Требуется сис.админ. Нашли, уже не требуется. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется сис.админ. Нашли, уже не требуется.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batya85
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 640
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Суббота, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HBC писал(а):
batya85 писал(а):
Цитата:
Учитесь поиском пользоваться
http://www.job.ru/it-telecom/3563261

я же говорю, Москва и московская область не в счёт.

так не кто не заставляет админом работать, устраивает зп и должность
продавца ? пожалуйста.
опять же очень смущает от 20, скорее всего так и останется 20 с небольшим.

"Чти в корень" Smile
http://tambov.hh.ru/vacancy/10360102
А чего так-то сайт то Белорусский в "подписи" то ?


Вы адекватный ?

вакансия системный администратор московская,
а про вакансию провавца я не спорил, только это не показатель в данном случае.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

для особо адарённыйх поправка, работодатель делает мониторинг зп аналогичных должностей, а не всех возможных в регионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HBC
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 85


Сообщение19 Апр, Суббота, 13:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya85 писал(а):
HBC писал(а):
batya85 писал(а):
Цитата:
Учитесь поиском пользоваться
http://www.job.ru/it-telecom/3563261

я же говорю, Москва и московская область не в счёт.

так не кто не заставляет админом работать, устраивает зп и должность
продавца ? пожалуйста.
опять же очень смущает от 20, скорее всего так и останется 20 с небольшим.

"Чти в корень" Smile
http://tambov.hh.ru/vacancy/10360102
А чего так-то сайт то Белорусский в "подписи" то ?


Вы адекватный ?

вакансия системный администратор московская,
а про вакансию провавца я не спорил, только это не показатель в данном случае.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

для особо адарённыйх поправка, работодатель делает мониторинг зп аналогичных должностей, а не всех возможных в регионе.


До жути "адекватный" - это же инет - а не "кухня"
2012 год - Ваше сообщение
"Сообщение11 Окт, Четверг, 13:50, 2012 постоянная ссылка Заголовок сообщения: кто может помочь настроить точку доступа Motorola? Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
имеется Motorola AP-650 (60020), веб-морды не имеет, только консоль.
сколько не гуглил, полного списка команд не нашёл.

кто может в ней разобраться тому много пива. "
ага - пивом то не упились?
А это совсем "палево"
"sergei.by поможет найти практически любую программу.
Он знает более 200 000 самых популярных файлов сети."

http://sergei.by/

ЗЫ - Сергей (если действительно имя такое) - научись хоть в "точках доступа" разбираться - а потом уже свои "мнения" высказывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение19 Апр, Суббота, 13:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне - зп в вакансии соответствует требованиям. Знать надо всего ничего, денег платят больше средней по району.
Опять же - практика нам показывает, что более высококвалифицированные спецы, видимо, не нужны в провинциях.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HBC
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 85


Сообщение19 Апр, Суббота, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f писал(а):
Как по мне - зп в вакансии соответствует требованиям. Знать надо всего ничего, денег платят больше средней по району.
Опять же - практика нам показывает, что более высококвалифицированные спецы, видимо, не нужны в провинциях.

Ну да - именно 30 "килорублей" -админу - программеру - и ремонтнику заодно (паяльник у которого от рождения)
«Мы так же повысим в области минимальную заработную плату. Она напоминаю, на сегодняшний день с 1-ого января по федеральному стандарту 5554 рубля. У нас по трудоспособному населению за 4-ый квартал минимум 5815. Это будет действовать с 1-ого апреля», - сказал Михаил Филимонов, начальник Управления труда и занятости населения Тамбовской области.

И 30-ку стоит такой "специалист" Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daisymp
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 38


Сообщение19 Апр, Суббота, 16:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f писал(а):
Как по мне - зп в вакансии соответствует требованиям. Знать надо всего ничего, денег платят больше средней по району.
Опять же - практика нам показывает, что более высококвалифицированные спецы, видимо, не нужны в провинциях.

ЗП соответствовала вакансии лишь в одном случае, если бы в конторе было как минимум 2 чела, и рабочий день был жестко нормирован.

Вот потому и не платят нифига ИТ специалистам, ибо сами " специалисты" приучили работодателей к идее работать за идею (даже не за еду). Я понимаю что многие испытывают эйфорию от одной мысли что они умеют настраивать например маршрутизатор, а еще они даже систему видеонаблюдения смогут сами спроектировать и воплотить, а еще между запихиванием бутера налабать сайтик, или сидя на горшке удаленно поправить конфиги какогонить мауера. Забывают лишь одно что до них эту самую работу проделали миллионы, и за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HBC
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 85


Сообщение19 Апр, Суббота, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daisymp писал(а):
Вот потому и не платят нифига ИТ специалистам, ибо сами " специалисты" приучили работодателей к идее работать за идею (даже не за еду).

Слышь чЁ - в нормуль пацанам платятЪ чЁ - Нормуль - бес лоховства чЁ

ЗЫ - Самим то не смешно? Уже вроде не 90-е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batya85
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 640
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Суббота, 17:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ - Сергей (если действительно имя такое) - научись хоть в "точках доступа" разбираться - а потом уже свои "мнения" высказывать Smile

ты данную точку вообще в глаза видел ?
если смогёшь её заставить работать без управляющего контроллера, то самолично выражу почтение. и с 12 года много воды утекло, я быстро учусь.

Цитата:
А это совсем "палево"
"sergei.by поможет найти практически любую программу.
Он знает более 200 000 самых популярных файлов сети."

ты вообще дебил, при чём тут сайт провайдера у которого я зарегил почту вообще ?


Последний раз редактировалось: batya85 (19 Апр, Суббота, 17:31, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daisymp
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 38


Сообщение19 Апр, Суббота, 17:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HBC писал(а):

Слышь чЁ - в нормуль пацанам платятЪ чЁ - Нормуль - бес лоховства чЁ

ЗЫ - Самим то не смешно? Уже вроде не 90-е...

Ваше ....., вроде не персонально тебе писал.. или недостаток внимания, потому на каждый штырек пытаешься натянуться, смотри как бы не треснуло где. Если есть что по сути, плиз в студию, а пофлудить - можно и пофлудилке заработать, тем более раз уже зарабатывал.
И для "продвинутых" написал именно "ты" потому как "вы" надо заслужить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMT
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 7


Сообщение21 Апр, Понедельник, 09:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребяТЫ, совсем напряженно в Тамбове стало.
Собачитесь из-за любого слова.
НВС видимо ВАМ скучно на рабочем месте. Чтобы разводить холивар из-за этой вакансии надо либо отвлекаться от основной работы, либо просто быть влюбленным в свою компанию, и свято отстаивать её интересы. Кстати компания - http://tambov.siaint.ru/index.shtml - Московская, вот почему бы тогда не предоставить з\п соискателю по средним з\п в Москве?
Я просто сам работаю на Московскую компанию, филиал в Тамбове, и з\п у меня выше средней по Тамбовскому региону, но ниже чем по Московскому.
Кстати, batya85, я думаю, получает тоже выше предложенной Вами суммы, отсюда и возмущение.
Просто всем хочется зарабатывать деньги, а после достижения определенного уровня квалификации начинаешь адекватно соотносить работу \ оплату. На предложенную ВАМИ з\п не пойдет специалист с опытом работы от 5 лет, и владеющий всеми необходимыми навыками. А пойдет специалист, которого придется доучивать.
Удачи ВАМ в поиске, надеюсь к ВАМ придет грамотный человек.
Давайте быть терпимее друг-к-другу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batya85
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 640
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HBC"][quote="batya85"]
Цитата:
А чего так-то сайт то Белорусский в "подписи" то ?

sergei.by вообще то принадлежит яндексу если что.
это в допотопное время он быть запорожским.
https://mail.yandex.ru/for/sergei.by/
а ещё куча именных доменов на pusk.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LandsKnecht
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 139


Сообщение21 Апр, Понедельник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, за такие должностные обязанности оплата нормальная. Только как выше уже писали в этой бочке ложка дегтя, а именно, данный специалист является ЕДИНСТВЕННЫМ, ни тебе выходных уехать на природу, ни отпуска, думаю и коллектив данного предприятия будет относится к тебе , что ты там за такие деньги всем всегда должен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Апр, Понедельник, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LandsKnecht писал(а):
В целом, за такие должностные обязанности оплата нормальная. Только как выше уже писали в этой бочке ложка дегтя, а именно, данный специалист является ЕДИНСТВЕННЫМ, ни тебе выходных уехать на природу, ни отпуска, думаю и коллектив данного предприятия будет относится к тебе , что ты там за такие деньги всем всегда должен....

Как правило, на работу принимает не коллектив, а работодатель.
И выполнять следует только порученную работу.
Коллектив побоку.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение22 Апр, Вторник, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
LandsKnecht писал(а):
В целом, за такие должностные обязанности оплата нормальная. Только как выше уже писали в этой бочке ложка дегтя, а именно, данный специалист является ЕДИНСТВЕННЫМ, ни тебе выходных уехать на природу, ни отпуска, думаю и коллектив данного предприятия будет относится к тебе , что ты там за такие деньги всем всегда должен....

Как правило, на работу принимает не коллектив, а работодатель.
И выполнять следует только порученную работу.
Коллектив побоку.


Коллектив жалуется что ты у коллектива картридж не поменял или бумажку застрявшую не вынул и работодатель выписывает штраф. Проходили и такое, если ты плюнешь в коллектив то он утрётся, а если коллектив в тебя... ну тут всем понятно. Работодателю пофиг чем ты будешь заниматься главное чтобы никто не мычал и всё работало, а вот как ты этого добьёшься - всем ровным счётом всё равно. Хоть живи там, именно по этому я и написал что необходима пара человек, так как объём работы для одного велик, не сложен, а именно велик, по времени не успеет один человек.

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:

Ну и собственно подтверждение моей правоты

http://orabote.net/feedback/show/id/206140

это компания РАБотоОБЛАДАТЕЛЬ

_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
info53
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 49


Сообщение22 Апр, Вторник, 12:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, очевидно тема многих за живое задела Smile Насчет отзыва с сайта оработе.нет - была у нас одна сотрудница, слабо ладившая с остальными членами коллектива, это её отзыв, и он на сайте не один. Насколько я могу судить, эта сотрудница вообще ничем никогда довольна не была и, похоже, не будет. Что касается компании в целом - да, были и "не очень" времена, были и "очень даже". Сейчас всё на подъёме, пару месяцев назад присоединили еще один регион, набираем людей, покупаем оргтехнику, т.е. расширяемся. Деньги платят вовремя, всё по-белому, т.е. в этом плане вопросов вообще никаких нет. В плане работы - сотрудник не один, есть люди "на подхвате", уехать в лес на выходные можно. Работа разная и позволит получить опыт по широкому спектру задач, опыт такой лишним точно не будет. Безусловно на нового сотрудника свалится большое количество незнакомых вещей, но через месяц другой все выстроится в систему, устаканится, работа здесь - не каторга и не ссылка. Коллектив - как везде, с кем-то надо построже, с кем-то можно помягче.
В общем сотрудник найден, спасибо всем за горячее обсуждение темы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nullsesion
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 8


Сообщение23 Апр, Среда, 09:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем столько шума.
этот топик о поиске сотрудника, а не о том как его искать и какие зарплаты должны быть

я всем требования не соответствую
(в особенности не дружу с windows)
но вакансия интересная
для автоматизации предпочитаю ruby
(более 3 лет работаю веб программистом)
php apache
также не против rails
кроме того нахожусь в Тамбове но не тамбовский
если будет актуальна примерно через 6-8 месяцев (пока возможности нет) то соглашусь
а так лучше разместите на hh просто аудитория больше будет

_________________
банана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: