Посоветуйте какую купить мультиварку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте какую купить мультиварку

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 07:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мультиварка - это и есть кастрюля, электрокастрюля. все равно что чайник и электрочайник, кипяток одинаковый Very Happy[/quote]


+++++1 Very Happy

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение23 Апр, Среда, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда на плите не получится томленая каша или йогурт и т.д В принципе можно все приготовить и на плите,но сколько времени это будет занимать.Если мультиварку сравнивают с чайником,то можно привести пример и стир.машинки автомат с ручной стиркой.Что так белье будет чистым,что этак оно тоже будет чистым.На вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение23 Апр, Среда, 08:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите неопытному а функции пароварки в мультиварке есть? (например для приготовления овощей на прикорм малютке)
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
подскажите неопытному а функции пароварки в мультиварке есть? (например для приготовления овощей на прикорм малютке)


Обычно да. Я постоянно готовлю овощи и рыбу на пару. Так и называется режим "Варка на пару"

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение23 Апр, Среда, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Ольга777 не покупайте мультиварку. Мой совет самый правильный.
Готовьте на сковородке, в кастрюле... пусть еда будет приготовлена Вами. Так вкуснее.


Сразу видно, что пишет мужчина, который не жалеет жену/сестру/дочь/мать.

Вспомнилось как мой не хотел мне стиралку покупать потому что по его мнению я не плохо руками стираю (1,5 года руками стирала). После этого перестала ему стирать, свое стирала, а его в кучу отдельную складывала. Через 3 недели сам заныл что надо машинку покупать. Я не неженка, просто не в силах после работы пропадать в ванне часа на 2 и стирать, а потом еще на кухне ему пищу варить.

У меня мультиварка супра, хорошо варит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Mirror писал(а):
Ольга777 не покупайте мультиварку. Мой совет самый правильный.
Готовьте на сковородке, в кастрюле... пусть еда будет приготовлена Вами. Так вкуснее.


Сразу видно, что пишет мужчина, который не жалеет жену/сестру/дочь/мать.

Вспомнилось как мой не хотел мне стиралку покупать потому что по его мнению я не плохо руками стираю (1,5 года руками стирала). После этого перестала ему стирать, свое стирала, а его в кучу отдельную складывала. Через 3 недели сам заныл что надо машинку покупать. Я не неженка, просто не в силах после работы пропадать в ванне часа на 2 и стирать, а потом еще на кухне ему пищу варить.

У меня мультиварка супра, хорошо варит.


Вы правы. Не зря все это придумано (электрический чайник, стиральная машина, мультиварки, скороварки). Надо облегчать жизнь с помощью техники раз это возможно в наше время Very Happy

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSa писал(а):
Надо облегчать жизнь с помощью техники раз это возможно в наше время Very Happy

Совершенно верно! Мне до полного счастья робота-пылесоса не хватает Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Niko*
Постоянный клиент


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 468
Откуда: все там будем

Сообщение23 Апр, Среда, 11:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мультиварка-скороварка oursson. Классно разваривает любое мясо минут за 40-60, даже деревенскую курочку). да и многое другое. Минусы - был запах сначала, сейчас уже нет; немного треснула крышка, но на приготовление это никак не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение23 Апр, Среда, 12:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то все равно лучше получается в духовке/на плите,что-то в мультиварке.и одно другое не исключает,а мультиварка здорово облегчает жизнь женщине
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podgorny_2010
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 276


Сообщение23 Апр, Среда, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мультиварка-скороварка ARC на 6 л, покупала здесь на форуме в сп. Очень довольна, и варю и пеку в ней, все очень вкусно, для ребенка кашу каждый день делаю-на плите так не получается. И йогурт делаем. Вот варили холодец недавно - 70мин и все готово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение23 Апр, Среда, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Мулинекс, у мамы хваленый Панасоник. Разницы особой я не увидела. Обе отличные. Все они в принципе одинаковые, просто надо приспособиться, руку набить.
а так конечно очень удобно, уже и не представляю себя без нее. Особенно с детьми спасают утренние кашки, вечером закинешь все, а утром просыпаешься уже все готово, только накладывай!

_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение23 Апр, Среда, 15:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
что-то все равно лучше получается в духовке/на плите,что-то в мультиварке.и одно другое не исключает,а мультиварка здорово облегчает жизнь женщине

тетки, побойтесь Бога, совсем обленились Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение23 Апр, Среда, 15:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годный вброс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение23 Апр, Среда, 16:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
и одно другое не исключает,а мультиварка здорово облегчает жизнь женщине

вот тоже решила облегчить себе жизнь Laughing готовить вообще некогда, может с мультиваркой чего успею сделать. только выбрать не могу какую купить Confused
podgorny_2010 писал(а):
У меня мультиварка-скороварка ARC на 6 л, покупала здесь на форуме в сп

вот тоже тут на них смотрю. отзывы везде хорошие о них. смущает что неизвестные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение24 Апр, Четверг, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Вспомнилось как мой не хотел мне стиралку покупать потому что по его мнению я не плохо руками стираю (1,5 года руками стирала).

Shocked моей надо дать почитать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение24 Апр, Четверг, 10:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Она Вам не стирает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podgorny_2010
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 276


Сообщение24 Апр, Четверг, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
Уже полгода каждый день использую, вообще без нареканий, и у сестры такая же, никаких проблем! так что берите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение24 Апр, Четверг, 12:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Она Вам не стирает?

ходит как оборванец

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение24 Апр, Четверг, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Она Вам не стирает?

кто? стиралка? она выбирать не умеет чьи вещи стирать, а чьи нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение24 Апр, Четверг, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
кто обленился то?
читать умеешь?
Апреля писал(а):
что-то все равно лучше получается в духовке/на плите

или как всегда надо обязательно хню в мой адрес написать?!
теткой жену свою называй

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: