Что за динозавр стоит возле картинной галереи? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что за динозавр стоит возле картинной галереи?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение21 Апр, Понедельник, 12:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что за динозавр стоит возле картинной галереи? Ответить с цитатой

Что там написано, кто знает?
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение21 Апр, Понедельник, 12:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige
выставка динозавров идет в картинной галерее.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение21 Апр, Понедельник, 13:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до него другой стоял
_________________
репортажи, семейные, портретная и детская фотосессии
vk.com/malorphoto
96двадва189835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение21 Апр, Понедельник, 14:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
спасибо!

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вотанг
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 6


Сообщение22 Апр, Вторник, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите на эту выставку!!! Зря потраченное время и деньги!!! Уж лучше в краеведческий музей ребенка сводить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkw
Исписал 500 страниц


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 516


Сообщение23 Апр, Среда, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тиранозавр.
Написано, что не трогать руками.

_________________
составить договор купли-продажи автомобиля онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Tambov

Сообщение23 Апр, Среда, 11:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вотанг писал(а):
Не ходите на эту выставку!!! Зря потраченное время и деньги!!! Уж лучше в краеведческий музей ребенка сводить!!!

Присоединяюсь. Цена 150 руб.,внутри 10 пластмассовых динозавров,мамонт и ещё чучела лесных зверей. Более 10 минут там делать нечего. Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение23 Апр, Среда, 15:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите фото
_________________
репортажи, семейные, портретная и детская фотосессии
vk.com/malorphoto
96двадва189835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Апр, Среда, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А моим понравилось, хотя реально выставка не выдающаяся и "экспонаты" скудноватые...И фотографировались у каждого, кругов 10 сделали-все надписи читали ходили, очень понравилось с песком играть-сокровища искать, и киношку про динозавров минут 7-10 сидели смотрели, и динозавров рисовали, вообщем мне не жалко потраченных денег, я их оттуда вытаскивала, так как уже самой надоело Embarassed, а они б наверное еще минут 30 там таскались...Возраст 3,5 и 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение24 Апр, Четверг, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень убогое зрелище. Помню кто-то дочке подарил набор динозавров из пластмассы маленьких, в пакетике, так вот на выставке такие же, но побольше. Чтобы получить информацию "ху из ху", надо сесть на корточки и внимательно изучить прилагающуюся распечатку.
И да, все родители дружно с фотоаппаратами, хотя запечатлеть там реально нечего, кроме ненаглядного чада Very Happy Так что к большинству пластмассовых чудиков еще и не подойдешь близко, не влезая в чужой кадр, хотя может, это нам повезло и мы пришли в день особого аншлага.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение03 Май, Суббота, 21:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я соглашусь с Gene. Выставка убогая для взрослых, а ребенку моему понравилось. В песке возилась с огромным удовольствием, а вот динозавров рисовать отказалась наотрез. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanyastorozhilov
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 6


Сообщение06 Май, Вторник, 23:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с сестричкой ходил, она мленькая - 4 года ей, она была довольна.но там делать реально нечего, так что не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: