Автофиксация ближнего света - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автофиксация ближнего света

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
someone14
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 238
Откуда: Kubanistan

Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Сам придумал, что они отсканированные? Это электронный оригинал из электронного постановления. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

someone14 писал(а):
придумал

это не его, он не умеет Laughing
Цитата:
Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

someone14 писал(а):
_alecsandr_
Сам придумал, что они отсканированные? Это электронный оригинал из электронного постановления. Wink


Ну надо же, оригинал в жипеге, - и че вы установили, все экспертной комиссией глядя на оригинал - что солнце на востоке встает... Very Happy Very Happy Very Happy
Давай - делись выводами... Wink

Добавлено спустя 2 минуты:

kauk
а ты че, подрабатываешь и свадьбы катаешь катаешь ?

зы: а вообще ты зря спалился, - один неверный чих, и черная приора станет зеленовато- желтого оттенка после случайного попадания из маркера... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
someone14
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 238
Откуда: Kubanistan

Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
оригинал в жипеге

А в чем он должен быть? Прибор делает в жипеге, какие вопросы?

_alecsandr_ писал(а):
Давай - делись выводами

Мои выводы вас не касаются. Фото приведено для примера, чтобы показать, что ЦАФАП Владивостока его обрабатывает. Видны различия в графической подписи фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

someone14 писал(а):
Мои выводы вас не касаются. Фото приведено для примера, чтобы показать, что ЦАФАП Владивостока его обрабатывает. Видны различия в графической подписи фотографий.

а разве не все ЦАПФ материал обрабатывают Wink и разве есть единый стандарт подписи обозначенный законодательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а ты че, подрабатываешь и свадьбы катаешь катаешь ?

нет не катаю катаю Laughing
_alecsandr_ писал(а):
и черная приора станет зеленовато- желтого оттенка после случайного попадания из маркера

какой-то хрен уже попал в сб мне в дверь, зеленым шариком, сцука, хотя там целый эшелон хренов женского пола приехало Laughing
я тебе уже кажется говорил про пневматический пистолет, с 30 метров могу тебе в шлем снарядить Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

someone14 писал(а):
А в чем он должен быть? Прибор делает в жипеге, какие вопросы?

Зачем вопросы Wink - я просто порадовался за вас и за джипег, - ну что вы нашли друг друга и можете бесконечно им любоваться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ты зря спалился

я уже раза три выкладывал фотку авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
какой-то хрен уже попал в сб мне в дверь, зеленым шариком, сцука, хотя там целый эшелон хренов женского пола приехало
я тебе уже кажется говорил про пневматический пистолет, с 30 метров могу тебе в шлем снарядить


воу воу, полегче... пошутил я, я уже пару недель там не был, - ставь аккуратнее, а то начнешь все косяки на меня списывать, а то и застрелишь кого... Very Happy Very Happy Very Happy
а сам то я мирный, - мухи не обижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
someone14
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 238
Откуда: Kubanistan

Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а разве не все ЦАПФ материал обрабатывают

не все

_alecsandr_ писал(а):
и разве есть единый стандарт подписи обозначенный законодательно

Законодательство запрещает уничтожать (изменять) доказательства по делу об АПН. Поэтому оригинальную графическую подпись обрезать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Апр, Понедельник, 14:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

someone14 писал(а):
Законодательство запрещает уничтожать (изменять) доказательства по делу об АПН. Поэтому оригинальную графическую подпись обрезать нельзя.


Оригинальную - допустим, но в постановлении, подписанном ЭП не оригинал Wink - я вообще сейчас не про обрезку а про "охоту на ведьм" которую вы тут развели, - смешно если все окажется банально разным шаблонами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
someone14
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 238
Откуда: Kubanistan

Сообщение21 Апр, Понедельник, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Чуть выше уже обсудили это. Пусть предоставят оригинал и вопросов к ним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
someone14 писал(а):
Законодательство запрещает уничтожать (изменять) доказательства по делу об АПН. Поэтому оригинальную графическую подпись обрезать нельзя.


Оригинальную - допустим, но в постановлении, подписанном ЭП не оригинал Wink - я вообще сейчас не про обрезку а про "охоту на ведьм" которую вы тут развели, - смешно если все окажется банально разным шаблонами Wink

В наше время всё возможно. То что до сих пор деятельность не регламентирована, наводит на определённые выводы.
В связи с наличием такого момента:

"Генеральной прокуратурой Российской Федерации Министру внутренних дел Российской Федерации внесено представление об устранении выявленных нарушений закона с требованием разработать совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии нормативные правовые акты, устанавливающие единые требования к техническим устройствам автоматической фиксации нарушений ПДД и программному обеспечению, а также регламент их применения сотрудниками Госавтоинспекцни."

я и говорю, что время нас рассудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение21 Апр, Понедельник, 20:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

"Генеральной прокуратурой Российской Федерации Министру внутренних дел Российской Федерации внесено представление об устранении выявленных нарушений закона с требованием разработать совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии нормативные правовые акты, устанавливающие единые требования к техническим устройствам автоматической фиксации нарушений ПДД и программному обеспечению, а также регламент их применения сотрудниками Госавтоинспекцни."

я и говорю, что время нас рассудит.

Тыне знаешь, как проходили эти обсуждения. А я знаю. То, что хочет сделать МВД с автофиксацией -бросок назад всей системы права в развитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Апр, Понедельник, 20:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
То, что хочет сделать МВД с автофиксацией -бросок назад всей системы права в развитии.

Про бросок напомнило из юности:
однажды ученик, возомнив, что узнал все приёмы от учителя и сравнялся с ним в мастерстве, пришёл к учителю и заявил ему об этом. Тогда учитель бросил ученика ранее неизвестным броском.
Этим броском был бросок через спину. (с)

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
низя по закону эти данные отфильтрованые в общий доступ дать.

а и не надо давать в общий доступ.
достаточно ежемесячного аудита двух цифирек. одна факты АПН, вторая выданные постановления. и по каждому несоответствию письменные обоснования с комиссиями. ну или статья про подлог. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
То, что хочет сделать МВД с автофиксацией


Скорпион писал(а):
совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии


Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Если ты не поняла что я писал про отношения "человек-машина", то это твои проблемы.
Больше разжёвывать и объяснять я ничего не буду.
Всё сказано выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение21 Апр, Понедельник, 21:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 тысяч просмотров... Господи, какой ужас. Sad И это в г. Тамбове. Никогда не думала, что нас будет касаться эта зараза с фальсификатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение21 Апр, Понедельник, 21:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

]
Цитата:
Скорпион
Больше разжёвывать и объяснять я ничего не буду.

Спасибо от всей души, как долго все мы этого ждали... Спасибо..

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 22:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Цитата: Скорпион

Больше разжёвывать и объяснять я ничего не буду.

Спасибо от всей души, как долго все мы этого ждали... Спасибо..

Пожалуйста.

Бред I см. Психические расстройства. II (delirium)
совокупность идей, суждений, не соответствующих действительности, полностью овладевающих сознанием больного и не корригируемых при разубеждении и разъяснении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 69, 70, 71  След.

Страница 58 из 71

 
Перейти: