Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение18 Сен, Четверг, 09:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira
Прекратите грубить и оскорблять собеседников. Будьте спокойнее, здесь Вас слышат, даже если Вы говорите шепотом.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение18 Сен, Четверг, 10:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем жизненном пути попалось 4 хороших гинеколога, которых я бы без угрызений совести посоветовала бы своим знакомым:
1. Татарникова Г. В. (зав. 2 ЖК). Гинеколог - эндокринолог.
2. Ерохина Л. В. (ведет прием тоже во 2 жк по понедельникам с 9 до 11). К сожалению не ведет беременности
3. Степкина Г. А. (это уже стационар 2 гор. больницы).
4. Баскакова Т. С. (тоже врач стационара 2 гор. больницы).

На мой взгляд, не зря говорят, что у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Бывает, что и мэтры ошибаются. Просто у кого то этих ошибок больше, у кого то меньше. По этим критериям и выбираем. Они тоже люди. Если Вы не согласны с диагнозом, методами лечения и пр., перепровертесь у другого врача, если надо у 10 врачей, пересдайте анализы. Нужно бороться за свое здоровье самим. У Вас оно одно, а у врачей их по 40 человек в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение18 Сен, Четверг, 10:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
Если Вы не согласны с диагнозом, методами лечения и пр., перепровертесь у другого врача, если надо у 10 врачей, пересдайте анализы. Нужно бороться за свое здоровье самим. У Вас оно одно, а у врачей их по 40 человек в день.

Золотые слова :D

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение18 Сен, Четверг, 10:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они тоже люди. Если Вы не согласны с диагнозом, методами лечения и пр., перепровертесь у другого врача, если надо у 10 врачей, пересдайте анализы. Нужно бороться за свое здоровье самим. У Вас оно одно, а у врачей их по 40 человек в день.[/quote]
Согласна, хаить можно любого, не ннравится не бери, не покупай, не пользуйся, не ходи, иди туда где нравится. Вот это Йулке не нарвится мой врач, а я и все мои знакомые безумно довольны!!!! Да не хочешь - не надо иди туда где нравится. Но вот так в откровенной форме врать и категорически оценивать врача это свинство!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение18 Сен, Четверг, 10:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Согласна, хаить можно любого, не ннравится не бери, не покупай, не пользуйся, не ходи, иди туда где нравится. Вот это Йулке не нарвится мой врач, а я и все мои знакомые безумно довольны!!!! Да не хочешь - не надо иди туда где нравится. Но вот так в откровенной форме врать и категорически оценивать врача это свинство!!!!!


И все-таки PR налицо, Вы представляете какую морально-этическую ответственность Вы на себя берете, утверждая, что данный доктор - профессионал, "хороший" и т.д.
Вы спать-то спокойно можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение18 Сен, Четверг, 11:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Но вот так в откровенной форме врать и категорически оценивать врача это свинство!!!!!

Равно, как и категорично и самозабвенно восхвалять врача. Согласитесь, это тоже не очень красиво.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение18 Сен, Четверг, 11:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, нет ну никакого желания споритьи что-то доказывать твердолобому человеку... Smile
Alira, вчитайтесь в вопрос автора темы, где спрашивается как о негативном, так и позитивном опыте общения с местными гинекологами!!! я честно рассказала о своём опыте, и если вы хоть чуточку пораскинете мозгами, то поймёте, что мне нах не надо врать и что-то придумывать. Да я была бы просто счастлива (ровно как и вся женская половина Тамбова), если бы все гинекологи в нашем городе были бы хотя бы наполовину такими, какой вы расписываете Малюк! Laughing
А вам я могу только посоветовать найти себе хорошего невропатолога (с как можно большей буквы))) и немедленно обратиться к нему за консультацией! Wink

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение18 Сен, Четверг, 11:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
Alira
Благодаря Вашим совместным действиям рациональная тема превратилась в место разборок. В этой связи тема временно закрывается. Эх, женщины...

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Сен, Суббота, 11:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Кстати у нее наблюдается почти вся элита нашего города и из г. Москвы, Питера, Самары, Екатеринбурга и даже Владивостока!!! Едут специально к ней!!!! Какой врач еще может этим похвастаться????? Поэтому зачем тратить время на таких как вы!!!

Господи какой бред!!!
Хотя сообщение Alira для меня оказалось полезным! В клинику при заводе я не ходок! На счет врача не знаю, но пациенты из психоневрологического диспансера капец просто! Так вот чихнешь в очереди, а тебе как в глотку вцепится такая Shocked

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksana
Разговариваю


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Суббота, 14:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 больнице Просвирина Ирина Владимировна, врач от Бога, и отношение к пациенткам просто отличное Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 14:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
но пациенты из психоневрологического диспансера капец просто! Так вот чихнешь в очереди, а тебе как в глотку вцепится такая Shocked

Сама то какая, это еще вопрос, совсем не в теме, а оценку даешь!!! Проходите не задерживайте.... вам точно не сюда

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Кстати по поводу PR - сами то знаете что это значит, весь этот форум чистый PR абсолютно все здесь дают оценку тем врачам, которые нравятся, Так что не фиг тут про PR говорить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 14:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучеренко Наталья Евгеньевна. Принимает в ЖК на Советской, где ост. Чичканова. К ней всякие важные персоны ходят, сколько раз видела... Огромный опыт, приятный человек. Наблюдаюсь у нее с 2001 года, довольна, беременность мою непростую тоже она наблюдала. У них даже альбом есть с детишками, которых они "выносили", она считается одним из лучших специалистов по вопросам, связанным с деторождением.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 10:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы... Smile Тема еще актуальна Smile Уточнюсь что нужен гинеколог который ведет беременность. Из консультантов скажу хорошее про Гурьеву Елену Борисовну - "Центр репродуктивного здоровья" на Советской 86, моей девушке очень понравились консультации, часы приема, да и то что назначала врач - помогло, жаль не ведет она беременность.
И еще может знает кто ответ на такой вопрос? Как стать на учет у гинеколога, к примеру, во 2-й ЖК, если прописка в п.Строитель, но в данный момент проживаем в Тамбове? Возможно ли это? Или только по месту жительства?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение22 Сен, Понедельник, 12:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучеренко берет проблемных беременных и без прописки, я вот тоже к ней не отношусь... Можно зайти и договориться (не знаю, наверное, что-то придется принести Smile)) я в таких делах профан). Меня-беременную к ней моя (по прописке) врач направила, т.к. Кучеренко - спец. по невынашиванию. А за несколько лет до до этого просто зашла и спросила, возьмете, она ответила: иди карту оформляй, и все.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 12


Сообщение26 Сен, Пятница, 12:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihlo, беременную девушку обязаны принять в ближайшей поликлинике от места жительства, но не места прописки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение26 Сен, Пятница, 14:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.
при постановке на учет по беременности ставять по месту жительства, а не прописки

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение26 Сен, Пятница, 14:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
на учет по беременности ставять по месту жительства, а не прописки
или вообще, где захочешь... ведь ЖК за каждую беременную деньги от государства получает - родовые сертификаты
знакомая встала на учет по "месту работы" - чтобы к работе поближе было

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение01 Окт, Среда, 10:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это наверное от поликлинники зависит, или от врача, или как повезет. в 3-й сказали, что если не по месту жительства, то только за деньги. да и во 2-й меня когда на учет ставили, писали в карточке левый адрес, чтобы я типо к ним относилась.
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение01 Окт, Среда, 21:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно все равно где стоять главное чтобы врач нравился, и реально помогал, остальное фигня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Сообщение10 Окт, Пятница, 13:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька писал(а):
из тамбовских врачей мне понравилась Попова Татьяна Ивановна из 3-ей женской консультации

Мне Попова Т.И. тоже очень понравилась. Я стояла у нее на учете по беременности и потом еще пару раз обращалась. Очень внимательный и приятный человек, хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Страница 3 из 63

 
Перейти: