Спорт-класс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спорт-класс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Фев, Четверг, 17:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спорт-класс Ответить с цитатой

Седня посетил этот магазин. Остались "хорошие очучения"!

Была потребность в приобритении велотренажера, захожу.. Шляюсь вокруг тренажеров.. Никто не подходит.. ОК позвал - подошла продавщица. Объяснила что как и откуда растет.. Я говорю
- а гарнтия как?
- полгода приносите к нам все будет ок
- хорошо.. а документики можно глянуть
- да конечно - вот они
Просматриваю документы - оглавление:
стр. 19 - технические характеристики
стр. 20 - гарантийные условия
Пытаюсь открыть стр. 20 - нету такой Sad
Открываю стр. 19 - нет данных.

- А чейто у вас 20 стр отсутствует?
- Ну это менеджеры перепечатывают с английского, наверно забыли..
- Ну а на англицком можно взглянуть?
- Неа..

вот такой отличный магазин.

После был посещен "экстрим" аналогичный тренажер стоит там на 1500 рублев дороже, правда все документа на него впорядке, и гарантия 2 года. Так что купил тренажер там, хотя и другой. Дороговато конечно, цены как в москве, но зато полноценная гарантия, да и работают они уже давно...

В artemy еще заходил, там впринципе приличные продавцы, но фирма китайская Sad И качество исполнения страдает (сварочные швы кривые).


Последний раз редактировалось: LeXxX68 (16 Фев, Четверг, 18:27, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение16 Фев, Четверг, 18:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Седня посетил этот магазин. Остались хорошие очучения!

от чего же тогда остались "хорошие очучения"?

Спорт-класс - отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Фев, Четверг, 18:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Спорт-класс Ответить с цитатой

Кавычки забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kio60
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 58
Откуда: Бобруйск

Сообщение16 Фев, Четверг, 19:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что тут и обсуждать нечего! Обычный Быдло-Шоп! С соответствующими ценами и товарами! Им надо такой девиз сделать:"Если у тебя куча денег и если ты хочешь "слиться" с толпой, то это твой магазин"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение17 Фев, Пятница, 07:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поддерживаю Ответить с цитатой

Заходил в сей магазин на предмет купить комбинезон для катания на лыжах. Брюки стоили 5500. Охренел... Походил по городу - купил за 4500 брюки, куртку, лыжи, крепления, палки и ботинки - теперь туда я ни ногой Smile
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 09:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Поддерживаю Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Заходил в сей магазин на предмет купить комбинезон для катания на лыжах. Брюки стоили 5500. Охренел... Походил по городу - купил за 4500 брюки, куртку, лыжи, крепления, палки и ботинки - теперь туда я ни ногой Smile

Ден, а можно только палки купить. За 5k. Стоимость - не показатель.
Спорт-Класс - единственный магазин в городе с вменяемой Каламбией.
Я, конечно, понимаю, что аналог в Спорт-Мастере стоит, в среднем, в 1.7 раза дешевле - но вот лень мне ездить в столицу за перчатками или курткой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: