Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение28 Апр, Понедельник, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Вы почитайте минус 60

Да читала я, даже одно время пыталась придерживаться.
Бесполезно. Строго следовать каким-то правилам - не моё.
На Магги я была вообще как зомби. В голове только эта диета и была, больше ни о чём не думала. Это ж сдвиг по фазе.
Мне надо найти какой-то способ питаться всю жизнь, чтоб хотя бы не жиреть, но не слишком себя ограничивать (наивная, да?)
Я как-то ужаснулась и посмеялась, когда один видеоблогер - девушка - сказала, что она себя ни в чем не отказывает: может съесть утром 2 кусочка горького шоколада Shocked Блин, я реально лучше буду толстой, чем вот так издеваться над собой. Всю жизнь же так париться из-за веса! Ужас... Не, ну кто не работает и вообще ничем не занимается, кроме как своей внешностью, могут себе позволить загрузить мозг одними диетами.
Мне пока что надо научиться не обжираться вечером хотя бы, потому что у меня, как у большинства, ужин - самая плотная трапеза.
Катюнчик

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение28 Апр, Понедельник, 11:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
во, и у меня такой
не печет вообще
пахнет вкусно, цитрусовыми
Мажу как крем для тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение28 Апр, Понедельник, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
не печет вообще
пахнет вкусно, цитрусовыми
Мажу как крем для тела

значит не такой

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Апр, Понедельник, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Злая Фея
Как успехи? Very Happy
Ты сколько вообще уже скинула в общей сложности?

За три месяца минус 13кг. Cool
Арлекин писал(а):
Да, еще с этого месяца начала ходить на pole dance (фитнес на пилоне).

Это где это у нас? А то давно облизываюсь, но думала что в Тамбове такого нет. Shocked А девочки там все прям подкованные или "деревяшки" изначально тоже приходят? Embarassed
Olly_Koshka писал(а):
с фруктовым пюре без сахара.

Где берёшь? Или марка хоть какая?

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение28 Апр, Понедельник, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Где берёшь? Или марка хоть какая?

ой, покупаю в Экономе яблочное без сахара по ГОСТу. Зареченский продукт что ли.

Добавлено спустя 45 секунд:

Можно детское Фруто няню, но дороговато. Это дешевле гораздо.
Вот какое



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.89 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Апр, Понедельник, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
есть в студии танца KISS, это в районе 24 школы...там все девочки с "нуля", преподаватель хороший, смотрит за каждым, все объясняет. Есть еще на Шлихтера в Реформе, но там большее количество человек в группе и получается на пилон 3 человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Апр, Понедельник, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Злая Фея
есть в студии танца KISS,

Арлекин писал(а):
преподаватель хороший

Это сумасшедшая Олеся? Shocked

Добавлено спустя 7 минут:

Нашла группу Вконтакте. Ну тренер ничо такая, с задатками интеллекта в глазах, а вот учениц не поняла... Кто с жиром на теле, зато в шортах-трусах, кто в латексных одёжах... Чёт наверно я себя буду неуютно там чувствовать. Embarassed

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Апр, Понедельник, 14:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподает не Олеся Very Happy она на умеет)) А девочки все ходятв коротких шортах и топиках (я вот со своим жирком в обычной маечке Very Happy ) Это нужно для выполнения круток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение28 Апр, Понедельник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
нам с тобой такое противопоказано по типу фигуры
РУки перекачаны будут, а жир на животе останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Злая Фея
нам с тобой такое противопоказано по типу фигуры
РУки перекачаны будут, а жир на животе останется

Нипральна... У меня жир откладывается в верхней части тела, ноги и попа аккуратные, проработкой верхней зоны как раз можно убрать лишнее, а для мышечного развития нижней части доп. занятия силовой малоповторкой. Rolling Eyes
А уж для живота пилон - самое то, ИМХО. Держимся руками, а махи, повороты, и прочие манипуляции с ногами делаем только за счёт пресса... Rolling Eyes Это как в детстве поднятие ног на шведской стенке - держимся руками, поднимаем ноги, а упражнение-то на пресс. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Нипральна... У меня жир откладывается в верхней части тела, ноги и попа аккуратные, проработкой верхней зоны как раз можно убрать лишнее, а для мышечного развития нижней части доп. занятия силовой малоповторкой. Rolling Eyes
А уж для живота пилон - самое то, ИМХО. Держимся руками, а махи, повороты, и прочие манипуляции с ногами делаем только за счёт пресса... Rolling Eyes Это как в детстве поднятие ног на шведской стенке - держимся руками, поднимаем ноги, а упражнение-то на пресс. Rolling Eyes

у нас одинаковый тип фигуры, я ж говорю.
ФИтнесом занимаюсь уже хз скока лет. И белив ми, от качания пресса живот ни на грамм не убирается.
От силовых на руки они только растут.
Мне показано кардио, кардио и кардио! И силовые на попу, чтобы она гармонировала с остальным телом, так как плосковата. Пресс качаю, но без кардио жир не убирается с него. И длинные спины (осанка, спина красивее становится). Все остальное понемногу, особенно руки. И только с маленьким весом в многоповторке, т.е. довольно быстро. А тянуть 60 кг на пилоне мееедленно - я стану вообще квадратной, с плечами мужика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Мне показано кардио, кардио и кардио! И силовые на попу, чтобы она гармонировала с остальным телом, так как плосковата.

Это конечно основа. Т-шкам, и О-шкам сушка и многоповторка показаны на всю жизнь.
Надёна писал(а):
от качания пресса живот ни на грамм не убирается.

Ну так-то вообще можно сказать, что жир ниоткуда конкретно не убирается, только отовсюду равномерно, но что ж теперь, проблемные зоны существенно не прорабатывать?...
Надёна писал(а):
А тянуть 60 кг на пилоне мееедленно - я стану вообще квадратной, с плечами мужика)

Ну да, чёт я так подумала... Работа с собственным весом в малоповторке с нагрузкой на верхнюю часть... Блин. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
жир ниоткуда конкретно не убирается

ну да
пресс качается, чтоб мышцы в тонусе были и держали жир и кожу.
Видела фотки девушек плюс сайз в хорошей форме. Вот она 48 размера, а живот не висит. Клево!
Но это не отменяет того факта, что ей не помешало бы схуднуть везде равномерно.
Злая Фея писал(а):
Блин

уже намылилась, да? ))
Спорт, конечно, завлекательный )))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

я где-то тут писала свои тренировки на пресс, от которых кубики проступили однажды даже (притом, что питаюсь я обычно). Но все так помолчали многозначительно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
уже намылилась, да? ))
Спорт, конечно, завлекательный )))

Ну да, уже про индивидуальные занятия узнала. Embarassed
Меня просто другой вид спорта никакой не привлекает, а тут и сила, тонус тела, и красиво. Embarassed
Меня вот эта девочка давно завораживает, у неё упор не на пошлость, а на трюки
http://www.youtube.com/watch?v=pXqYBFurEs0&list=PL533046C51DAAFE81

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Надёна писал(а):
я где-то тут писала свои тренировки на пресс, от которых кубики проступили однажды даже (притом, что питаюсь я обычно). Но все так помолчали многозначительно )))

Хех... Кому ты тут это пишешь?))) Тут большинству (мне тоже Embarassed ) на данный момент схуднуть бы, чтобы "тесто" из джинс не вылазило, а ты про кубики. Laughing Laughing Laughing

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это она на нем вытворяет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Хех... Кому ты тут это пишешь?))) Тут большинству (мне тоже Embarassed ) на данный момент схуднуть бы, чтобы "тесто" из джинс не вылазило, а ты про кубики. Laughing Laughing Laughing

так они думаешь из-за чего проступили-то? Потому что жирок ушел и "оголил" мышцу ))
У меня живот и бока самая проблемная зона. Всем остальным вполне довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, я б на этом шесте как мешок с дерьмом повисла бы
я даже на канат залезть никогда не могла

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

вообще мне больше нравится что-то типа хип-хопа
но для этого у меня тоже есть аналогия — кусок бревна

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Апр, Понедельник, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
я тоже не первом занятии не могла залезть, а сейчас уже могу...практика, практика и еще раз практика Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение28 Апр, Понедельник, 16:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Надёна
Хз о чем вы говорите - кирдио, силовые... В общем, если верх тяготеет к шыротам, да? Если да, то я, покатавшись месяцок на лыжах раз, максимум два в неделю, скинула не хило в килограммах и не влезла в плечах ни в один пинджак. Осторожнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение28 Апр, Понедельник, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
В общем, если верх тяготеет к шыротам, да? Если да, то я, покатавшись месяцок на лыжах раз, максимум два в неделю, скинула не хило в килограммах и не влезла в плечах ни в один пинджак. Осторожнее.

да
мне лыжи на пользу идут, т.к. руки слабые, хочется рельефа и тонуса.... Но я так часто не катаюсь, раз в 2 недели зимой, не чаще.
Но я О-шка. Плечи у меня все же не мужские (пример Т-шки - Волочкова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 507, 508, 509  След.

Страница 449 из 509

 
Перейти: