и какой оператор-реципиент не могут принять платёж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение01 Апр, Вторник, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
как поступать?

Закинь полтос и отпишись, дошел или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение01 Апр, Вторник, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM писал(а):
оператор-реципиент
- Билайн, терминальная система - не знаю какая, муж не смог денег положить, подробности вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение01 Апр, Вторник, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
Сначала проголосуй в теме, потом подскажу, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение01 Апр, Вторник, 15:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my_user_01 ну и.... жду от вас решения проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение01 Апр, Вторник, 15:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my_user_01 писал(а):
Сначала проголосуй в теме, потом подскажу, что делать.

как-то несерьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение01 Апр, Вторник, 17:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
my_user_01 ну и.... жду от вас решения проблемы

http://tambov.beeline.ru/customers/how-to-pay/popolnit-schet/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение01 Апр, Вторник, 17:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на банковскую карту была подключена услуга "автоплатеж", в связи с переходом пришлось на время ее отменить, т.к. там указывается оператор. Так что про карту я в курсе. Хотели оплатить именно через терминал, что у нас не получилось. Получается через терминалы проблемно платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение01 Апр, Вторник, 19:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
Вообще крупные платежные системы, аля qiwi, должны принимать платежи без проблем. Отдельные терминалы мелких операторов, как показывает ваш пример, могут косячить. Нужно пробовать, звонить в службу поддержки ( оператора )и сообщать с терминала какой платежной системы не проходит платеж. Это может ускорить решение проблемы, но сама проблема на стороне платежных систем.
P.s. По ссылке которую я давал есть не только авто платеж но и сервис оплаты с карты, он-лайн. Такое есть у всех операторов: без комиссии, быстро, удобно, можно пополнить хоть сидя на диване, хоть в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Апр, Среда, 23:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая определялка оператора пока у Теле2
http://mnp.tele2.ru/whois.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 17:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу с билайна на теле2 перейти с сохранением номера, мне в офис билайна ехать заявление писать или в теле2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
хочу с билайна на теле2 перейти с сохранением номера, мне в офис билайна ехать заявление писать или в теле2?

В салон теле2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Апр, Понедельник, 00:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас случайно обнаружила, что я уже попалась на переносе номеров Laughing
Звонила заместителю директора крупной компании. Там, я так поняла, вся контора перешла с корпоративного МТС на Теле2, я еще заметила, что у начальства остались номера МТС. Ну и названивала со своего МТС... В детализации вылезли странные суммы напротив его номера, пробила - а это теперь Теле2! Пробила номер их генерального - тот на МТСе остался)) В общем, я в полушоке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: